Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Диверсант

Прохождение мода Диверсант   13.11.2019 11:12    #265373

"Судьба Информатора". Не могу продолжить квест. КПК ученых найдены, Назару переданы, по наводке Назара нашел тайник Холода, но по Шраму больше никто говорить не хочет. Ни Шустрый, ни Новиков.

DRON. Ага, прошел, спасибо. Я это место уже проходил, да забыл - чего не хватает.
Изменено: 13.11.2019 22:57 от LAKI.

Re: Прохождение мода Диверсант   13.11.2019 16:35    #265383

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1826
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Приветствую! ragnar40, скорее всего, что-то не нашел, почитай тут:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 13.11.2019 16:38 от DRON.

Прохождение мода Диверсант   22.03.2020 14:14    #269406

Всем привет! Не могу найти курьера с информацией о штурмовых винтовках. В районе моста Преображенского его нет. Может есть еще места?

Re: Прохождение мода Диверсант   22.03.2020 18:21    #269410

Seimon, привет. Нету там больше никаких мест. Мужик должен стонать на самом краю болотца, возле края локации, со стороны Ст. Переработки. Тут, либо - глюк, либо - пробегал где-то ты, и связного - "провтыкал". Переиграй с момента получения задания. Не поможет - переустановка игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86

Прохождение мода Диверсант   29.03.2020 06:12    #269687

Всем привет. Два вопроса: когда появляется связной СБУ с инфой о схроне и почему после убийства Варга Бродяга стаёт врагом?

Re: Прохождение мода Диверсант   29.03.2020 08:46    #269688

Swamp_Doctor, привет.
В других, родственных SGM модификациях, связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон. Есть вероятность разминуться с товарищем, если проигнорить входную дверь, или рвануть от сухогруза "в поля".
Бродяга... могу предположить, что он агрится, если вступить, или выполнить большое количество заданий для Долга (Свободы), а, "раскаявшихся каменщиков" - пристроить в противоположную группировку. Вроде, в "Диверсанте", играет роль одетый костюм? Попробуй это использовать. По идее, когда соберёшь отряд, для похода на Припять, Бродяга изменит отношение к ГГ на дружественное, так-что, нужен будет всего один разговор, с ним.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 29.03.2020 17:36 от Alexs.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86, viktor19

Прохождение мода Диверсант   29.03.2020 17:24    #269701

Воссталкерившийся, спасибо. Квесты для Свободы и Долга распределил поровну, пробовал пристроить Бродягу и туда, и туда. Всё равно он агрится.
А связной... Буду перепроходить, где-то я его провтыкал((
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода Диверсант   30.03.2020 09:44    #269713

Всем привет! Не могу найти документы по х12 в пещере под Когтями. Везде излазил, нет их нигде! Помогите кто знает!

Осмотри внимательно рытвины Над пещерой (на поверхности). Редко, но - бывает спавн, в этом месте. Кнопка F, и - носом в землю.
Изменено: 30.03.2020 10:13 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Диверсант   31.03.2020 18:29    #269768

Seimon, Привет. У меня в одном из прохождений документы лежали на самом верхнем уступе, если спускаться в пещеру от заправки. Посмотри там.
Воссталкерившийся, Привет. Ты написал: "связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон...". Пока не открыты квесты по вертолётам, с Соколовым можно говорить или не стоит? Ведь первый заход на Янов по квестам Султана?
Изменено: 31.03.2020 19:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19

Re: Прохождение мода Диверсант   31.03.2020 19:31    #269772

Swamp_Doctor, привет.
А, квесты по вертолётам, и начинаются - с разговора с Соколовым. Вообще - не вижу особой разницы, состоится разговор с Соколовым, в первое посещение Янова - не состоится. Скорее - с Митяем нужно решить вопрос, не откладывая на потом, ну и - квесты по поиску радиодеталей совместить с истреблением кровососов, можно (только после злодейского расстрела рассветовцев, чтобы не перегружать участок разноплановыми действиями). А, вообще - чем меньше квестов висит в задачнике, тем легче обоим процессорам, что - в машине, что - "встроенному".
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Swamp_Doctor, viktor19
Время создания страницы: 0.62 секунд