Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  02.06.2015 14:15    #150319
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА REBORN ДВОЙНИКИ РАЗЛОМ ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_Reborn_Dvoyiki_Razlom_Vremeni.jpg

Данная тема представлена для обсуждения и решения возникающих вопросов в процессе прохождения сюжетного мода ReBorn v2.55 «Двойники», часть первая «Разлом времени». Эта версия мода предложит нам очень много нововведений. Не только в виде нового сюжета, но так же изменённый геймплей и большое количество локаций (62). В процессе прохождения Вы встретите новых квестовых персонажей, уникальных НПС и совершенно новые переходы. Они будут представлены в виде теле-портов, так называемых "Пространственных перекрёстков", где нужно будет сделать правильный выбор перехода. Так же в данном моде присутствует новый арсенал вооружения и серьёзные противники с которыми лобовая атака, может означать "GAME OVER". Единственное, что осталось по старому, это главный герой - "возрождённый" наёмник ШРАМ.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Обратите внимание: Для того, чтоб не возникло трудностей с прохождением мода Двойники Разлом Времени, лучше всего его устанавливать на чистую, лицензионную версию игры ЧН v 1.5.10 и использовать на ОС windows 7-64bit.
Решение актуальных вопросов связанных с прохождением мода, Вы можете посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Удачного прохождения!
Изменено: 11.10.2020 18:29 от Воссталкерившийся.
  20.05.2023 14:18    #297212
Avalokita написал:
samsonnady1974, привет ещё раз. По ходу игры получишь наводку, проводив учёного на Агро до перехода (выполняй побочные квесты - лечебный Берилл, желательно у наймов на Агро это задание взять) - найти Сахарова (Сесса и он должны с громом исчезнуть), тот даст задание на х-18, доки в лабораториях, но вход туда с Юпитера (вещи пропадут - оставить в схроне перед переходом, купить тайники у Креста возле Каньона ещё нужно, чтобы в Долине камней и в х-18 в трусах не пугать мутантов), потом выйдешь в ТД уже - обратно за вещами..


Привет. У меня нет квеста на Берилл при выходе с подземки у наймов на девайс был и ветка Луки отыграли Сеса в подземке мертвая, что не так сделал ?
  27.08.2023 23:25    #298134
Привет. Подскажите а как и где в геймдате править количество переносимых ID. Спасибо.
  27.08.2023 23:35    #298135
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Lolicinic, привет. В Реборне нежелательно делать такие правки - автор предупреждал, но некоторые можно : в частности, поставь эти (выбери нужное), только автосохранение не ставь - Реборн не тянет много сохранок, у меня две их папки (первые 50 - 100 во вторую сложил) : Правки для 7.63. Найди по ходу игры экзу Монолита, в ней можно больше всего таскать - с РЛ переход в МГ (там, не задевая тучки к переходу в Пригород, в церкви берёшь флэшку, в Путепроводе потом тайник Монолита с экзой (их несколько в игре). Если полистаешь тему, то я выкладывал ещё одну маленькую правку на деньги - при покупке они не убывают - char_general..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 28.08.2023 07:00 от Avalokita.
  11.09.2023 16:28    #298274
Прохожу версию 7,64, где в начале надо обследовать новую локу а потом добраться до Зарки в хранителях своим ходом. Застрял на генераторах, на выжигатель-2 меня не пускает, в варлабе отключал предохранитель(он там 1 или может их несколько?), но никакой реакции на проход нет, и ТП в хранитель через генераторы не пророс невозможно в него перейти. Как быть? Подскажите пожалуйста!

Avalokita Спасибо, кое как разобрался, но в том же "Гиде" который по ссылке, я смотрел его и как раз было не указано было, что надо сначала найти доки в варлабе, потом отключить предохранитель, после поговорить с появившемся ученым, а уже потом сигать в телепорт который находится рядом с этим ученым.... А я долбился в ТП что на генераторах и непонимал что к чему....
Изменено: 11.09.2023 21:14 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita
  11.09.2023 17:11    #298276
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Lolicinic, ещё раз привет. Если 7.63 прошёл, то пробежать начало 7.64 не очень сложно; посмотри в Гиде, там пошагово : Прохождение 7.64..

Прохождение Варлаб :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Прохождение Выжигателя-2 :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это по 7.63, но разницы особой нет. Удачи!

Lolicinic, на видео всё есть, не знаю, почему эти и другие видео пропали из Гида.
Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное; чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в адресной строке своего браузера..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.09.2023 20:27 от Avalokita.
  31.01.2024 09:54    #301350
Добрый всем день, подскажите почему в рюкзаке нет бинокля с самого начала и нет его в продаже ни у кого, хотя в геймдате у продавцов они присутствуют.
  31.01.2024 17:04    #301352
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

wladimirbond, привет. Во-первых, версия игры у тебя какая, а во-вторых - иди дальше : по сюжету всё получишь; если у тебя 7.63, и читал тему, то на Свалку выйдешь с пулемётом и снайперкой..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 31.01.2024 17:33 от Avalokita.
  01.02.2024 05:47    #301354
Avalokita, привет. Я уже бар, склады и рыжий лес прошел, а бинокля ни у кого в продаже нет. Где я его могу найти, подскажи. У торговцев он присутствует в геймдате в наличии и цена есть, как wpn_binoc. Может он по другому обозначается, вот и нет в продаже у торговцев. Версия игры 7.63.
Изменено: 01.02.2024 08:34 от wladimirbond.
  05.02.2024 00:25    #301404
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

wladimirbond, ещё раз привет. По-моему, ты его потерял ещё в начале игры, ни у кого с ним проблем не было никогда; попробуй сначала игру начать, и посмотри - есть ли бинокль..

wladimirbond, возможно ты пропустил какое-то задание в начале игры, по которому или получал за него бинокль, или тайник с ним был; с Фейком после бункера всё сделал, закупился, на Свалке все задания на Барахолке сделал (после проводов Бороды нужно вернуться, получить награду за него)?.. Гид смотрел?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 05.02.2024 14:18 от Avalokita.
  05.02.2024 11:29    #301406
Avalokita бинокля не было с самого начала и в продаже его нет ни у кого, удивительно.
Время создания страницы: 0.40 секунд