Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  12.08.2017 10:03    #232184
Kolya_STALKER, привет. Это - действительно баг. Взрывчатка должна нормально встать, и соответственно, в рюкзаке, её, быть - не должно, после выполнения квеста. Нужно переигрывать. Избавиться от неё теперь, только распаковкой геймдаты, и переводом предмета, в "не квестовые". Долго и муторно. Что за сборка у тебя? На авторской сборке, подобных проблем - не возникало.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Kolya_STALKER
  15.08.2017 00:24    #232326
Народ помогите! В лаборатории О-Сознания после диалога с сущностью "Ну-ка, смотри на это, а вернее, дыши глубже" после этих его слов, он пускает газ и по сути я должен принять таблетку от вируса, чтобы пройти дальше. Но после принятия эффекта ноль, здоровье так и продолжает быстро убывать, даже аптечка научная не помогает и в итоге мне не пройти дальше! Баг ли это?

Воссталкерившийся. В том то и дело, что мод качал с этого сайта!

Воссталкерившийся. Спасибо за ответ, действительно это был баг, пришлось немного разгрузиться и быстро пробежать до следующего диалога с сущностью.
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Изменено: 15.08.2017 13:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  15.08.2017 00:39    #232328
Kolya_STALKER, привет! Вакцину от вируса, надо принимать - До захода в лабу, А вообще, здесь почитай , и дальше, по ссылкам пройди. Тяжко, но проходится..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, Kolya_STALKER
  27.08.2017 14:13    #233324
У меня непонятка какая-то. Я прошёл испытания Сущности, всё нормально, попал в комнату к О-Сознанию. Но в этой лаборатории я не могу достать оружие, а потому я не знаю, как уничтожить хозяев Зоны...
Изменено: 27.08.2017 16:40 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  27.08.2017 16:43    #233339
Kins. Там на капсулах рычаги должны быть, их все надо выключить!
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Изменено: 27.08.2017 16:45 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  31.08.2017 00:08    #233513
Листала страницы, но ответ на этот вопрос так и не нашла: Возможно ли не залезая в файлы игры куда-нибудь сдать пда Вано?
Изменено: 31.08.2017 03:32 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  31.08.2017 05:00    #233516
Adverta, привет! Увы - нет. ПДА Вано - остаток вырезанного (недоделанного) квеста, тянущийся ещё с первой версии мода. Квестодателем был Гаваец.

Prollog, привет! Знаешь, по твоему вылету - миллион рекомендаций, в сети. Попробуй понизить настройки, и - переиграть (только не с последнего сохранения), если не поможет - придётся полностью переустанавливать игру. Сохранки - не пропадут.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.09.2017 10:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI
  01.09.2017 10:00    #233565
Всем привет, на агропроме как с вояками начинаю бой, сразу вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.09.2017 13:02 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  01.09.2017 13:04    #233575
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Prollog, привет.
Попробуй вот это установить: yadi.sk/d/9njnnFFV39z5fG
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  01.09.2017 18:22    #233590
Подбираю кпк наемника, по заданию в оружейке на базе свободы и вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.09.2017 20:49 от LAKI.
Время создания страницы: 0.45 секунд