Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  13.10.2021 12:35    #283738
Какое сохранение надо скинуть? И где его смотреть? Нужно сбросить последнее сохранение по игре? Перед походом на ЧС и в саркофаг: Гавр должен быть мертв или не играет роли; Призрак должен быть найден или нет.
Изменено: 13.10.2021 13:04 от Wrong1.
  13.10.2021 14:24    #283740
Wrong1, у тебя проблема с запиской и телепортом. Стрелка вот его и скинь.
Wrong1, у меня тоже такая версия как у тебя.
Изменено: 14.10.2021 13:41 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, Wrong1
  13.10.2021 17:31    #283744
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5966
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Wrong1, ты на вопросы, которые мы тебе задаем отвечай, если хочешь, что бы тебе помогли. Что у тебя за игра? Ты впервые играешь в Сталкер? Призрак, Гавр это сюжет НС, а первый поход на ЧАЭС и в Саркофаг это из оригинала ТЧ. И в этой ситуации они ни как не пересекаются. Ты Доктора нашел в Припяти? Задание на ПДА Стрелка у него взял? Только в этом случае будет и записка и телепорт.
Dum spiro, spero!
Изменено: 13.10.2021 19:55 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.10.2021 13:22    #283767
У меня: Narodnaya Solyanka ver. 1.0004 + Cumulative Wearpons Pack 1.1 + Collector 0.5.5 + Master Addon 1.1 + Chessplayer 2.1.
Играю я давно в Сталкер, но такой хрени еще не было. Первый раз в Припяти не появился торговец Рабинович. Сколько не переигрывал, откатывался - все бестолку. Пришлось откатиться аж до получения у Кота задания по Рабиновичу. С Рабиновичем срослось, но в Припяти Доктор не дает задание на поиски ПДА Стрелка. Опять откатился. Потом вроде бы задание на ПДА есть. но выброс не отключается на ЧС при втором заходе. При первом проходе все сделал как надо, за исключением не прошол до конца ветку по поискам Призрака. Во второй раз зашел на ЧС, чтобы взять тайник Коллекционера а меня выбросом убило. Вот по этому и спрашиваю, что не связаны ли события между собой. А то что кто и от куда ( с НС или ТЧ) я знаю, но Народные умельцы могут завязать что хочешь.
Изменено: 14.10.2021 13:23 от Wrong1.
  14.10.2021 17:22    #283770
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5966
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Wrong1, этой сборке лет 10 и вопрос где ты ее скачивал. Часто такая, как ты говоришь "хрень" происходит по невнимательности игрока, но бывали в старых сборках и реальные баги. Выброс на ЧАЭС1 не убьет, если выполнишь квест Доктора на ПДА. А поиски Призрака, еще раз повторяю ни как не влияют на прохождение ЧАЭС1 - Саркофаг - ЧАЭС2. И я бы тебе посоветовал заканчивать с этой сборкой, видимо подобные баги и дальше будут, а проходить, ну скажем ОП 2. Финальная сборка 2.09 2 стабильна и багов практически нет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, Wrong1
  27.10.2021 11:28    #283984
Всем спасибо за помощь. Откатился аж до получения задания на Рабиновича. Все прошло как по маслу. и телепорт Стрелка есть и все нормально. Появилась правда еще одна проблемка. По заданию Воронина на поиски документов с военного вертолета на локации Забытый лес не могу найти один документ "Самый высокий холм", вернее не немогу - а его там нет. Сколько не откатывался, вплоть до получения самого задания, захожу на локацию а его на месте нет. Кто знает возможно ли его прописать ?
  27.10.2021 15:35    #283987
Привет всем. Wrong1 , возможно прописать, если знаешь под каким номером нет. Попробуй вот этой функцией :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не подскажут конкретно, то пробуй так. Удачи всем.
Изменено: 27.10.2021 17:14 от zima59.
Спасибо сказали: zima59, Wrong1
  27.10.2021 16:18    #283989
zetta86. А где документ потом должен появиться?

Документ появится в инвентаре у ГГ.

Спасибо за совет, но не работает. При нажатии клавиши "N" выбрасывает на рабочий стол.
А где находится файл с прописанным содержимым рюкзака? Может там попробовать прописать?

Не делай посты подряд! Пользуйся кнопкой Изменить.
Изменено: 27.10.2021 17:15 от zima59.
  27.10.2021 16:57    #283992
Wrong1 ты посмотри в скриптах, имеется ли файл taynik_spawn. Если имеется, то открой его и посмотри, такое же количество доков в Забытом Лесу прописан
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если так же, то начинай прписывать в функции zonedocs_0 и до того числа, скоко доков на локации, пока не сработает скрипт. Токо сделай именную сохранку, что бы после выявления не достающего документа откатиться на эту сохранку и спанить тот самый документ и не плодить дубликатов.

Wrong1 нет нет, не в коем случае не трогай этот файл. Просто начни прописывать, как я писал, в скриптовую функцию.
Изменено: 27.10.2021 17:50 от zetta86.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, zima59, Виктор53, Wrong1
  27.10.2021 17:40    #283998
У меня почему то вторая позиция слишком "задрата" по координатам. Как раз та, которой не хватает. Может ее подредактировать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.10.2021 19:40 от zima59.
Время создания страницы: 0.40 секунд