SZM COP v0.2 Мод Сталкер Зов Припяти

. МОДЫ Зов Припяти

( 158 Голосов )

SZM COP v0.2 Мод Сталкер Зов Припяти 2012SZM COP v0.2 сюжетный мод разработанный командой SZM Team для игры Сталкер Зов Припяти. Для кого он стал долгожданным, мод SZM COP v0.2 был в разработке более полугода и теперь может порадовать вас совершенно новым сюжетом, который в свою очередь продолжает сюжет Сталкер Зов Припяти. Но на ряду с новой сюжетной линией мод предлагает познакомиться с новыми квестами и квестовыми персонажами, а также добавленными новыми локациями (Предбанник, Болота, Агропром). Мод не заставит вас скучать своими интересными сюжетными поворотами и заставит по новому взглянуть на игру Сталкер Зов Припяти.

Предистория:

Стрелок сбегает из научно-исследовательского института Чернобыльской Аномальной Зоны. Должность главного научного консультанта его явно не устраивала. В последнее время Стрелок вел себя как-то странно. Незаконно с группой единомышленников он пересекает кордон Зрны Отчуждения. На следующий день после его побега, была обьявлена тревога и череда попыток отыскать Стрелка и его группу. Командира пропустившего Стрелка в Зону отправляют в отставку, тогда он даже не подозревал что Стрелок сбегает, он представился главным научным консультантом с важным поручением. На следующий день отряд стрелка отправился на север, миновав блок посты и патрули военных. Далее Стрелок встречается с полковником Дектяревым. После того как Дектярев долго не выходит на связь, а так же в свете последних событий СБУ посылает в Зону спецагента Шершня, которому предстоит выяснить причины происходящего и организовать поиски двух друзей. Шершень прибыв на вертолете в Зону начинает свои поиски с локации Предбанник...

SZM COP v0.2  SZM COP v0.2

Сюжет:
«Из агентурных источников Службы Безопасности Украины стало известно, что оперативник Дегтярев и сопровождающий его сталкер по прозвищу Стрелок пропали без вести в центральных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения. Череда попыток связаться с упоминаемыми выше агентами из-за периметра не увенчалась успехом. Полученные данные, а так же анализ информации о активности некоторых незаконно вооруженных групп на территории ЧЗО дают возможность предположить, что обоим может угрожать реальная опасность. Так же существует шанс утечки информации представляющей государственную и военную тайну. Посему, приказываю, внедрить на территорию Зоны опытного оперативника с задачей обнаружить пропавших агентов. Обеспечить его всем необходимым оборудованием, а главное связью и поддержкой в случае необходимости. Обнаружить и вывести из периметра Дегтярева и Стрелка.

SZM COP v0.2  SZM COP v0.2

...Шершень всегда хотел служить в спецназе. Сначала срочка в ВВ, потом контракт в «Скате» и в конце концов спецназ СБУ. Там он был нужен. Там всегда нужны люди для грязной неблагодарной работы, о которой знают не многие, но последствия чувствуют все. Офицер с фанатичным чувством патриотизма, человек без семьи, профессиональный солдат — лучший выбор для командировки в самое опасное место на Земле. Задача сложна, но и понятна: обнаружить пропавших на территории ЧЗО агентов. Все понятно, но даже Шершень не знает истинные цели своего путешествия...»

SZM COP v0.2  SZM COP v0.2

Трейлер к моду SZM:


Список изменений вносимые модом:
- Совершенно новый сюжет (продолжает сюжет Зова Припяти)
- В сюжете представлены кат-сцены, новые модели и персонажи, а так же добавлены персонажи из Теней Чернобыля и Чистого Неба. - В самом начале Вы увидете интро-видео, которое расскажет предысторию происходящего в моде SZM.
- Реализованы доп-е квесты, фриплейный сюжет.
- Добавлены 3 новых локации: Предбанник, Агропром, Болота. Предбанник пофиксен, но не полностью. К сожалению некоторые правки внести не удалось. Агропром Чистого Неба - немного упрощён и добавлены мелкие правки.
- Добавлены новые модели НПС, а так же новые единицы вооружения для главного героя и NPS.
- Все добавленые локации заселены, на локациях есть торговцы и тд.
- Добавлены звуки, озвучка и прочее.
- Добавлено более 50-ти тайников раскиданных по локациям.
- Новые текстуры, физические обьекты, эффекты и возможности.
- Респавн врагов и мутантов.
- Адаптированы AI pack + Dinamic news(Динамические новости)


Установка:

  • Разархивируйте скачанный архив
  • Скопируйте с заменой все файлы и папки в папку с установленной игрой Сталкер Зов Припяти.
  • Установите патч, скопировав папку gamedata с заменой в папку с игрой.
  • Играть всем Удачи!

ВНИМАНИЕ!!! Командой SZM Team был выпущен  патч. Во время создания мода SZM CoP 0.2 и после релиза были выявлены ряд недочетов, которые успешно будут устранены после установки патча к моду SZM CoP 0.2.

Исправления вносимые патчем:

- Не стало перехода на локацию Болота в самом начале игры.
- Исправлена дополнительная информация и финальный ролик в финальной части сюжета
- Доработан AI НПС, теперь они не будут танцевать с ножами на месте (возможны исключения).
- Исправлен квест с проводником
- У NPS подправлены иконки и текстуры.
- Появились новые модели НПС.
- Изменилось кол-во денег у торгаша по кличке Сухарь.
- Исправлен квест Стебля теперь ему прийдется отдать все, а не только респиратор.
- Исправлено сообщение которое постоянно приходило после получения или выполнения на локации Агропром квеста принести кпк командору.
- Доведен до ума квест с Михой.
- Пределана модель и описание фляжки.
- Реализована возможность отказа от выполнения квестов у Григорича. Убрано повторение диалогов и артефакты отдаются ему.
- Исправили модель сталкера нейтрала.
- Перекомпилирована локация предбанник исправлены текстурные недочеты, добавлена фоновая составляющая (деревья), теперь не пустота, не знаю как на АТ3 но должно лучше выглядеть. И прочие мелкие правки по локации (визуальные)
- Убрано появление звука перезарядки возникающие просто так.
- Добавлены анекдоты\мини-истории.
Прочие мелкие правки.

Скачать патч для мода SZM CoP 0.2:  Скачать патчСкачать с Яндекcа


Название: SZM COP v0.2
Автор: SZM Team
Сайт мода: szm-team.ru
Раздел: Моды Сталкер Зов Припяти
Категория: Сюжетный мод
Требуемая игра: Сталкер Зов Припяти
Дата релиза: 2012 г.
Размер: 837.5 Mb

Скачать SZM COP v0.2 | Скачать торрент SZM 0.2
Прохождение мода SZM 0.2 проходит на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ


Для того чтобы прокомментировать материал необходимоЗарегистрироваться.