Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  24.01.2015 23:36    #126392
Crazy_Stalker. Давно уже игра Сталкер превратилась во что-то большее, и телепорты, и замутки разные, это уже как автор захочет, прежде чем что-то обругать, почитай отзывы других, на сколько я помню ниже 4 ни кто не ставил, а если тебе не нравится такое кол-во оружия, возьми калаш и пройди игру с ним. Прежде чем куда-то нагадить, посмотри, может в этом месте 100 баков лежат, а то если поздно увидишь, вытаскивать из под дерьма не ловко будет .
Изменено: 25.01.2015 11:18 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, LAKI, ULTRA, heller
  24.01.2015 23:39    #126394
artemium написал:
Доброго времени суток)) Мод очень хороший, порадовал выбор оружия, балансировка цен и сам весь геймлей... Вопрос таков: в Припяти по заданию журналиста на поиск маккеров, не могу запрыгнуть на крышу магазина "Книги" (одна из баз Монолита) пробовал с летсницы на заднем дворе, по ней не получается, соскальзываю... Как на крышу попасть? Заранее спасибо.
Собирай только с красных, их 10, а синий одиннадцатый, уже после сдачи квеста.
Изменено: 24.01.2015 23:40 от я андрей.
Спасибо сказали: Клепаныч, artemium, ULTRA
  25.01.2015 00:19    #126402
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Здесь сейчас вопросы такие, которые уже обсуждались страниц 20 назад - пошли сплошные повторы! Оно и понятно, лучше 10 раз спросить, чем один раз прочитать. Ну реально, мод короткий - почитайте обсуждения - здесь не 100 страниц. Нового ничего не всплывает - всё одно и тоже!
Изменено: 25.01.2015 00:29 от ULTRA.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, дядяВ, LAKI, heller
  25.01.2015 07:46    #126433
  • Crazy_Stalker
Акулова Анна написал:
Где встречается Калашников (и не только)

Я о количестве оружия, а не о качестве. Да и в конфигах оружия с патронами, недоработки.
дядяВ написал:
Crazy_Stalker, Или у тебя была зачитеренная возможность купить всё? И вообще, прежде чем что-то ругать, попробуй сделать сам.

Ну посмотреть всё оружие для разработчика не проблема.
Акулова Анна написал:
Ну реально, мод короткий

Вот вот, пустая трата времени как с нашей стороны, так и со стороны разработчиков.
Изменено: 25.01.2015 11:16 от Клепаныч.
  25.01.2015 09:02    #126455
Послушай Крэзи, если ты разработчик Сталкера 2, то ни тебе выпендриваться. Сколько лет вы водите за нос армию фанов этой игры. От вас вообще одни обещания. Ты в начале выпусти этот Сталкер 2, а мы потом будем сравнивать.За неимением Сталкера 2 мы и в такие моды с радостью играем.Нормальный человек никогда те будет обси ..ть чужую работу. Я уверен, что следующий мод этих ребят будет интереснее.
Изменено: 25.01.2015 11:14 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, heller
  25.01.2015 11:57    #126479
Добрый день. Пришел на заправку после баржи, выброс, спустился в пещеру и тут же вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  25.01.2015 12:28    #126487
Кто-то нашел фото полуголой женщины для Шелдона?-.-
  25.01.2015 12:40    #126492
Fish-man! Попробуй переиграть с раннего сейва.

Бес_666 Если поставишь метку на Задание - увидешь на карте. (Спроси у Психа на барже).
Спасибо сказали: я андрей, LAKI
  25.01.2015 13:15    #126503
Бес_666, на Барже Псих даст тебе фотку за винтовку Стрелка или за 30 тыс...


P.S. Если кому-то не понравился мод - то это его мнение, так же как и тот случай, если мод понравился, но разводить бесполезный срачо-треп в проходилке помоему не формат, есть ЛС на то... Все равно каждый останется в своей песочнице и из нее не вылезет, ну а если уж хочется высказаться о том, что в моде не нравится то можно это сделать в более сдержанной форме. Всем добра и удачи в прохождении;)
Изменено: 25.01.2015 13:15 от artemium.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, я андрей, LAKI
  25.01.2015 15:29    #126527
Всем привет, а есть ли в Припяти торговец
Время создания страницы: 0.49 секунд