Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  18.05.2018 18:43    #244884
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 17:32 от zima59.
  28.05.2018 12:19    #245488
Vl@d По квесту надо сделать одну лишь вещь: найти бота, у которого появляется реплика про Фримена. Возможно, придется искать инфу у других всезнаек. Спроси Осведомителя или Сыча! Похоже, реплика появляется рандомно.
Тебе нужно будет украсть дискету на Генераторах. Вот тогда можно будет пройти к Воронину. Заранее скажу, что квесты у него одни ТЧшные.
Изменено: 28.05.2018 12:56 от Dimon12321.
Спасибо сказали: V7KING, zima59, Воссталкерившийся
  28.05.2018 14:49    #245497
Ещё раз всем привет! Ребята а КПК в Х-8 он просто лежит, или у наймов или в рюкзаке??? Там 4 найма было но они пустые.
Извиняюсь, нашёл. И вопрос к знающим. Можно ли сюда какой нибудь облегчённый XR_3DA.exe поставить??? Кажется с Альтернативой было похожее. Этот мод жрёт столько! Видюху грузит по полной (1гб) файл подкачки порой за 6-7 гигов.Хорошо что стоит прога каждые 15 минут очищает оперативку. Ведь есть же умные люди.

Печалька! Играю на минималках. У меня Снайпер элит 4 так не лагает.
Изменено: 28.05.2018 15:45 от БЕК.
Спасибо сказали: V7KING
  28.05.2018 15:42    #245498
БЕК Увы, автор не постарался сделать подобное. Единственное, что поможет - это минималки.
Спасибо сказали: V7KING, БЕК, Воссталкерившийся
  28.05.2018 15:48    #245499
У Сидора старшего пропали деньги, не могу даже батон продать, как решить?
  28.05.2018 17:37    #245503
Записался экологом,_как теперь обратно в нейтралы?
Изменено: 28.05.2018 17:49 от zima59.
  28.05.2018 18:05    #245504
Привет бродяги! Решил побегать в НА 5.0 и полезли кучи несуразностей:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прошел кто ее до конца или нет? Может снести этот бред, что бы нервы не трепать?
Удачи в Зоне!
Воссталкерившийся привет! Да не забыл вроде как . Получается нужно прогнать сюжет ТЧ сначала(до Припяти примерно), а только потом допсюжет пилить или как? А то я после Сидора(сдача доков с блокпоста) хотел в предбанник рвануть! Удачи всем!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Dimon12321 привет! Да сам удивлен по КВ. Фаната! По поводу файла подкачки. На озу 8гб как бы не рекомендуют,но пробну, а так все на минималках.

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 29.05.2018 04:41 от Trout.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  28.05.2018 18:18    #245507
Trout, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
а только потом допсюжет пилить или как?
Да, по-моему - ходи как хочешь. По крайней мере, пока - никаких сюжетных затыков, мне, не встречалось. В Предбаннике, например, побывал задолго до первого похода на Свалку. Trout, у меня - тоже 8 Гб, и файл подкачки - 20 Гб. Ухудшения - точно не заметил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.05.2018 04:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Trout, Leo66
  28.05.2018 18:49    #245508
akex1974 Никак. Либо вступай в другие группировки (в Свободу точно можно), либо загружай сейв до вступления.
Trout
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

UPD: не обязательно оригинальный сюжет прогонять. Можно и наоборот.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то что-то из этого нашел? Задания относятся к ЗПшным локациям. Не охота в all.spawn ковыряться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

----------------------------------------------------------------------------------
БЕК В общем-то стоит. Это Пирамидка дает защиту от удара (+50) и 20кг дополнительной грузоподъемности. Самому пришлось обшаривать тайники по всей зоне. В итоге 10-ый артефакт снял с трупа монолитовца на Радаре по пути к ученому. В прочем, можно купить пару артов у самого ученого.
А можно узнать, где нашел?
Изменено: 29.05.2018 10:48 от Dimon12321.
Спасибо сказали: БЕК, zima59, continent, Trout, Воссталкерившийся
  29.05.2018 04:00    #245530
Привет всем!!! Возник вопрос: у учёного что в Припяти есть квест на арты в обмен на арт пирамидку. Есть ли смысл браться? А то он просит больно путние арты(мамины бусы и т.д.).
Dimon12321 Привет! Я только нашёл курьера и эвм.
  30.05.2018 00:25    #245568
Всем привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Обезболивающее для Лесника, в Госпитале:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, zima59, continent
Время создания страницы: 0.96 секунд