Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   13.10.2021 13:35    #283738

Какое сохранение надо скинуть? И где его смотреть? Нужно сбросить последнее сохранение по игре? Перед походом на ЧС и в саркофаг: Гавр должен быть мертв или не играет роли; Призрак должен быть найден или нет.
Изменено: 13.10.2021 14:04 от Wrong1.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   13.10.2021 15:24    #283740

Wrong1, у тебя проблема с запиской и телепортом. Стрелка вот его и скинь.
Wrong1, у меня тоже такая версия как у тебя.
Изменено: 14.10.2021 14:41 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, Wrong1

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   13.10.2021 18:31    #283744

• zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4057
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Wrong1, ты на вопросы, которые мы тебе задаем отвечай, если хочешь, что бы тебе помогли. Что у тебя за игра? Ты впервые играешь в Сталкер? Призрак, Гавр это сюжет НС, а первый поход на ЧАЭС и в Саркофаг это из оригинала ТЧ. И в этой ситуации они ни как не пересекаются. Ты Доктора нашел в Припяти? Задание на ПДА Стрелка у него взял? Только в этом случае будет и записка и телепорт.
Dum spiro, spero!
Изменено: 13.10.2021 20:55 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   14.10.2021 14:22    #283767

У меня: Narodnaya Solyanka ver. 1.0004 + Cumulative Wearpons Pack 1.1 + Collector 0.5.5 + Master Addon 1.1 + Chessplayer 2.1.
Играю я давно в Сталкер, но такой хрени еще не было. Первый раз в Припяти не появился торговец Рабинович. Сколько не переигрывал, откатывался - все бестолку. Пришлось откатиться аж до получения у Кота задания по Рабиновичу. С Рабиновичем срослось, но в Припяти Доктор не дает задание на поиски ПДА Стрелка. Опять откатился. Потом вроде бы задание на ПДА есть. но выброс не отключается на ЧС при втором заходе. При первом проходе все сделал как надо, за исключением не прошол до конца ветку по поискам Призрака. Во второй раз зашел на ЧС, чтобы взять тайник Коллекционера а меня выбросом убило. Вот по этому и спрашиваю, что не связаны ли события между собой. А то что кто и от куда ( с НС или ТЧ) я знаю, но Народные умельцы могут завязать что хочешь.
Изменено: 14.10.2021 14:23 от Wrong1.

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   14.10.2021 18:22    #283770

• zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4057
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Wrong1, этой сборке лет 10 и вопрос где ты ее скачивал. Часто такая, как ты говоришь "хрень" происходит по невнимательности игрока, но бывали в старых сборках и реальные баги. Выброс на ЧАЭС1 не убьет, если выполнишь квест Доктора на ПДА. А поиски Призрака, еще раз повторяю ни как не влияют на прохождение ЧАЭС1 - Саркофаг - ЧАЭС2. И я бы тебе посоветовал заканчивать с этой сборкой, видимо подобные баги и дальше будут, а проходить, ну скажем ОП 2. Финальная сборка 2.09 2 стабильна и багов практически нет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, Wrong1
Время создания страницы: 0.38 секунд