Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  13.12.2016 10:53    #215560
Alexmass Что нужно сделать для игры за Глеба? В конце уже на АС появляется задание "Лицом к лицу", если поболтать с лунтиком, то надо будет его убить, а убив его проваливается задание "Источник зла", уже и убежать пытался, не знаю в общем что делать.
  13.12.2016 11:48    #215562
  • Alexmass
woww1999 написал:
Alexmass Что нужно сделать для игры за Глеба? В конце уже на АС появляется задание "Лицом к лицу", если поболтать с лунтиком, то надо будет его убить, а убив его проваливается задание "Источник зла", уже и убежать пытался, не знаю в общем что делать.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.)

Изменено: 14.12.2016 08:52 от FANAT.
  13.12.2016 18:46    #215584
Alexmass Я выбрал долг, после с братством вынесли их базу, спустился, бармен мертв, задание не было засчитано, только на АЭС после убийства лунтика было написано, что оно провалено.
Изменено: 13.12.2016 22:50 от woww1999. Причина: Неправильно изъяснил проблему.
  18.12.2016 13:35    #215779
Братья , подскажите - как открыть файл user.ltx ?
  18.12.2016 13:57    #215780
mixa280, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: mixa280, Клепаныч, Таня, zima59, continent
  18.12.2016 17:59    #215790
Всем привет. У меня вопрос с выбором одной из сторон Долг или Свобода. Вариантов, как понимаю, нет, т.к. после выноса долговцев на хуторе Макс молчит-задание не срабатывает.
  18.12.2016 18:28    #215795
KOC04
Похоже, на АС игра жестко "заточена" под свой вариант. В основной версии можно было просто стукануть и тем и другим про угрозу нападения. И не сделав ни одного выстрела остаться в с ними в хороших отношениях.
Тут же Свобода в итоге после путча побеждает. Особой свободы выбора нет. (Или не так?)
Кстати, - по Павлику. Если его замочить как обычно, то Свобода на АС становится врагами. У меня получилось его кончить после того как он начал первым в меня стрелять,- и свободовцы остались друзьями.
Вообще, сюжет закручен-перекручен. "МЕТРО-м 2033" попахивает явно. Только там были черные человечки,- а тут говорящие автефакты. С другой стороны, немудрено,- косячки, таблетки...
  19.12.2016 21:35    #215862
Я закончил игру,_конец печальный,но есть другая концовка._Кто нибудь проходил альтернативу :ohmy:Лунтика я ножем эамочил,_из дробовика его никак не завалить._После убийства лунтика игра переноситься на кордон,_где Глеб зарывает лунтика и сам застреливается
Изменено: 20.12.2016 06:43 от zima59.
  23.12.2016 18:40    #216025
Рядом с рубильником выключения Выжигателя нашёл дверь с кодовым замком. Где взять код? И что за этой дверью?
  24.12.2016 12:45    #216049
Добрый день господа Сталкеры!!!!!!!!!!! Скачал МОД - начал прохождение вроде все нормально. Вылетов пока нет. Дошел до АГРО - особо нового и необыкновенного нет. Хороших мальчиков сделали плохими. Напрягает серость природы и освещение. Как всегда- много хабара не унесешь, а бросать жалко. С НПС торговать почти нечем. Впечатление пока среднее. Посмотрим, что будет дальше. Особых восторгов нет. Вот сколько играю в СТАЛКЕР (практически с выхода первой игры) прихожу к выводу, что уже из этой игры трудно выжать что то очень новое и необыкновенное. Похоже, что игра себя исчерпала. Жаль.
Изменено: 25.12.2016 10:32 от Viks325.
Время создания страницы: 0.35 секунд