Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  22.07.2013 12:39    #23799
  • gul
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  • Репутация: -9
  •  Награды

как выйти из пещеры подскажите
Изменено: 22.07.2013 16:00 от Alexs.
  22.07.2013 13:28    #23808
gul , у тебя есть карта пещеры , можно ориентироваться по ней .
Спасибо сказали: Клепаныч, gul
  26.07.2013 08:53    #24076
Привет всем,а точнее доброго утра,но по крайней мере у нас. Вот что хотел спросить,хотел один раз поиграть в мод Народная солянка,но не понравилось то,что много оружия и ни чего не стреляет,все сломано. А если даже и стреляет то не больше одной очереди,и все ломается. По этому этот геморрой мне не понравился. Но говорят или слышал,что есть солянка с нормальным прохождением,без этого замороча. Но может я просто что то не то понял.? Подскажите есть такой мод солянки,что бы и оружие нормально стрелялось,ну в общем что бы играть было нормально.
  26.07.2013 10:02    #24079
  • Дегтярёв
Сноркович, и всё тебе, брат, что-то не так. Вообще Солянки - они капризные. Ведь это, по сути, куча адаптированных модов. Где-то не так сшили, где-то что-то не доставили... Самый капризный вид модов, короче. Так что идеальную Солянку ты вряд-ли найдёшь.
P.S. Прислушайся к совету Sena, она дело говорит. Сам я в Солянки почти-что не играю, поэтому ничего толкового и не подсказал.
Изменено: 26.07.2013 19:55 от Alexs.
  26.07.2013 10:04    #24080
Сноркович написал:
Привет всем,а точнее доброго утра,но по крайней мере у нас. Вот что хотел спросить,хотел один раз поиграть в мод Народная солянка,но не понравилось то,что много оружия и ни чего не стреляет,все сломано. А если даже и стреляет то не больше одной очереди,и все ломается. По этому этот геморрой мне не понравился. Но говорят или слышал,что есть солянка с нормальным прохождением,без этого замороча. Но может я просто что то не то понял.? Подскажите есть такой мод солянки,что бы и оружие нормально стрелялось,ну в общем что бы играть было нормально.


Приветствую, я вас понимаю, DMX ещё тот мод, глюков и багов на него хватает. Поэтому советую скачать Солянку с ООП, сама проходила всю игру и ни единого глюка насчёт оружия, так ещё и квесты немного отличаются, так что удачи в дальнейшем прохождении

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Сноркович
  28.07.2013 13:29    #24233
Привет всем,подскажите где находится отключатель тепепорта в подземелье Агропрома. Но это там где нужно найти тайник Стрелка. Я туда в хожу и телепортируюсь на лестницу возле электы, ,но написано,что телепорт нужно отключить. Все обегал,не нашел. Помогите.
Спасибо сказали: chujoy
  28.07.2013 13:58    #24234
Сноркович написал:
Привет всем,подскажите где находится отключатель тепепорта в подземелье Агропрома. Но это там где нужно найти тайник Стрелка. Я туда в хожу и телепортируюсь на лестницу возле электы, ,но написано,что телепорт нужно отключить. Все обегал,не нашел. Помогите.


Сначала у тебя будет два ложных телепорта. Просто иди под землей к выходу на агропром. Когда будешь подниматься наверх по большой винтовой лестнице заметишь первый телепорт, но он исчезнет. После этого возвращайся назад. Там где встретился с кровососом найдёшь второй ложный телепорт (он тоже исчезнет). Тогда в коридоре с электрой найдёшь настоящий телепорт, с помощью которого телепортируешься в тайник Стрелка. А там надо в ящиках найти ПДА. Этот ПДА и отключит телепорты совсем. Можно будет нормально попадать в тайник Стрелка после этого.В нычке стрелка в правом углу(если стоять лицом к входу) под здоровенной трубой,там еще ящики есть, в"чистом" ТЧ вэтом месте огненный шар лежал, лежит ПДА его надо просто поднять.

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Сноркович
  28.07.2013 14:02    #24235
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Сноркович написал:
Привет всем,подскажите где находится отключатель тепепорта в подземелье Агропрома. Но это там где нужно найти тайник Стрелка. Я туда в хожу и телепортируюсь на лестницу возле электы, ,но написано,что телепорт нужно отключить. Все обегал,не нашел. Помогите.

Сноркович, приветствую! Смотри, бежишь наверх, где вояки, приходит сообщение, вниз, в первый большой зал, там сосыч будет. А потом
в тоннель с электрами. Я заходил с лестниц. Когда попадешь в комнату, проверь ящики, там будет КПК, который отключает эту хрень.
Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Sena, Сноркович
  28.07.2013 20:39    #24254
Помогите,опять проблема. Взял задания на свалке -принести Бесу сталкерский костюм,нашел его а отдать не могу. По тому что только туда подбегаю и сразу вылет. На кардон вернуться тоже не получается,тоже вылет,могу идти только в бар. Может так задумано? Но думаю это навряд ли.как исправить вылеты?
  28.07.2013 21:12    #24257
Сноркович , ты о логах я смотрю забыл . Если не понял , смотри здесь .
Спасибо сказали: Клепаныч
Время создания страницы: 0.30 секунд