Возвращение Шрама кум. патч 3 с сюжетным дополнением

вкл. . Опубликовано в МОДЫ Тени Чернобыля

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 (269 Голосов)
Возвращение Шрама кум. патч 3 с сюжетным дополнением

Возвращение Шрама 3 кумулятивный патч - является сюжетным дополнением нашумевшего в сталкерском сообществе сюжетного мода на Сталкер Тени Чернобыля. Выход 3 кум патча для многих стал долгожданным и по праву заслуживает звание одного из лучших модов для Сталкер Тени Чернобыля. Возвращение Шрама с 3 кум патчем является продолжением сюжета который закончился на разговоре с генералом Ворониным, но игру Вам придется начать с локации Кордон. Вам предстоит выполнить не мало интересных и сложных заданий и квестов. Побывать на вновь добавленных локациях, понаблюдать за воздушными боями вертолетов.

Основные изменения:

  • Старт игры как и прежде происходит на локации Кордон в лагере новичков но игра приобрела сюжетное дополнение.
  • Откроются дополнительные переходы по мере прохождения сюжета (после разговора с Ворониным).
  • В игру добавлены 2-м группировкам вертолеты. По 2-ва вертолета у военных и наемников.
  • Добавлены новые интересные и технически сложные квесты и частично изменены старые.
  • 3 Новые Локации Бункер управления Монолитом, Саркофаг и локация Даркскейп
  • 4 цифра кода от тайника по прежнему находиться у сталкера по кличке Умник. Вы встретите его в самом начале игры и сможете спокойно купить её. Если купить не получится то 4 цифру можно будет получить у других НПС, поэтому убивать Умника из-за неё нет никакой необходимости. Цифра остается в игре при любом варианте прохождения.
  • Исправлена Радуга на локации Юпитер.
  • У дружественно настроенных НПС к ГГ, РПГ были заменены на более легкие модели оружия.
  • Исправлены и сведены к минимуму безлоговые вылеты в их числе и вылеты из-за ABC Inferno.
  • Стабильная работа гарантируется с параметрами компьютера Win 7 х 64 бит и оперативной памятью 4 Gb. При таких параметрах вылеты связанные с нехваткой памяти сводятся практически на нет.

Возвращение Шрама кум. патч 3 Возвращение Шрама кум. патч 3

 На локации Агропром добавлен квест "Помочь отразить атаку наёмников" где произойдет воздушное сражение вертолетов, при выполнении этого задания нужно стараться не попадать в военные вертолеты, так как задание может быть провалено. При первом заходе на локацию Агропром вертолеты появятся не сразу.

Многие из добавленных квестов не обещают крупных или масштабных боевых действий с перестрелками, а наоборот заставят проявить смекалку и подумать. Что без всякого сомнения делает игру ещё более интересной.

Возвращение Шрама кум. патч 3 Возвращение Шрама кум. патч 3

Как установить 3 кум. патч.

  1. Установите Возвращение Шрама часть 1-я скачать
  2. Удаляете из папки gamedata с модом полностью папку shaders.
  3. Далее разархивируйте скачанный архив с кум патче 3.
  4. Скопируйте полученные папки gamedata и bin в папку с игрой (куда вы устанавливали сам мод).
  5. Согласитесь при копировании на замену файлов.
  6. Устанвовите фикс квеста Пули -скачать
  7. Фикс военных на Агропроме - скачать
  8. Правка по вертолетам - скачать
  9. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе.

Название мода: Возвращение Шрама кум. патч 3 с сюжетным дополнением
Автор: Dimak
Дата выхода: 31.12.2012
Раздел: Моды Сталкер Тень Чернобыля
Категория: Сюжетный
Размер: 357.77 МБ

Скачать Возвращение Шрама кум. патч 3
Вопросы по прохождению мода Возвращение Шрама задать можно в этой ТЕМЕ


Моды на Сталкер Тень Чернобыля