Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новый Арсенал 5.0

  18.05.2018 18:43    #244884
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 5.0

Prohogdenie_moda_Stalker_Novyi_Arsenal_5_0.jpg

Проект Новый Арсенал получил обновление до версии 4.0, в котором игрокам представлен широкий спектр разнообразного вооружения, две новых объемных миссии с идущими параллельно второстепенными заданиями, расширенный набор игровых уровней, массу геймплейных изменений и несколько обновленных игровых систем.
Главные особенности:
  • Заменено абсолютно всё оружие в игре на более качественные и современные аналоги, а также добавлена масса нового популярного оружия практически на любой вкус.
  • Для некоторых видов вооружения добавлены уникальные особенности, как-то: анимации бега с подствольным гранатометом и анимации ходьбы, меняющаяся скорострельность.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссии, также кроме этого добавлена масса второстепенных и несколько новых циклических заданий.
  • Большинство новых заданий проектировалось так, чтобы можно было побольше пострелять, также в этом направлении были изменены и некоторые оригинальные миссии.
  • Для некоторых миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • В модификацию интегрированы самые популярные и передовые движковые правки X-Ray extensions (например, новые слоты, патроны на поясе, саншафты, и пр.).
  • Модификация содержит ряд популярных расширений, как-то: ремонт оружия, расширенная арена, мародерство, "гренадерство", новые монстры, сон, фриплей и т. п.
  • Добавлена масса новых костюмов, персонажей, торговцев и визуалов для них, а также улучшена графика.
  • Добавлена возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЯ


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 24.05.2018 17:32 от zima59.
  27.05.2018 18:08    #245450
Prizrak_z, привет. Пока, могу только посоветовать несколько перезагрузок, во всевозможных вариантах: автосейв, киксейв, оба, с перезагрузкой игры. Возможно - встанет на колёса. Могу ещё предположить, что квэст - изначально фейковый, просто не в первый раз проблема возникает. (сам, там - не был ещё)) Либо - ждём комментарии автора.
Забей пока на него, может поправят.
Сколько ни встречал транспорта в модах на Сталкер, вердикт один - головная боль, и трата времени с ресурсами.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.05.2018 05:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI
  27.05.2018 18:13    #245451
Привет всем!!! Удивил Юпитер (лока) когда зашел на неё вначале девок тьма, наймы шатаются по два-три человека. Появляются непредсказуемо. Задолбался чинить броник. Благо аптечек и бинтов хватает. И квесты тут необычные. Вот к примеру квест на 5 док-ов для Гавайца. Почти 3 часа бегаю по Юпитеру нашёл только 3. Может кто подскажет где хоть примерно искать. Можно в личку. Заранее благодарен.
  27.05.2018 18:24    #245452
Prizrak_z Как вариант - переиграть с автосейва. Вполне вероятно, что кто-то из мутантов или ботов начал мечиться в него и, в итоге, перевернул. Если он все равно на боку, попробуй запрыгнуть на него и вставь на заднее колесо. Еще вариант: выстрелить в кузов из КиС-23 - тогда грузовик станет на колеса, но придется его чинить перд сдачей Сахарову.
Воссталкерившийся написал:
Либо - ждём комментарии автора.
Увы, комментариев самого автора в этой теме мы не увидим, т.к. он не хочет регистрироваться здесь.
БЕК В этой теме обсуждается прохождение, поэтому и другим будет не лишним.
Документы на Юпитере:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
tren Нету. Ремонтировать броники можно либо за деньги, либо в электре с 4+ батарейками на поясе.
Изменено: 27.05.2018 18:43 от Dimon12321.
  27.05.2018 18:30    #245454
Подскажите. а ремкомплект для броника есть? если есть, где его брать?
  27.05.2018 18:54    #245456
Воссталкерившийся Спасибо,дружище,но что только не делал,перезагружался по разному,гранаты и РПГ,результат ноль.

Dimon12321 Спс за помощь,Кис-23 на раз на колеса поставил,УДАЧИ.
Изменено: 28.05.2018 06:25 от zima59.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  27.05.2018 19:26    #245457
Prizrak_z Кидай автосейв в ЛС - я поправлю.

БЕК Лучшей снайперкой по праву считается М110. Патроны распространены, точность отличная, скорострельность высокая (можно даже автоматику сделать), магазин вместительный.
Изменено: 28.05.2018 09:31 от Dimon12321.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  27.05.2018 20:54    #245460
Я дико извиняюсь, но даже с правками я не могу попасть из Дальнобойщика в пень, который напротив бункера Сидора.

А попробуй без правок, но с последним обновлением.
Изменено: 28.05.2018 06:24 от zima59.
  28.05.2018 06:58    #245480
Привет всем!!! MAPC37 не знаю как у тебя, но лично мне дальнобойщик понравился. Как по мне так в этом моде лучшие это он и баррет. А вот Выхлоп не понравился совсем, так как с него точно не попадешь с первого раза.
  28.05.2018 10:35    #245484
Dimon12321
В темной долине бандитов не убивал. В мертвом городе нет Лёньки Посла, но на указанном месте, есть Яшка Бешенный. Патроны ему "подогнал". Про Фримена диалога нет, предлагает только водить по зоне... Что вообще нужно сделать по этому квесту?
И ещё одна странность: после Янтаря к Воронину меня ещё не пускают, а когда пустят?
  28.05.2018 11:21    #245486
А у меня черного ящика нет, правку ставил до взятия кв.

Нашел скрины, ща буду искать по новой.
Изменено: 28.05.2018 11:25 от }{oTa6.
Время создания страницы: 0.61 секунд