Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  11.03.2017 02:26    #220937
Всем доброго времени суток. Читал посты по версии 1.2. Final, так и не нашёл ответа... Проблема в квесте "Возмездие", когда снимаешь куртку новичка, происходит вылет, такой же вылет и с бронекостюмом Булат, также когда его снимаешь происходит вылет. Решения не нашёл, перепроходил, пересохранялся, в общем то же самое... Вторая проблема в том, что в AtmosFear 3 не работают явления зоны, т.е. выбросы, ядовитые осадки и пси-шторм. За всю игру был только 1 выброс на Армейских складах, и то он по сюжету игры был как я понял.
Изменено: 11.03.2017 16:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  11.03.2017 12:11    #220956
Yeupepnore. Привет. Да нет, не так меленько. Фаната я нашел, сообщение от него давно пришло, он в шахте уже. Я не могу найти его человека, который потерялся когда они через лес в шахты шли.
Я все уже сделал в лесу, висит 2 задания, идти на янтарь надо, и найти этого чела, но где его искать?
Изменено: 11.03.2017 16:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  11.03.2017 17:21    #220968
Всем привет! Swaip, квест Возмездие, насколько я понял- забагован напрочь. Помимо куртки Когтя, присутствуют и другие неприятности. На момент сработки задания, обморока, грабежа,появления Когтя, в инвентаре было 2 арта Бетон - выменял у неписей. Вынесли с ним банду, арт оказался в единственном числе, у одного из гопников. Думал, в сейфе- мимо. Потом - куртковылет. Про автосработку писал выше, сработку инфопоршня прикрутили к арту (зачем?). Переиграл, послал Бревно, пару-тройку перестрелок с Бетон + Кристальная Колючка на поясе, всё Ок! На дальнейшее прохождение - фиолетово! Забей, так-же как и на выбросы (арты спавнятся и без них), и на Булат (прокачал мерочью экзу - думаю, что зря! ССП-99, с полной прокачкой + арты - с головой!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.03.2017 22:52 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70
  11.03.2017 17:24    #220969
Помогите вылет при обновлении квеста "нечестный бизнес" в баре.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse
  11.03.2017 19:12    #220978
Leo66, ты после Фаната, с Лесником говорил? С ним - диалог, и начинается ветка с призраком и Пронырой. Сам только прошёл. Смс от Фаната пришёл сразу после зачистки шахты, на экране - не отобразился, нашёл её в истории. Благо - ЗП, был бы ТЧ - каюк сообщению. Фаната видел давно, но не общался - боялся сюжет поломать.
Если по порядку: разговор с Фанатом - Лесником - призраком - Сахаровым - приём препарата - призрак - Потусторонщина - поиск и убийство Бродяги + Велес в его инвентаре - поиск Проныры - поиск Компаса - Проныра - артефакт - на пояс - поиск Камня судьбы - возвращение к Проныре - прыжок в ТП.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.03.2017 23:02 от LAKI.
Спасибо сказали: mixa280, Recluse, Ilia__70, Костолом, continent, Leo66
  11.03.2017 20:48    #220984
Leo66, как раз чтобы найти Проныру, нужно сходить на Янтарь, Сахаров, даст там препарат, совет внимательнее читайте диалоги.
Так кратко написал, дабы не спойлерить.

Если хочешь чего-то дописать, не надо писать новое сообщение.
Просто в своём старом, нажимай кнопку: "ИЗМЕНИТЬ" и дописывай.
Изменено: 11.03.2017 23:06 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Leo66, Воссталкерившийся
  11.03.2017 23:56    #220998
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста кто знает.
В КПК Бревна последняя запись, с наводкой на тайник, не могу сообразить, где он находится?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.03.2017 00:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  12.03.2017 06:31    #221007
EVG69UK, привет, это на Янтаре и осталось с версии 1.1, автор забыл вырезать, там лежали вещи ГГ после гоп-стопа.
Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK, Воссталкерившийся
  12.03.2017 06:46    #221008
Приветствую! EVG69UK, объясни, как вылет с курткой обошёл? Тут - куча "счастливчиков". Или, эта "радость"- тебя миновала?
  • NickolS40, уже Бар и АС прошерстил в поисках "закустного трансформатора", на Янтарь собирался
  • "Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
    Изменено: 12.03.2017 06:52 от Воссталкерившийся.
    Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK
      12.03.2017 08:22    #221009
    Доброго времени суток всем! Ранее на стр.66 я написал о своей проблеме, но к сожалению мой вопрос остался без ответа, хотя невозможность решения для меня было бы удовлетворением. Мод мне понравился, когда только вышла бета версия. По некоторым причинам, я перестал в него играть и решил дождаться релиза.
    И вот что имею.
    Скачал репак, установил на чистый ЗП 1.6.02 та же петрушка!!! В бета версии было все норм!!!
    Нажимаю ш\I и вся амуниция, бк, всё даже водка, показывается как то не корректно.
    За раннее Спасибо!
    Изменено: 12.03.2017 22:01 от LAKI.
    Спасибо сказали: Recluse
    Время создания страницы: 1.62 секунд