Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  09.01.2018 15:33    #239451
fox877, привет. Тут смотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Tirbah, клик
  11.01.2018 18:26    #239569
Привет всем. Два вопроса у меня. Кто дает рецепты на "Слезы электры" и "Рубиновую пленку"? Сдать квесты не могу из-за них, а спавнить неохота. И еще, Сыч на Болотах выжил. Так оставить, или потихоньку шлепнуть его? Тайник в х10 и без флешки берется.

zima59 Когда Любер это задание даст? Кроме как "Привет" да "Не лезь к воякам" он больше ничего не говорит. Долговцев в Т.Д. всех спас, причем очень давно.

Ты спас весь долговский квад? А задание "Найти ПДА" у Макса брал? Его надо было брать сразу, в ТД. Вот после этого он и дает задание на водку и копыта.

С ПДА залет
Изменено: 13.01.2018 11:08 от шальной74.
  11.01.2018 19:10    #239574
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5978
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

шальной74, рецепт на Слёзы электры дает Сахаров за задание принести ногу снорка. Рецепт на Рубиновую пленку дает Макс Любер за задание на водку и копыта. Оставь Сыча в покое. Не стоит портить репу у одиночек.
--------------------------------------------------
Ты спас весь долговский квад? А задание "Найти ПДА" у Макса брал? Его надо было брать сразу, в ТД. Вот после этого он и дает задание на водку и копыта.
Dum spiro, spero!
Изменено: 13.01.2018 08:31 от zima59.
  13.01.2018 02:23    #239634
Ребята помогите , взял квест у Сидоровича на убийство бандитов на агропромме под нии убиваю всех а задание не засчитывается и переигрывал что только не делал не помогает.

Ну а как ты переигрывал? Вариант переигровки - только с момента взятия задания у Сидора. Или так, или проваливай задание. На сюжет не повлияет.
Изменено: 13.01.2018 08:30 от zima59.
  13.01.2018 13:52    #239656
Всем привет! Подскажите, не могу найти несколько документов в баре для Воронина и убит торговец долга бандитами в баре._Это критично?_Придется переигрывать?

Писать прилично не пробовал ни когда? По документам, не столь это все важно. А вот терять квестовика Петренко не хорошо. Лучше переиграй.
Изменено: 13.01.2018 18:24 от zima59.
  13.01.2018 18:20    #239673
Привет всем . Помогите пожалуйста . Зашел в пещеру взял тайник надел экзу штурмовик прошел вылет перегрузился зашел снова надеваю снова вылет что делать?

Выложить лог вылета. Что это такое и как выложить смотри здесь.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В шапке темы есть правка по этому вылету.
Изменено: 13.01.2018 18:40 от zima59.
  15.01.2018 17:05    #239752
Уважаемые игроки, здравствуйте. Подозреваю, что неправ был, когда проэксперементировал с выбросом на Чаэс и теперь счётчик стоит на нолях, а я не могу туда выйти, чтоб выполнить задания связанные с данной локацией. Можно ли это исправить и как? Может, надо какое-нибудь задание выполнить, что бы счётчик отключился? Или нужно читерить?
  15.01.2018 17:20    #239756
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5978
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

otchugash, привет. А откатиться до своих экспериментов? Что значит "не могу туда выйти?" Не можешь перейти на локацию ЧАЭС1? Если вылет, то нужен лог. Если накрывает сразу выброс, то надо выполнить задание Доктора найти ПДА Стрелка. В этом случае счетчик обнулится, но выброса не будет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, Stalker79, Воссталкерившийся
  17.01.2018 13:16    #239817
Всем хай. До сих пор не нашел 2 экзоскелета группировки Чистого Неба. Продавал обычные экзы (нейтралов, бандосов и прочие) сталкерам на основной базе ЧН на болотах, но они не меняются в Чистонебовские. Может кто подскажет где их добыть по-честному в игре?

Вот такого, что бы было место, куда бы ты пришел и взял экзы чистого неба, нет в игре. Но может попадется тайник, где будет 4 таких экзы. Рэндом. Может это и не честно, но я на базе ЧН канистрами взрывал тех, кто в экзе, предварительно сохраняясь, и переиграв несколько раз выбивал то, что мне нужно. Они на меня не обижались.
Изменено: 17.01.2018 18:00 от zima59.
  20.01.2018 10:10    #239955
У меня уже давно погибли Петренко и Арни. Сейчас дошел до эндшпиля, эти персы нужны. Можно ли их диалоги переписать например Бармену??? Я так делал с Осви, по вашей подсказке.

Joker_ZПогибли они уже давно, возвращаться нет смысла. Петренко оживил, спасибо. А вот Арни нету. Я в этом деле не очень разбираюсь, где взять диалог Арни, чтобы вставить в файл Бармена???
Из раздела Арена взял диалоги, вставил их Бармену. Про бой на арене диалог появился, а про тайник Иванцова нету. Когда согласился на бой на арене, игра зависла. Что-то не так, видимо.
Изменено: 20.01.2018 19:05 от fruktosha.
Время создания страницы: 0.67 секунд