Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

S.T.A.L.K.E.R. The Second Sun

Stalker Anomaly 1.5.0

Предыдущая Следующая

Вопросы новичков по сайту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопросы новичков по сайту

Re: Вопросы новичков по сайту   11.06.2019 12:06    #260075

mag004, привет. Вопрос - про ОП-2.1? Если - да, то тебе - сюда.

Dedsorokanyk, привет. Посмотри, как у меня:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.. Ещё интересней, сайт не принимает мой пост...
Скорее всего - затянул написание поста. Прошло "время активности пользователя", и система автоматически прервала сеанс. Когда набиваю большие посты - открываю ещё одну страницу сайта, и периодически обновляю её, чтобы система меня не "выкинула" с ресурса. Все "выкрутасы" сайта, мы можем отследить только опытным путём, ведь у каждого - свой браузер, свои особенности настроек. Таблицы-же - никто не составлял.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Изменено: 11.06.2019 20:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras

Вопросы новичков по сайту   11.06.2019 12:47    #260076

Доброго здоровья камрады!
В общем уже как бы и не новичок , но вот вопрос появился и приличное время уже, и не знаю где и кому его задать, спрошу поэтому здесь. И так. Каждый раз когда захожу на сайт мне требуется подтверждать регистрацию, даже если через полчаса, на квадрате "Запомнить меня" ставлю галочку, однако захожу и снова сайт требует подтверждения, это у всех так или я что то делаю неправильно?
Изменено: 11.06.2019 12:48 от Dedsorokanyk.

Re: Вопросы новичков по сайту   11.06.2019 15:02    #260080

Привет, Dedsorokanyk.
Не знаю каким браузером пользуешься. У меня в настройках Хрома есть пункт "предлагать сохранение паролей". Он включен. Когда очищаю историю, снимаю галочку с пункта "сохраненные пароли".
Dedsorokanyk.
А причём здесь браузер и сохранение паролей?

Потому что браузер сохраняет пароли. По Яндексу, выше Воссталкерившийся все пояснил.
Изменено: 11.06.2019 20:01 от V7KING.

Вопросы новичков по сайту   11.06.2019 19:10    #260088

V7KING
А причём здесь браузер и сохранение паролей? Я спрашиваю почему я каждый вход на сайт должен подтверждать регистрацию? У меня и на Яндексе пароли сохраняются, но вопрос то я задал не об этом а о том что почему каждый вход на сайт я должен подтверждать свою регистрацию и не вчерашнюю? Что это? Претензии ко мне? Сайт так сделан? Почему на других сталкерских сайтах этого нет а здесь есть?
Ещё интересней, сайт не принимает мой пост, админы, Вы считаете это нормальным?

Re: Вопросы новичков по сайту   11.06.2019 20:18    #260092

Доброго всем здравия!
Dedsorokanyk, чтоб сайт не требовал повторных вводов паролей мало проставить галочку в графе сохранение паролей. Нужно еще обратить внимание на то как хранятся (или не хранятся) cookies данного сайта. А что это за "фрукты" такие можно почитать на просторах и.нета используя поисковики вроде Яндекса или Гугла (ссылку удалил)
-----------------------------------------------------------
2.10 Запрещены ссылки на сторонние ресурсы без разрешения администрации. Правила.
Изменено: 12.06.2019 14:04 от Zool.

Вопросы новичков по сайту   14.06.2019 22:23    #260180

[Гости не могут видеть ссылки]
Синдикат — пожалуй, самая загадочная группировка Зоны, в существование которой многие не верят.
Бойцы группировки отлично обучены и вооружены.
Агрессивны по отношению к остальным сталкерам, что объясняется желанием остаться незамеченными и убрать нежелательных свидетелей.

Re: Вопросы новичков по сайту   15.06.2019 09:28    #260184

Azazelb, привет. Вопрос в том - куда ты пишешь свои комментарии. Если в тему прохождения мода, так они там - излишни, там освещаются только моменты и способы самого прохождения мода, а впечатления, плюсы-минусы, желательно размещать под главной страничкой мода, в "Комментариях", чтобы не перегружать тему прохождения. Вот, промотай эту страницу вниз - увидишь сами комментарии.

Ну, возможно ещё, что при написании поста были нарушены какие-то Правила сайта, что тоже могло повлиять на решение о размещении. Решение - естественно, принимает Администрация. Удачи!
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
"— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…"
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59

Вопросы новичков по сайту   15.06.2019 11:22    #260186

Azazelb все комментарии опубликованы, огромная просьба не выделять все подряд жирным, курсивом и капслоком. Очень много уходит времени на исправление. Спасибо за оставленные отзывы.
Время создания страницы: 0.47 секунд