Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  02.02.2015 21:54    #128784
Странно, но когда я впервые пришёл на Скадовск, то все бандиты были враждебны, но они просто стояли у столиков. А насчет карликов, то мне патронов на Гаусс не жалко, на скрине видно, что их у меня товарняк и маааленкая тележка
  02.02.2015 22:08    #128789
  • Positive1995
Даос написал:
Странно, но когда я впервые пришёл на Скадовск, то все бандиты были враждебны, но они просто стояли у столиков. А насчет карликов, то мне патронов на Гаусс не жалко, на скрине видно, что их у меня товарняк и маааленкая тележка

Ну они враждебные - красного цвета, но ведут себя как нейтралы.
  03.02.2015 09:35    #128849
А у меня после посещения станции Янов, они стали отбражаться жёлтыми на миникарте.
  03.02.2015 09:55    #128850
Что то я опять застрял, Клык дал мне квест "Найти Журналиста" он либо в припяти, либо на затоне, где его искать? Ну или где искать переход в Припять?
  03.02.2015 14:47    #128906
Застрял в самом начале прохождения. Немогу попасть на верх Шевченко. Прыжок очень низкий.
В папке геймдата две папки; кричерс и кричерс-копия , и три файла актор.

jump_speed = 20. вроде бы прыгучесть отличная , но никуда запрыгнуть невозможно.
Как это исправить?
  03.02.2015 15:34    #128919
svart79 написал:
Застрял в самом начале прохождения. Немогу попасть на верх Шевченко. Прыжок очень низкий.
В папке геймдата две папки; кричерс и кричерс-копия , и три файла актор.

jump_speed = 20. вроде бы прыгучесть отличная , но никуда запрыгнуть невозможно.
Как это исправить?
Найди в папке "Configs" файл "System.ltx" В нем найди строку: (#include "creatures\m_karlik.ltx") и поменяй её на: (#include "creatures\actor.ltx") Без скобок. Ну или же редактируй файл "m_karlik.ltx" но карлики вроде бы тоже будут редактироваться как ГГ
Изменено: 03.02.2015 15:34 от VladStrelovidov.
Спасибо сказали: svart79
  03.02.2015 15:56    #128923
Спасибо , попробую.
  03.02.2015 15:58    #128924
  • Alja-92
VladStrelovidov написал:
Что то я опять застрял, Клык дал мне квест "Найти Журналиста" он либо в припяти, либо на затоне, где его искать? Ну или где искать переход в Припять?
Где Журналист, скажет Гупи,после выполнения его квеста, а в Припять дорогу покажет Лектор, должен быть диалог.
  03.02.2015 16:00    #128925
После такой правки игра не запускается.
  03.02.2015 16:05    #128926
  • Alja-92
svart79 Застрял в самом начале прохождения. Немогу попасть на верх Шевченко. Прыжок очень низкий.

Нормальный прыжок. На самый верх Шевченка забираешся по лестницам, потом прыгаеш на перила, и оттуда на перекладину, где запечатка.
Изменено: 03.02.2015 16:06 от .
Время создания страницы: 0.34 секунд