Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  24.01.2015 16:48    #126259
Всем привет! У меня проблема... я не могу найти запечатку возле моста им. Преображенского Облазил все камни... опишите, пожалуйста, это место или отправьте скрин) Заранее спасибо)
  24.01.2015 16:52    #126260
Я экзу просто купил в Лесничестве и не парился)))) Там дешевле, гараздо дешевле)))
  24.01.2015 17:00    #126262
Даос написал:
Всем привет! У меня проблема... я не могу найти запечатку возле моста им. Преображенского Облазил все камни... опишите, пожалуйста, это место или отправьте скрин) Заранее спасибо)


подойди к Шелдону, посмотри в сторону моста-реки
Спасибо сказали: дядяВ, Даос
  24.01.2015 17:26    #126267
привет брожу по затону 2 й час Лектор так не появился,хотя задание стоит, нашел 8 запечаток . а где 9, прыжки маленкие не могу запрыгнуть на чердаки в изумрудном. на балку на мосту, что делать как исправить.
  24.01.2015 17:42    #126268
Даос Вот она. Монолитовцы за спиной. rghost.ru/60532249
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Изменено: 24.01.2015 17:47 от haien.
Спасибо сказали: Даос
  24.01.2015 17:45    #126269
ded111161 написал:
привет брожу по затону 2 й час Лектор так не появился,хотя задание стоит, нашел 8 запечаток . а где 9, прыжки маленкие не могу запрыгнуть на чердаки в изумрудном. на балку на мосту, что делать как исправить.


- Лектор отмечается меткой, север Затона, за Лесопилкой.
- В домик справа (от моста) запрыгивается через раму полуоткрытого окна. Слева - через другой, разрушенный домик.
  24.01.2015 18:48    #126285
нашел запечатки в пещ.кохтя,на шевченко,за мостом в камнях,на барже,в пещере около сгор. хутора,на островке,на камне за внз, на трубе у лесопилке , где еще одна.
Спасибо сказали: дядяВ
  24.01.2015 18:58    #126288
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

ded111161 написал:
нашел запечатки в пещ.кохтя,на шевченко,за мостом в камнях,на барже,в пещере около сгор. хутора,на островке,на камне за внз, на трубе у лесопилке , где еще одна.

Поищи в разорванной трубе на Станции переработки.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
  24.01.2015 19:26    #126293
Один из макеров находится на крыше магазина "Берёзка". Подскажите,откуда туда лучше запрыгнуть?
Пробовал с круглой башни,где в ЗП находится снайпер из группы военных - не получается.
Завтра будет хуже, чем вчера.
  24.01.2015 19:28    #126295
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Herald Of Pestilence написал:
Один из макеров находится на крыше магазина "Берёзка". Подскажите,откуда туда лучше запрыгнуть?
Пробовал с круглой башни,где в ЗП находится снайпер из группы военных - не получается.


Подойди к нему с низу, т.е.под ним нужно оказаться - запрыгнешь на ящик и возьмёшь.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Herald Of Pestilence, LAKI
Время создания страницы: 0.52 секунд