Перейти к содержимому
  Вход   Регистрация

Сталкер Наёмный Убийца

Сталкер Наёмный Убийца

Наёмный Убийца так называется представленный сюжетный мод на Сталкер Тени Чернобыля. Данная модификация вышла в свет в 2012 году и пополнила ряды сюжетных модов  разработанных ранее для оригинальной версии Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Вам предстоит играть за Наемного Убийцу по кличке Призрак. Целью вашей миссии будет выполнение заказа с оплатой в шесть миллионов, которых Призраку как раз хватит наконец-таки уйди из Зоны Отчуждения и начать новую жизнь.

Во время прохождения мода Наёмный убийца Вам будут встречаться новые квестовые персонажи и интересные задания. Вы Наёмный Убийца - Призрак, должны выполнить один очень не простой заказ, но за этот сложный заказ, вам дают шесть миллионов. Выполните ли вы его? Зависит от вас.

Особенности мода:
- Полностью новый сюжет
- Знаменитый "Поцелуй Кровососа"
Мод делает кровососа опасным существом (Как в книгах) и встреча с ним опасна. Смерть равна = 95%.  Оставшиеся 5% дают Вам шанс увидеть его издалека и начать огонь по нему. Иногда можно вырваться из объятий и расстрелять кровососа или убежать от него.

Наёмный Убийца Сталкер Тени Чернобыля

 Новые костюмы:
- Костюм "Убийца"

Новые группировки:
- Наёмные Убийцы (В ней состоит Призрак)

Новые Персонажи:
 Разер, Пуля, Вова Жид, Хакер, Козырь, Карин, Охранник, Новый Боров. И много других, не столь важных персонажей.

Наёмный Убийца Сталкер Тени Чернобыля

- В начале игры вам полностью доступна вся "Энциклопедия Зоны"
- Авторская озвучка (Сталкер66), Все сюжетные сообщения, озвучены автором мода (Сталкер 66).
- Старт игры начинается на Агропроме
- Новое видео в начале игры.
- Изменено генерирование предметов в трупах
Тоесть теперь когда после убийства вы обыскиваете труп, то в нём попадается больше всего чем раньше было, даже артефакты попадаются. Это больше приближает игру к реальности, что значит НПС не зря шатался по Зоне и насобирал достаточно хабара.
- Немного подредактированы файлы Actor и System
Конкретно: Увеличено количество слотов для артефактов, Увеличена скорость восстановления выносливости, Увеличен максимально переносимый вес.
- Возможность снимать деньги с трупов.
- Слотов для артефактов стало 14-ть.
- В игре присутствует девушка.
- Добавлена возможность починки оружия и брони.
- Теперь торговцы продают всё.
- Новое меню.
- Увеличена вместимость обоймы Винтореза до 30 патронов.
- Создано много новых диалогов.
- В игре есть Лекарь. Лечит от радиации и ранений.
- Создано много миссий и второстепенных квестов.
Квесты будут разных типов: убить сталкера, защитить лагерь, найти предмет, поговорить со сталкером и так далее.
- Дверь у Сидоровича всегда открыта.
- Вывод сообщения о маленьком здоровье, когда у вас мало здоровья, то вам придёт сообщение о том что нужно применить аптечку.
- Часы выведены на худ, время теперь всегда перед вами, не нужно лезть в ПДА или в инвентарь что бы посмотреть время.
- Теперь NPC сами принимают аптечки, если конечно они у них они есть.
- Временами в игре присутствует жёсткий экшен.
- Совершенно неожиданный конец игры.

Как установить мод:

  1. Установить игру Сталкер ТЧ 1.0004
  2. Скачать мод Сталкер Наемный Убийца через торрент или ФО.
  3. Распаковать папку gamedata в папку с игрой.
  4. Играть.

  • Название мода: Наёмный Убийца
  • Автор: Выпадко Владис (s.t.a.l.k.e.r.6.6.)
  • Дата выхода: 03.08.2012
  • Материал обновлен: 06.04.2026 18:52
  • Требуемая игра: Сталкер Тень Чернобыля 1.0004
  • Раздел: Моды Сталкер Тень Чернобыля
  • Категория: Сюжетный
  • Размер: 25.67 МБ

Скачать Сталкер Наёмный Убийца
Проблемы со скачиванием через торрент?

Рекомендуем установить qBittorrent — он работает там, где у других торрент клиентов блокируется или отсутствует раздача. Скачать (39.47 Мб)

Рекомендуем скачать
По долгу службы является сюжетным проектом на базе игры Сталкер тень Чернобыля. Сюжет погружает в…
Скованные одной цепью - новый сюжетный мод на платформе OGSR Engine для Сталкер Тень Чернобыля,…
Последний рассвет Эпизод 1является финальной частью трилогии и прямым продолжением предыдущих модов…
Возмездие сюжетная проект построенный на улучшенном движке OGSR пятой версии с наработками из…
Новый путь — модификация на S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля, рассказывающий о сталкере по кличке…

Новые моды Сталкер