Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  21.04.2015 07:12    #144014
ну ладно спасибо всем...может в повторном прохождении поймаю детектор у бандюка...
  21.04.2015 11:14    #144027
WFram написал:
DimonLL, Привет.
Карту перехода на Агропром можно передать Клыкову или Психу. Это есть концовка модификации "The Project Medeiros".


Понял, сенкс
Не бегай от снайпера...
  23.04.2015 15:27    #144314
Эх ну вот я и прошел данное творение модостроения.....как по мне так мод просто отличный....

кстати Велес в трупе бандюка у меня появился таки...только после возвращения из Припяти ....

P.S. С нетерпением жду продолжение...
Изменено: 23.04.2015 15:41 от Exploderik.
Спасибо сказали: Таня
  25.04.2015 19:36    #144545
Balthazar написал:
Привет Ребята..Слушайте такая проблемка, я кароче нашёл 9 Маккаренов(по квесту Журналиста), но 10 столба найти не могу подскажите где.Нашёл какой-то голубой, но забраться не могу(он находиться на верху магазина Книги в Припяти) Подскажите пожалуйста, где 10 или голубой и есть 10-ый( и как на него влезть, лестница не робит)
  26.04.2015 10:56    #144606
Привет, не работает сохранение игры, что делать?
Низкий поклон протягивающим руку помощи
  26.04.2015 11:53    #144609
выбор за мной, Привет.
Что значит не работает? Имеется в виду вылет при загрузке сохранений в Припяти? Если так, то данная проблема является критической недоработкой самого мода, как мне кажется. В разрабатываемом на сегодняшний день аддоне к "The Project Medeiros" автор исправил свою ошибку. Пока что решением является перезагрузка игры и повторный запуск сохранения.
06.09.2015
Попал под выброс.
WFram
  26.04.2015 11:59    #144610
WFram , значит, что не могу сохранить игру. И это уже не первый такой мод-приходилось сносить.
Низкий поклон протягивающим руку помощи
Изменено: 26.04.2015 12:01 от выбор за мной.
  26.04.2015 12:29    #144614
выбор за мной, В таком случае следует переустановить игру, выбрав иной корневой каталог во время установки. Если не поможет - скачай с другого ресурса, желательно, RePack. Удачи.
06.09.2015
Попал под выброс.
WFram
Спасибо сказали: выбор за мной, TextCopy
  30.04.2015 10:41    #145108
Прошу меня извинить что не читаю все вышеннаписаннное, может где и быль ответ на мой вопрос. А вопрос у меня такой: Квест в припяти 2Найти 10 маккеров" - книжный магазин, "тотем" находится на крыше. Как туда залезть? Высотя прижка (добавленного автором мода) явно не достаточно для запрыгивания на второй этаж, в рядом стояжего автобуса тоже. Лесница за домом "не рабочая", фейковая сколько на неё не выпрыгивал. Может где-то телепорт есть?
Изменено: 30.04.2015 10:44 от bogun-prostir.
  30.04.2015 10:54    #145109
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

bogun-prostir написал:
Прошу меня извинить что не читаю все вышеннаписаннное, может где и быль ответ на мой вопрос. А вопрос у меня такой: Квест в припяти 2Найти 10 маккеров" - книжный магазин, "тотем" находится на крыше. Как туда залезть? Высотя прижка (добавленного автором мода) явно не достаточно для запрыгивания на второй этаж, в рядом стояжего автобуса тоже. Лесница за домом "не рабочая", фейковая сколько на неё не выпрыгивал. Может где-то телепорт есть?


Туда попадёшь по сюжету. Маккеры, которые чаще всего пропускают: крыша госпиталя и арка недалеко от магазина "Книги". А на самом магазине синий маккер. А ищешь 10 красных.
Спасибо сказали: bogun-prostir, Андрей56
Время создания страницы: 0.33 секунд