Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  08.04.2017 19:00    #222809
Всем привет. Такая фигня, в журнале есть информация с флешки и пда психа, а в рецептах артпреобразования нет. Почему??? Как быть???
------------------------
Подскажите рецепт, попробую в ручную, может получится. Я же вроде как должен был его получить в игре.
Изменено: 17.05.2017 15:50 от FANAT.
  09.04.2017 09:33    #222844
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 6000
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

adwokat, с Психа на Болоте АС снимается рецепт на арт Дикобраз. Видимо не сработал инфопоршень. Можно самому выдать инфопорцию в игру. Как это делается смотри здесь Поршень на получение рецепта Дикобраза info_amk_recipt_dikoobraz . Ну а сам рецет: морской ёж бросается в жарку на три часа. Но если нет рецепта - модификация не произойдет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Tirbah, adwokat, Воссталкерившийся
  26.04.2017 19:08    #223783
Всем привет. Подскажите игломет для Калинина нужно искатьна АТП, или у Ворона? Ворон ни чего не предлагает.
  08.05.2017 08:06    #225060
Всем привет. Не могу найти переход с АТП на кордон, вроде все камни на локации ощупал. Подскажите от какой стены АТП в какую сторону двигаться.
Снова всем привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.05.2017 15:52 от FANAT.
  17.05.2017 12:37    #226331
Всем здравствуйте . Немогу найти ноутбук Архары на Радаре. Квест по ноутбуку Архары начал выполнять позже и на метку нахождения ноутбука пришёл не сразу. 3 переигровки с момента поиска записной книжки не дали результата, пробывал переигровать с ранних сохранок по квесту . В ящике на Радаре нет бука Архары. Н.С 2010 + АКМ . Подскажите кто нибудь ?
  17.05.2017 13:45    #226332
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 6000
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

adwokat, по переходу с АТП на Кордон. В ПДА должен быть скрин этой груды камней, а находится он в юго-западном углу локации. Ты привысил лимит активных заданий, поэтому и пришло такое сообщение. И что, сдавал задание, а оно не срабатывало как выполненное? Значит не были выполнены все условия этого задания. Да, можно закрыть задание инфопоршнем, но видимо вводил не тот поршень. Других способов закрывать задание нет. А по рецептам...я не видел такой список.
----------------------------------------------------
spqr709, ноутбук Архары ни в одной версии Солянки не был в ящике. Ищи рядом рюкзак - тайник.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: spqr709, клик, Воссталкерившийся
  18.05.2017 19:04    #226514
Подскажите, где найти научный комбез наемников? (Суслову, для квеста "Куб теней")
...но не ты я смотрю, ты отчаянно бьёшься за своё...
  18.05.2017 19:08    #226515
Мистер Фрай, ставь в настройках тип тайников "редкие", в нычках эти комбезы нередко встречаются. Также эта броня выпадает с наёмников в соответствующей, прошу прощения за тавтологию, броне. Иди на блокпост наёмников на Армейских складах и убивай их, если броня не выпала - перезагружайся и по новой. Если совсем не везёт, пропиши комбез себе в инвентарь или в продажу торговцу.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
  03.06.2017 09:41    #227670
Всем привет. Такая проблема: не появляется Бленд. Смотрел на ютубе, после уничтожения отряда он выходит на связь, у меня не выходит. Может есть какие то условия? Выполнил все квесты до захода в припять, кроме хабар для угля и пятый квест акима.
Еще вопросик, подскажите имена инфопоршней на оружие долговца, уничтожение кочерги, уничтожение лагеря на агропроме ( воронин и сидорович), и торговый представитель. Хоть что нибудь. Я пробовал искать сам, но видимо вводил не те имена.
Изменено: 03.06.2017 10:21 от adwokat.
  04.06.2017 10:07    #227745
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста играю ООП Звездочета убили на кордоне в начале игры стоит продолжать или переигрывать?
Время создания страницы: 0.30 секунд