Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход

  19.09.2015 13:18    #165972
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНЕЦ СВЕТА 2 ПОСЛЕДНИЙ ВОСХОД


Prohogdenie_Konec_Sveta_2_Posledniy_Voshod.jpg


Конец Света 2 Последний Восход представлен как сюжетное дополнение к первой части игры Сталкер Тени Чернобыля, которого и будет обсуждаться в этой теме. Разработчики постарались максимально упростить для прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход, отмечая на карте цели заданий, параллельно оставляя информацию о квестах в личном ПДА главного героя, однако одной не маловажной особенностью является , что игроку приходиться передвигаться по локациям преимущественно в темное время суток. В связи с этим были введены различные игровые предметы в виде осветительных гранат, которые довольно часто в игре и не являются дефицитом. Во время прохождения сюжетных заданий, вам будет представлен неплохой набор разнообразных квестов, которые попутно будут сопровождаться кат-сценами и авторской озвучкой. Для того чтобы не потеряться во "мраке" сюжетных перепитий мода Конец Света 2 Последний Восход, создана эта тема, в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения квестов, задать вопрос по поиску различных квестовых предметов, персонажей и выполнения заданий, если такие будут иметь место. Если ваш вопрос связан с техническими проблемами, то в своем сообщение необходимо дополнительно указать лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СКРИНШОТЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ЯРКИЙ ФОНАРЬ


Авторы проекта: Сэр Макс & Человек TAPOchek

Удачного прохождения!
Изменено: 10.10.2015 14:04 от Alexs.
  28.09.2015 13:09    #167200
  • poofiks
Угрюмый мёртвый уже при входе на склады
  28.09.2015 13:48    #167207
poofiks написал:
Угрюмый мёртвый уже при входе на склады

Пробуй переигрывать,у меня такой затык был, переигрывай и как можно быстрее кончай вражин в деревне, пока они не кончили Угрюмого, выше уже был мой пост об этой проблеме, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: LAKI, Сталкер_06
  28.09.2015 17:57    #167245
Привет всем. Зачем 24 ячейки, если только 6 артов можно повесить?
laki, О перекачал, теперь норм.
Изменено: 29.09.2015 03:05 от uraltab.
Спасибо сказали: michele, LAKI, Сталкер_06
  29.09.2015 00:46    #167314
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

uraltab, привет. А ты внимательно читал мой пост, там же жёлтым по чёрному написано.
stalkermod.ru/forum/93-stalker-konec-sveta/165972-prohozhdenie-moda-konec-sveta-2-poslednij-voshod/Page-7.html#166586
-------------------------------------------------
Ну вот и я прошёл мод. Мне, он понравился, жаль, что коротенький. Авторы молодцы !!! Буду ждать продолжения.
Изменено: 29.09.2015 08:52 от FANAT.
Спасибо сказали: michele, uraltab, Ilia__70, Сталкер_06
  29.09.2015 14:20    #167355
"ЯОлег" post=166742]У меня игра закончилась на Воронине, точнее на том, что он стоит как вкопанный на собрании и никакого диалога не ведёт. Переигрывал много раз, в том числе аж с Армейских складов, переустанавливал мод. Всё равно повторяется одно и то же. Ждал по окончании его речи по 10 и 15 минут, ничего не помогает. Пытался расшевелить его световой гранатой, но максимум чего добился, это того, что он отбежал в сторону. Диалога всё равно нет. Итак - тупик. Хотел дойти до конца, но, увы... Одним словом - расстроен и разочарован. У меня таже хрень, стоит патч 1.2. Что делать?
  29.09.2015 14:34    #167358
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

igor73, привет. А по конкретнее можно. Таких моментов, в моде два. Первый, когда Воронин даёт задание, разведать, что творится в Баре, а второй, когда приходишь обратно в Х-18, что бы, доложить ему, о том, что было в Баре. В каком конкретно, из этих моментов, у тебя проблема?
Спасибо сказали: michele, Сталкер_06
  29.09.2015 15:13    #167363
laki, у меня проблема в том, что, на собрании Воронин после речи остается стоять и все остальные тоже, а после моего прихода из бара, он опять двигает речь и стоит вполоборота, не реагирует. Я переигрывал, но ничего не поменялось.НЕ уходит он наверх!
Изменено: 29.09.2015 15:19 от igor73.
  29.09.2015 15:43    #167367
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

igor73, я так понимаю, что, и в первом и во втором эпизоде, во время толкания речи, ты стоишь рядом с Ворониным. Попробуй переиграть и когда Воронин, начнёт толкать свои речи, просто отойди подальше, но не выходи из помещения.
Спасибо сказали: Сталкер_06
  29.09.2015 20:51    #167399
igor73 написал:
laki, . Я тут посмотрел, Воронин не до конца речь толкает (у меня в игре).Заканчивает тем ,что говорит о баре,но не говорит обо мне.

У меня точно такая же ерунда, при очередном разе( в смысле переигровка), не идет он в свою комнату... Мне нужно было из дома уехать, подумал, а что хуже то не будет, и оставил игру в процессе. Прихожу к компу, и вижу Воронин агрится на кого-то, нашел в комнате с псевдогигантом ещё одного псевдыша. Обрадовался, завалил его, к Воронину, а он молчок, сэйв-лоад... Ничегошеньки! Опять на кого-то агрится, и успокаивается. Чего ему надо? Сэйв перед входом в лабу, после рейда с Михайловым : rghost.ru/68Fwccdyl
Изменено: 29.09.2015 22:44 от uraltab.
  29.09.2015 22:06    #167403
Всем добрый вечер! Наконец-то новый мод! Ну и как же без проблем?! Вылет на рс при загрузке новой игры,настройки стандартные на статике.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 29.09.2015 23:34 от FANAT.
Время создания страницы: 0.70 секунд