Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

  28.12.2018 16:43    #253210
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.1 / ОП-2

Prohogdenie_OP-2-1.jpg

Объединенный Пак 2.1 (ОП-2.1) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2.1 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2.1 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2.1 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2.1 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2.1 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ 6.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ


:pinch: ПАТЧ 7.3


:pinch: ПАТЧ 8 (кумулятивный)


:pinch: ПАТЧ 8.2


:pinch: АДАПТАЦИЯ ПРАВОК ОП-2.1

Изменено: 06.06.2021 06:53 от Воссталкерившийся.
  12.02.2019 13:07    #255791
Парни, давно уже у меня сталкеры замочили прапора на Агро, почему то спавнились рядом с ним и завязывалась перестрелка, раза 3 переигрывал, стоял ждал у перехода на Свалку, но они его все равно мочили. Плюнул , играл дальше. А теперь многие подвязки через этого прапора Шерстюка проходят, защита ангара на Свалке намечается, а у меня даже его трупа не осталось, оживлять некого. Так что, кирдык моему прохождению ОП? Обидно. почему его не сделали бессмертным. Сейчас я докумекал как надо было поступить, явиться на Агро ночью, сталки появятся и спокойно уйдут в туннель, пока Шерстюк ночует на базе, переждать до утра где нибудь и уж дальше двигать по делам.
  12.02.2019 14:10    #255793
mby привет. Видать где- то какой- то рестриктор не зацепил, там еще на оп-2 капризы были если нестандартно шел.

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
  12.02.2019 14:16    #255794
stalker0703 привет, посмотри. Страницу 103. Про вируса.
Спасибо сказали: stalker0703
  12.02.2019 14:19    #255795
spirt Привет! Наверное поможет только откат когда он был живой. (или хотя бы труп).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.02.2019 14:31    #255796
stalker0703 Привет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.02.2019 17:12    #255798
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста, как быть,началось на болотах игра вываливается на рабочий стол и с боку на экране строчка " MSCTFIME UI " на белой полоске и даже если игру запускаю она на экране остаётся, исчезает после перезагрузки. Играю без правок установлены патчи 3 и 4.2. помогите понять причину, спасибо!
  12.02.2019 17:59    #255800
perez56
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: perez56
  12.02.2019 18:29    #255801
  • Xul
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 34
  • Репутация: 5
  •  Награды

Здарова, сталкеры. Давненько не был, забил на игру. Маразм рулит. Вот ответы на часть вопросов. Еще что - пишите, подскажем
Альберт123 через F4 если у вас спавнер есть. Wpn_fotik вроде
spirt вот тут я пытался понять, что у тебя там сталкеры делали и как он сдох. У меня Шерстюк с Архарой день вели перестрелку в вояковском комплексе и ничего, живые
Yaroslav7 дет. сад. Встаем около северной стены, где куча мусора и обломков. Лицом на стоянку подземную. Слева в стене ищем выбитый кирпич, в нем торчит пиксель темного цвета.
perez56 Ты сам ответил на свой вопрос.
установлены патчи 3 и 4.2.
релиз. Проблема с 1 основным кв, 1 ЦЗ, 1 костюмом и десятком эффектом камеры. Релиз рулит. Понаберутся в беседке всякой гадости вроде античитов и багов после обновы.
stalker0703 координаты не скажу. Ну провали квест, дойди до него, он сидит там, где сидела псевдокурица. Запомни цифорки, тп. Идти советую через другие переходы. Например, через порталы лаб, которые Костян сдает. Топать надо раком, размазывая сопли тонким слоем по стене. До мины не менее 2 м должно быть. Пройти реально если бюреры или полторушки не заспавнились
Yaroslav7 Не совсем. Диспетчер Shift+crt+esc, вырубаем проводник / explorer - файл - запустить - в окне пишем explorer

Будут вопросы - стучите. Убрел далеко, маразм с тайниками почти не делаю. Релиз с 2 правками, реализм. Сюжет на затоне.
Спасибо сказали: БЕК, perez56, Альберт123
  12.02.2019 19:47    #255804
Trout написал:
mby привет. Видать где- то какой- то рестриктор не зацепил, там еще на оп-2 капризы были если нестандартно шел.
Так что делать то? Без этого рюка не пройти квест на контейнер эмбрионов для Цукермана. Может есть какой-то поршень или прописать его за 200 000. Причём, мухи есть, рюк после трансформатора есть, ныряю в бездну, лезу по лестнице, а рюкзака нет. Ничего пока не понимаю. А где и какой рестриктор надо цеплять?

Посмотри видео
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.02.2019 21:35 от zima59.
  12.02.2019 20:09    #255807
При заходе в подземелье агропрома, я поднял с убиенного мною трупа (да не ужели) "экзу- невидимку" , я её одел опробовать там-же, в подземелье, и, военные меня не замечали, практически, в плотную, но когда вышел с агропрома на свалку- то бандосам насрать на мой костюм, видят за 100 метров. Вай? Почему так?
Псы: в подземку Агропрома заходил не в первый раз, а в третий, или четвёртый, забыл уже

Время действия экзы невидимки не безграничное. И чем больше износ, тем меньше времени режим невидимки.
Изменено: 12.02.2019 21:37 от zima59.
Время создания страницы: 0.63 секунд