Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  11.12.2016 17:43    #215459
долговцев на хуторе должно быть ровно восемь. Если хоть одного убьет собака, то задание не засчитается.
Кому пост адресован? Читаем правила - потом пишем.

----------------------------------
Привет ! подскажи, как пройти игру, чтобы играть за Глеба ?
Изменено: 11.12.2016 18:29 от FANAT.
  11.12.2016 18:36    #215467
Всем хай,_подскажите,_как источник зла пройти,_когда ты уже на чс встречаешь лунтика,_если убить его,_то оно считается проваленным,_если поболтать с ним то придется его убить,_запарился уже.
Изменено: 12.12.2016 06:49 от zima59.
  11.12.2016 19:24    #215469
Никак понять не могу - как можно не пройти ни одного задания из квеста источник зла? Мне даже удалось выскочить с Янтаря без того, чтоб отдать бумаги Сахарову ( появилось две иконки на проход- одна обычная, а другая " мне туда еще рано". Может быть баг ?) Но на Склады нельзя попасть, не попав к Воронину , а для этого надо убить сталкера . И засчитывается одно из заданий квеста Источник зла. Как быть ? И как вообще выйти на альтернативную концовку, когда это станет известно ?
Подскажите .
  12.12.2016 06:56    #215485
lisin Там надо выполнить все задания в квесте "Источник зла", чтобы можно было играть за Глеба
Спасибо сказали: lisin
  12.12.2016 11:26    #215491
Одни говорят - выполнить, другие - наоборот- не выполнять ! Так как нужно сделать ?
Флуд

11BzDDe7mePgc_2016-12-12.png

Изменено: 12.12.2016 12:37 от FANAT.
  12.12.2016 12:06    #215492
  • Alexmass
Всем привет. Прошел мод, большое спасибо автору за труд. Совет всем читайте внимательно диалоги и проверяйте задания в кпк. Я лично вынес долг. У меня остались висеть задания " на здачу квеста Скряге о кровососах в деревне" и "разговор с Кепом о барьере".
  12.12.2016 13:38    #215497
Чем дальше проходишь мод тем больше вылетов, на АС куча, просто на ровном месте может выкинуть из игры без лога, быстрое сохранение работает через раз. А может быть такое, что эти вылеты из за того, что я включил карту и счетчик патронов?
----------------------
А вот эта бойня в баре так и должно быть? если выбираешь свободу. А то там всех валишь прям, и бармена. И где найти лекарство?Для чувака с Янтаря.
Изменено: 12.12.2016 17:01 от FANAT.
  12.12.2016 14:50    #215505
  • Alexmass
Грешник34 Да нужно выносить всех. Лекарство получаеш у сталкера в подсобке в баре возле Ани, за 20 жетонов военных
  12.12.2016 15:02    #215506
Alexmass так он у меня мертвый)) когда со свободой зачищал спустился в бар и он труп лежит.
----------------------------------
Alexmass И у меня нету столько жетонов, придется загружаться до АС чтоб бегать собирать жетоны, потом идти на АС, странно как то, что если за Долг идешь то вообще всех валишь, дурдом.
Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ , что бы не писать по несколько постов подряд. И не устраивайте в теме по прохождению Чат. Здесь форум ( конкретный вопрос - конкретный ответ ) все посты идут в поисковик сайта и ин-та, так что не засоряйте тему, если хотите поговорить, то для этого есть ЛС.
Изменено: 12.12.2016 17:10 от FANAT.
  12.12.2016 16:26    #215514
  • Alexmass
Грешник34 Я на кордоне всех вояк вынес по квесту сидора "достать кейс у вояк"(который доступен после Темной долины). Жетоны обменял при первом входе в бар(по незнанию) и бегал сним всю игру(до Янтаря)
Время создания страницы: 0.35 секунд