Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  30.07.2013 07:55    #24351
  • Дегтярёв
Сноркович написал:
Помогите,опять проблема. Взял задания на свалке -принести Бесу сталкерский костюм,нашел его а отдать не могу. По тому что только туда подбегаю и сразу вылет. На кардон вернуться тоже не получается,тоже вылет,могу идти только в бар. Может так задумано? Но думаю это навряд ли.как исправить вылеты?

Сноркович, Крест всё правильно растолковал, нужен лог вылета. Я же со своей стороны немного дополню. Если вылеты безлоговые, тогда снижай настройки графики мода, меняй динамику на статику(если ещё не менял), закрывай все лишние проги и отключай антивирус перед запуском игры. Удачи!
  31.07.2013 13:28    #24453
Привет всем. Помогите кто сможет. Знаю что в файлах есть такая вещь,как изменение покачивания во время ходьбы героя.Просто очень люблю играть в сталкера,а вот его ходьба меня сильно ушатывает,аж до тошноты. Можно ли это как то исправить? Слышал что можно,а как не знаю. Подскажите,куда залезть и что исправить. Плиз!!!!!
  31.07.2013 20:08    #24491
  • Дегтярёв
Привет, Сноркович! Как вариант, можешь скачать Сборник модостроения ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Там есть ответ на твой вопрос. Удачи в правках!
Изменено: 31.07.2013 23:54 от Alexs.
  07.08.2013 15:42    #24897
Помогите!У меня на некоторых точках налокациях выбрасывается всё из инвентаря . Как это исправить ?
Спасибо сказали: Aйс
  07.08.2013 15:55    #24901
меченый 2013 написал:
Помогите!У меня на некоторых точках налокациях выбрасывается всё из инвентаря . Как это исправить ?

Здраствуй, я вас понимаю, саму задолбала эта фигня, и она к сожалению связана с перегрузом, могу предложить один способ: это поискать в папке Config, файл который называется Ded Moroz, и править вес, не смеяться, файл правда так называется!)

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, меченый 2013
  15.08.2013 08:22    #25313
  • gul
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: -9
  •  Награды

неподскажете где находется логово химер от скучно тролить слепых собак ну есле есть и логово псевдо гигантов
  15.08.2013 12:47    #25321
gul написал:
неподскажете где находется логово химер от скучно тролить слепых собак ну есле есть и логово псевдо гигантов

Извини gul , но это какой квест? Или тебе так для души химер побить?

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
  16.08.2013 21:39    #25420
Здравствуйте товарищи! Вопрос по моду Stalker нс+ооп+ка+ма+чш. Каким образом редактировать weapon.ltx ? Хочу вновь пройти понравившийся мне мод. Для нового прохождения выбрал для себя комплект оружия, ОЦ-33 "Пернач" и Абакан "снайперский". ОЦ-33 хорош са по себе, но меня не устраивают некотрые его параметры, в частности повышеная скорострельность и т.п., так как уже имею некоторый опыт в редактировании фалов, спокойно открыл требуемый файл, изменил нужные мне параметры, запустил игру. При первом же выстреле из ОЦ-33 игра зависла намертво, лога нет, долго выяснял в чём дело, затем заменил редактированную мной (на заранее сохранённую) папку weapon.ltx - игра заработала без проблем. Что характерно, изменению/редактированию подлежат все файлы из gamedata, кроме weapon.ltx, предпологаю что тут вероятно имеет место? античитерская защита. Возможно ли её обойти и как это сделать. Или подскажите правильный способ редактирования weapon.ltx. Спасибо. Михаил.
  16.08.2013 21:54    #25424
Еще раз привет! Сомневаюсь, что бы стаял античитер, его авторы в основном устанавливают на actor.ltx
Возможно, ты ставишь что то несовместимое с ОЦ-33. У меня такое было, когда на РПК пытался поставить прицел и "Костер". Попробуй шаманить поэтапно. Скажем, с количества патронов в магазине (ammo_mag_size = ...), сохрани - попробуй, если все в порядке - дальше. Только так!
Удачи в изысканиях! О результатах - отпишись, возможно поможет кому-то из бродяг!
Спасибо сказали: Крест, Mihail63
  16.08.2013 22:15    #25425
Клепаныч, спасибо за отзыв. Как я написал выше "имею некоторый опыт редактирования", перепробованы все способы, даже незначительное изменение файла тупит игру напрочь, просто голова кругом идёт, и такой баг касается только папки weapon, всё остальное редактируется без проблем, в качестве эксперимента например в actor изменял параметры ГГ до фантастических (стомилиионовтысяч переносимый вес, спринт со скоростью света, прыжок в космос и т.д.) игра работает без сбоев. Может необходимо прописывать изменения ещё где-нибудь кроме weapon в fsgame например или ещё где- либо? Вопрос уже принципиальный, мы ведь людей делаем, и что с тупой машиной не справиться?
Изменено: 16.08.2013 22:18 от Mihail63.
Спасибо сказали: Крест
Время создания страницы: 0.28 секунд