Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Народная Солянка

  10.01.2013 00:46    #5408
ПРОХОЖДЕНИЕ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ

Prohogddenie_Narodnoy_Solyanki.jpg

Народная Солянка - это не просто игра Сталкер, это виртуальная жизнь в Зоне Отчуждения созданная фанатами игры Сталкер и воплощенная в реальность. Народная Солянка это Сталкер который представлен нам в новом непривычном обличии. Для многих фанатов сталкера народная солянка стала чем-то большим чем игра, из-за огромного количества квестов и разветвлений сюжетных линий игра преобретает глобальные масштабы, увлекая игрока на долгие месяцы. В ней реализована возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и теже квесты, в зависимости от ваших решений, которые в свою очередь могут коренным образом повлиять на развитие сюжета.

Игра как бы подстраивается под Вас, предлагая интересные повороты в сюжете и делая прохождение максимально интересным. В народной солянке каждый найдет для себя свой путь и проживет по своему игровое время жизни главного героя отведенное ему в игровой Зоне Отчуждения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 19.02.2017 17:30 от Alexs.
  07.06.2013 22:10    #19171
  • Дегтярёв
dimka написал:
А что за такое это скриптовый вылет??

dimka, попробую разъяснить, раз интересно. Как я уже писал, проблема в переполнении стека. Вообще, определение стека такое - структура данных в программировании, работающая по принципу магазина с патронами: последний помещеннный в него объект, обрабатывается первым. Думаю, здесь всё ясно. Переполнение стека - одна из типичных ошибок при работе с ним(вторая - опустошение стека). Определение переполнения стека звучит так: одна из типичных ошибок при работе со стеком, состоящая в попытке добавить в стек элемент, когда память, отведенная для хранения стека полностью занята. Думаю, теперь тебе будет более или менее понятно, что из себя представляет данная штука. Добавлю ещё, что вылет с переполнением стека относится к вылетам по памяти.
  09.06.2013 08:59    #19270
Ребят помогите. На переходе со свалки в ТД бандюк подстреленый лежит при попытке дать ему аптечку игра вылетает, лог вылета
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что делать?? Не очень хочеться всех бандюков выносить.
Изменено: 10.06.2013 00:02 от Клепаныч.
  09.06.2013 15:48    #19291
  • Дегтярёв
dimka, у тебя опять вылет по переполнению стека. Данный мой совет делать пробовал? И ещё: попробуй загрузиться с более ранней сохранки. Может и прокатит.
  09.06.2013 18:28    #19310
Дегтярёв написал:
dimka, у тебя опять вылет по переполнению стека. Данный мой совет делать пробовал? И ещё: попробуй загрузиться с более ранней сохранки. Может и прокатит.

Память увеличил файлик заменил. Да и в принипе то уже не важно . вынес всех ща в лабе пытаюсь разобраться слишком много там живности разной.
  10.06.2013 16:59    #19403
В общем вот так как то
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  10.06.2013 17:14    #19405
Димка , опять память .
Спасибо сказали: Клепаныч
  10.06.2013 17:38    #19413
Сyborg написал:
Димка , опять память .

Интересно сколько ему этой памяти надо тто 18000МБ отдал и все мало(
  10.06.2013 17:41    #19414
Димка , есть ещё одни выход , скачай себе программу CFF Explorer . Если и она не поможет , можешь смело всё бросать . У меня тоже на такой солянке неизлечимые вылеты по памяти .
Спасибо сказали: Клепаныч
  10.06.2013 20:00    #19433
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Извиняюсь что вклинился, Дегтярев поправит если что. Можно наверно этот префетчинг нехороший отключить, чтоб в памяти много не
висело?
  10.06.2013 20:26    #19440
chujoy написал:
Извиняюсь что вклинился, Дегтярев поправит если что. Можно наверно этот префетчинг нехороший отключить, чтоб в памяти много не
висело?

Как ? Где?
Время создания страницы: 0.28 секунд