Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  18.05.2018 18:43    #244884
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 17:32 от zima59.
  01.06.2018 15:53    #245643
Dimon12321 Ну значит смысла нет дальше играть, за сейв спасибо но не надо. Попробую по новой переиграть. Много квестов пропустил.
Спасибо сказали: chujoy
  01.06.2018 17:55    #245646
Начитавшись описания мода и найдя первый тайник, "не обозначенный на карте (как глаголит описание)", я решил начать помечать на картах места разных ништяков, который приготовил мод. Дальше Кордона дело не пошло и, впрочем-то, не зря: тайники идентичны оригинальным, просто предметы другие. Есть, конечно, и авторские тайники, но их игрок и так находит. Решил выложить чтобы труды не пропадали. Может, кому пригодится!

Предметы на Кордоне (некоторые проигнорировал, некоторые мб не нашел):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мамины Бусы на Промзоне и Генераторах:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Код от двери на Радаре (рядом с трупами ученых, спойлер):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.06.2018 17:59 от Dimon12321.
  01.06.2018 20:44    #245653
Dimon12321, тебе, как тестеру, персональный:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Дальнобойщик".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.06.2018 18:22 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, chujoy, Avalokita, БЕК, DRON, LAKI, zima59, continent
  02.06.2018 17:35    #245692
Всем по привету . Ребят , при загрузке новой игры такая картинка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я так понимаю , очень высокие настройки для моего железа , так как бывало такое Буду очень благодарен кто мне поможет чем может , может геймдату с статическим освещением скинет или что там нужно

Воссталкерившийся
вот сохранка (начало игры), fsgame (в папку с игрой), и user (в папку save), пробуй.
yadi.sk/d/6gUQ5yBw3WuMdb
Благодарю уважаемый , всё получилось
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 02.06.2018 19:14 от continent.
Спасибо сказали: chujoy, Воссталкерившийся
  02.06.2018 18:10    #245694
Dimon12321
Мод пройден целиком, но о судьбе Гордона по-прежнему спросить не у кого...
Снёс его и вздохнул с облегчением!
Спасибо сказали: chujoy, continent
  02.06.2018 18:16    #245696
Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста код от военной лаборатории. А то пока шёл за дискетой в истории эта инфа затёрлась, а я не запомнил.

solmok аналогично, только спит он не 12 реальных часов, а на много меньше, хотя по игровым часам именно 12 часов проспал.
Изменено: 02.06.2018 18:35 от Stranger64.
Спасибо сказали: solmok, chujoy
  02.06.2018 18:21    #245697
Всем здравствуйте. По поиску на сайте вопроса/ответа не нашёл, может у меня одного такое творится:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Воссталкерившийся, привет. Файлы скачал, сейчас изменю, но... Как в гемдату вставлять? Там, в папке с установленным модом, в конфигах столько файлов нет! И папки со скриптами тоже нет. А теперь будут Это ничего? А то зависнет чего нибудь...

Воссталкерившийся, пребольшущее спасибо!
chujoy, привет. Вот вывалит какой нибудь перс, на какой нибудь локации, по какому нибудь квесту фразочку - "приходи завтра, всё будет готово"... Не, нам такого счастья не надо.
Изменено: 02.06.2018 19:17 от solmok.
Спасибо сказали: chujoy, continent, Воссталкерившийся
  02.06.2018 18:32    #245698
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Привет всем! continent привет! Дело не в освещении. Это монитор или видяха, или все вместе. Чтоб не расписывать, набери в гугле "исправление ошибки out of range". Возможно чё- нибудь получится. Удачи!
solmok привет! Классно же когда время как реальное идет. Про темноту. Автор действительно чуток перебрал. Найди в user. ltx строчки
r2_sun_lumscale 1.
r2_sun_lumscale_amb 3.
r2_sun_lumscale_hemi 1
и сделай так же как показал. r2_sun_lumscale_amb как раз отвечает за яркость. У автора она занижена. Максимальное значение 3. Думаю чуток посветлей будет. Удачи!
Изменено: 02.06.2018 18:45 от chujoy.
  02.06.2018 18:33    #245699
solmok, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимание: после изменения значений time_factor, ГГ необходимо "уложить спать", иначе изменения не вступят в силу до ближайшего отбоя!

continent, вот сохранка (начало игры), fsgame (в папку с игрой), и user (в папку save), пробуй.
yadi.sk/d/6gUQ5yBw3WuMdb
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.06.2018 08:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, chujoy, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, Stranger64
  03.06.2018 13:31    #245721
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет всем. По заданию Сахарова нашёл в пещере пси излучатель в пещере... А как выйти то оттуда? Какой то переход вижу, но он за стеной. Как до него добраться?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: chujoy, continent
Время создания страницы: 1.15 секунд