Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Война Группировок для Call of…

Контракт На Плохую Жизнь -…

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Великая Война 1.3 Call of…

Last War Call of Chernobyl

Предыдущая Следующая

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   13.01.2018 19:20    #239673

Привет всем . Помогите пожалуйста . Зашел в пещеру взял тайник надел экзу штурмовик прошел вылет перегрузился зашел снова надеваю снова вылет что делать?

Выложить лог вылета. Что это такое и как выложить смотри здесь.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В шапке темы есть правка по этому вылету.
Изменено: 13.01.2018 19:40 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   15.01.2018 18:05    #239752

Уважаемые игроки, здравствуйте. Подозреваю, что неправ был, когда проэксперементировал с выбросом на Чаэс и теперь счётчик стоит на нолях, а я не могу туда выйти, чтоб выполнить задания связанные с данной локацией. Можно ли это исправить и как? Может, надо какое-нибудь задание выполнить, что бы счётчик отключился? Или нужно читерить?

Re: Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   15.01.2018 18:20    #239756

• zima59
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3363
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

otchugash, привет. А откатиться до своих экспериментов? Что значит "не могу туда выйти?" Не можешь перейти на локацию ЧАЭС1? Если вылет, то нужен лог. Если накрывает сразу выброс, то надо выполнить задание Доктора найти ПДА Стрелка. В этом случае счетчик обнулится, но выброса не будет.
Dum spiro, spero!

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   17.01.2018 14:16    #239817

Всем хай. До сих пор не нашел 2 экзоскелета группировки Чистого Неба. Продавал обычные экзы (нейтралов, бандосов и прочие) сталкерам на основной базе ЧН на болотах, но они не меняются в Чистонебовские. Может кто подскажет где их добыть по-честному в игре?

Вот такого, что бы было место, куда бы ты пришел и взял экзы чистого неба, нет в игре. Но может попадется тайник, где будет 4 таких экзы. Рэндом. Может это и не честно, но я на базе ЧН канистрами взрывал тех, кто в экзе, предварительно сохраняясь, и переиграв несколько раз выбивал то, что мне нужно. Они на меня не обижались.
Изменено: 17.01.2018 19:00 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   20.01.2018 11:10    #239955

У меня уже давно погибли Петренко и Арни. Сейчас дошел до эндшпиля, эти персы нужны. Можно ли их диалоги переписать например Бармену??? Я так делал с Осви, по вашей подсказке.

Joker_ZПогибли они уже давно, возвращаться нет смысла. Петренко оживил, спасибо. А вот Арни нету. Я в этом деле не очень разбираюсь, где взять диалог Арни, чтобы вставить в файл Бармена???
Из раздела Арена взял диалоги, вставил их Бармену. Про бой на арене диалог появился, а про тайник Иванцова нету. Когда согласился на бой на арене, игра зависла. Что-то не так, видимо.
Изменено: 20.01.2018 20:05 от fruktosha.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   20.01.2018 11:59    #239956

fruktosha ну если ты уже так делал, тогда что спрашиваешь? пробуй. Если трупы этих убитых валяются на территории бара, то попробуй их артефактом живое сердце воскресить. А лучше проверь сохранения предыдущие, возможно много переигрывать не придется и они сдохли совсем недавно.То переиграй.
Спасибо сказали: fruktosha

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   20.01.2018 20:11    #240012

Привет всем.Есть такая беда,при переходе с Припяти на ЧАЭС не отключается выброс.

Выполни задание Доктора на ПДА Стрелка и выброса на ЧАЭС1 не будет.
Изменено: 20.01.2018 21:20 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   21.01.2018 11:17    #240050

Добрый день. Когда одеваешь броник постоянно вылетает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Нужен лог вылета.
Изменено: 21.01.2018 13:41 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   21.01.2018 19:59    #240101

Подскажите, как Арни заспавнить, игра встала.

Я же тебе писал, что в этой сборке есть спавнер. Жмешь на Esc + S выбираешь секцию НПС находишь в ней Арни, ЛКМ по строчке, ОК и Арни на месте.
Изменено: 21.01.2018 20:05 от zima59.

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи   23.01.2018 16:59    #240247

Привет,у меня такая ошибка при разговоре с Гавром после Фразы ты меня отравил происходит вылет.Может кто знает как исправить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ты наверное все выложил из рюкзака? Необходимо оставить что то малозначительное.
Изменено: 23.01.2018 18:40 от zima59.
Время создания страницы: 0.39 секунд

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая