× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file Путь в Припять (Way in Pripyat 2012) на Зов Припяти - Отзывы

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
МОД S.T.A.L.K.E.R.: ПУТЬ В ПРИПЯТЬ (Way in Pripyat 2012), ПУТЬ В ПРИПЯТЬ CHRIOTMAO ADDON V 0.2,
на Зов Припяти


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.

Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 25 нояб 2012 17:18 пользователем John.
25 нояб 2012 16:56 #3815
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую Братство Сталкеров !
Опытных - "Сорви голов" , и Новичков - которые Решились пройти -Путь в Припять А он-Непростой.
Мод интересен (похож на SGM 2.2 и в тоже время непохож) - Новые локации и Новые Квесты.Хочу предупредить - Вы не Детский Сад ,Я не Нянька и за "ручку" вести не буду ( Иначе потеряете Вкус к Игре)
Обсуждение ключевых моментов в игре из-за которых многие застревают и ищут ответы на форумах, можно посмотреть вот в этой ТЕМЕ
Я Предложу Вам оптимальный вариант прохождения ИГРЫ. который .....
Для новичков - отсутствие мозолей-- (портянки надо уметь наматывать :)
Для бывалых - экономия времени,
и для Всех -Сохранность нервов :cheer:

Мод имеет Особенности:

1. Квестовые предметы появятся -только после Взятия-Квеста(снимает вопросы типа пришёл но не найду)
2. Квесты не имеют срока Давности -(Экономит время, сохраняет Ноги, Обувь И снаряжение).
3. На мод есть фикс от 06.07.2012г. -исправляет следующие ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и есть Аддон CHRIOTMAO ADDON V 0.2 - в котором исправили пару ошибок и изменили персонажей и костюмы(не понятно зачем) Поэтому что-бы избежать путаницы В прохождении- придётся пользоваться нейтральными терминами Торговец .Техник. Доктор. ( к примеру на Стоянке Сталкеров --За решеткой сидит "СЫЧ" ( и за дело) В Аддоне- "Глухарь" (Этого -за что?)
4. Мутантов в Моде не Много-- А -Очень МНОГО! Если Вы При разговоре С Другом не встретили в подвале 5-6 Плотей и выйдя из Подвала и Деревни --дошли до Моста или до Стоянки Сталкеров, не встретив Свору слепых псов ,псевдособак , парочки кабанов и кровососов (И это На "Новичке" ) то - Выйдя из игры -перекреститесь, поставте свечку Ангелу-Хранителю и Готовьтесь _Всё- Ещё-Впереди! Приключения только -Начинаются,
Если то,что Я написал Вас Не пугает -Тогда --Вперёд К Победе! ....
Продолжение Следует...
Последнее редактирование: 26 нояб 2012 18:12 пользователем Tor-vik.
26 нояб 2012 11:48 #3830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте Друзья Сталкеры! Впечатления от игры хорошие, хотя мне трудно судить потому что практически все игры и моды Сталкера, что я проходил все хороши. Сама игра мне по душе. Я знаю людей которым перевалило за пятьдесят лет и мы обсуждаем игру и ее прохождение .... Ну а о моде Путь в Припять Игра конечно не проста.
В игре много всяких зомбаков и нечисти, а хотелось бы больше противников в лице военных и бандюков, действительно пока не возьмешь и не пройдешь квест не получишь другой.. Например о квесте 5 пда по игре от торговца я понял например, что один пда есть на электрощите, но достать его не смог пока не нашел первый. И потом где искать я посмотрел на форуме и нам здесь все помогают так что всем большое СПАСИБО!!
Последнее редактирование: 28 нояб 2012 19:52 пользователем Alexs.
28 нояб 2012 19:48 #3886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

igor40954 пишет: .... Я знаю людей которым перевалило за пятьдесят лет и мы обсуждаем игру и ее прохождение ....

Я как раз из тех кому перевалило за 50 и давно.. В данный момент пишу оптимальный вариант прохождения. Тема есть на Сайте.
Последнее редактирование: 28 нояб 2012 20:05 пользователем Alexs.
28 нояб 2012 20:02 #3887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • айрат
  • айрат аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мод супер все с умом тока каротки :)
16 дек 2012 15:17 #4307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen32
  • evgen32 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
отличный мод, напряженная игра была, впечатления остались. побольше бы таких модов :)
24 дек 2012 23:40 #4659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод супер - как бальзам после расхваленных иных модов (не буду уточнять каких..). Текстуры отличные оружия, стен, асфальта и т.д.,отличный худ рук. Нужное, достаточное количество всемозможной живности, не дающей скучать при перемещениях по локациям и при выполнении квестов.Интересный, втягивающий сюжет и диалоги (охота играть и наслаждаться самим процессом - так же как и в SGM 2.2). Вместе с благодарностью автору за мод - небольшое пожелание (жаль что не выполнимо) , или сожаление - зря убрали локации Затон и Юпитер из сюжета(был бы один из лучших модов, наряду с SGM 2.2).
11 фев 2013 09:48 #7452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет Сталкерам. Прошел этот увлекательный Мод, Огромное СПАСИБО Авторам за их труд, Это один из лучших, которые я встречал. Главное в этом Моде - это его стабильность. Играл по максимуму, т.е. полная динамика и все настройки по максимуму. Конечно, как и в любом Моде есть малые огрехи. На них просто не нужно обращать внимания, а если кто и пишет о них, то лучше бы он их исправил и выложил фикс. Думаю, что это правильно. Спасибо еще раз и буду ждать еще Ваших работ. Здоровья Вам всем и Удачи. Пока.
01 дек 2013 10:35 #35700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 914 гостей на форуме