Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  01.11.2017 13:29    #236192
zima59
Спасибо,день добрый всем.Такой вопрос - а можно поверх DMX1.3.3 накатить DMX1.3.5. ?Или всё переустанавливать?
Ты мне ссылку где-то давал на 1.3.5.
Ну фляжку где искать я по гиду знаю,полагал что должна была метка быть,найду раз так,а может откачусь назад(сэйв есть)и диалог повнимательней перечитаю.
А вот с Барменом - эт вопрос.Может после выхода с локации что сдвинется,может ещё не выполненный квест Шахтёра(поиск книги)закончу(нашёл,отдать осталось) и всё получится,ещё квест по защите Бара висит(Грозу найти не могу).А может установка DMX1.3.5. поможет.Будем пробовать.

Ну так попробуй.

zima59,так можно поверх DMX1.3.3 накатить DMX1.3.5. ?Или всё переустанавливать?
Накатить то можно, но будут ли тогда сохранки твои работать и не нарушится ли логика, это вопрос. Смотри описание патча. Если пишут нужна НИ, то вариант один, начинать новую игру.
Изменено: 08.11.2017 05:19 от zima59.
  09.11.2017 16:27    #236686
Всем привет, брожу значит я по зоне и замечаю что на каждой локации очень много раненых. В связи с этим вопрос: может ли это связано с тем что я постоянно бегаю как угорелый?
Привет. Возможно, ты ведь их не лечишь, вот их количество и увеличивается. Тут вряд ли получишь 100% точный ответ на этот вопрос, просто проверь сам - лечи раненных. Насколько я помню, такой вопрос еще никто не задавал. А может кривая сборка? Удачи.
Изменено: 09.11.2017 17:03 от FANAT.
  28.11.2017 13:50    #237511
Привет друзья, играю в НС DMX+AMK. еще не проходил ее, кто-нибудь знает будут ли арты превращаться в булыжники при первом заходе в Мертвый Город?
  08.12.2017 05:39    #237868
Еще хотел спросить может знает кто- у меня на карте в ПДА есть отдельная локация "Завод Росток", Сюжет я прошел, а ни разу там не был, может эта локация связана с каким-нибудь квестом?
  08.12.2017 13:26    #237873
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

sergeus написал:
... есть отдельная локация "Завод Росток", ...может эта локация связана с каким-нибудь квестом?

Если я правильно понимаю, то это территория Дикой территории и Бара. Заво́д «Росто́к» (Росток) — большой завод с несколькими цехами, недостроенной зоной и длинными подземными ходами. Расположение на глобальной карте: центр. Абсолютно мёртвая, покинутая всеми зона. На территории обитает однин из мощнейших представителей кровососов, пожирающий случайно забредших сюда сталкеров.
Была вырезана в связи с созданием новой версии Бара.


Всем приветище!
У меня такая проблема: После взятия ЧАЭС-1 у меня пропал вояка который таскает при себе сумку Сахарова, и теперь я никак не могу сдать это задание научнику. Видимо уборщик поработал!
Можно-ли прописать эту сумку куда-нибудь (себе в рюкзак или в торговлю)? Не очень хочется что-бы задание висело.
Всем Удачи !!!

Привет. Пропиши sumka_arhara .

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 08.12.2017 16:23 от zima59.
Спасибо сказали: D.Rash, клик, sergeus, Воссталкерившийся
  11.01.2018 03:09    #239523
Всем привет.
Возможно ли прохождение если не выполнять квест Шахтёра по освобождению Фимы Угля в Лабиринте?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
John писал
Дальше по сюжету тебе придёться ещё ни раз вернуться в Лабиринт. И Шахтёр с тобой не будет разговаривать, а тебе диалоги с ним нужны. Это одно из первых ключевых заданий Нового Сюжета. Так что пробуй преодолеть эту проблему, т.к. дальше в Лабиринте будет задание ещё жёстче.
Удачи !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело не в жёсткости задания,а в том что я не стал выполнять сразу квест Шахтёра и много-много игровых дней прошатался по Зоне с другими целями.А позже пришёл и увидел что Уголь мёртв в своей камере.Теперь переигрывать.
John Спасибо.
Изменено: 11.01.2018 09:23 от D.Rash.
  11.01.2018 03:37    #239524
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

D.Rash написал:
..Возможно ли прохождение если не выполнять квест Шахтёра по освобождению Фимы Угля в Лабиринте?

Дальше по сюжету тебе придёться ещё ни раз вернуться в Лабиринт. И Шахтёр с тобой не будет разговаривать, а тебе диалоги с ним нужны. Это одно из первых ключевых заданий Нового Сюжета. Так что пробуй преодолеть эту проблему, т.к. дальше в Лабиринте будет задание ещё жёстче.
Удачи !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 11.01.2018 03:38 от John.
  13.03.2018 05:29    #242855
Здравствуйте , подскажите почему я после прохождения порта в Лиманске , попадаю не М.Г , на крышу Чаес ? Н.С + АКМ мод 2009.

Что это за сборка? Откуда взял? Может лучше попробовать играть в НС2016? Как вариант, могу предположить, что ты не выложил ручной телепорт (череп) главарей монолита.
----------------------------------------------------
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

За подсказку спасибо, действительно есть в хабаре череп монолита , последней сохранки .
Изменено: 13.03.2018 09:34 от FANAT.
  27.05.2018 12:35    #245426
Всем доброго дня . Подскажите - не могу сдать задание Тюменскому в М.Г ( нет диалога) , хабар собрал полностью (Большую часть хабара с собой принёс) , Ликвидатора привёл к костру. Переигровал несколько раз , но всё равно .

Других вариантов, кроме того что чего то не хватает в инвентаре по заданию, нет. Смотри внимательно, может патроны простые, а не бронебойные.
Изменено: 27.05.2018 13:37 от zima59.
  16.06.2018 19:46    #246190
Всем привет. помогите, такая проблема: долго не шел в припять, теперь рабиновича нет на месте, как быть? Если ничего нельзя сделать, подскажите хотя бы имя квеста. Где вообще можно посмотреть имена, в прошлую попытку прохождения пробовал по прописям инфопоршень, получилось, но имена квестов сокращены, видимо, случайным образом. Угадать невозможно. У меня еще Х10 висит. Все квесты выполнил, порталов нет. Возможно из за того, что взял задание на тайник до того как нашел экспедицию, но это не критичный квест, а без рабиновича ни как.
Изменено: 17.06.2018 07:03 от adwokat.
Время создания страницы: 0.32 секунд