Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Может в Чернобыль рванем ?
(1 чел.) (1) гость

Может в Чернобыль рванем ?

  30.04.2012 16:26    #694
Во сколько по финансам в среднем будет стоить приехать в Чернобыль - на экскурсию, там и прочее. Сам я из Россий г. Екатеринбург Если есть единомышленники то давайте откроем тему на рассмотрение.
Изменено: 01.05.2012 10:40 от Alexs.
  29.01.2013 19:47    #6687
  • Дегтярёв
dimedrolxex написал:
По не проверенным данным, посещение Зоны отчуждения ( укр. части) возможно в свободной форме в "поминальные дни " : 26 апр. и на Пасху (на Украине - суббота, воскресенье, понедельник).

А по моему, в "Поминальные Дни" посещение Зоны запрещено
  29.01.2013 19:55    #6688
В 2012 г. было запрещено. 26 апр. возможно и нельзя, но на Пасху, даже если и запретят, можно на КПП договориться даже без денег, упирая на то, что "до деда на могилу еду"...
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  29.01.2013 20:02    #6690
Odinochka1 написал:
dimedrolxex написал:
По не проверенным данным, посещение Зоны отчуждения ( укр. части) возможно в свободной форме в "поминальные дни " : 26 апр. и на Пасху (на Украине - суббота, воскресенье, понедельник).

А по моему, в "Поминальные Дни" посещение Зоны запрещено

Дни памяти (Поминальные дни) в каждом регионе Украины, проходят в разное время - не знаю, с чем связано. После Пасхи - следующее воскресение - да. Вполне возможно, что доступ в некоторые районы ЧАЭС открыт для родственников и близких погибших. 26 апреля, в день Памяти о последствиях аварии - тоже мероприятия проводят.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
  29.01.2013 20:16    #6692
dimedrolxex написал:
В 2012 г. было запрещено. 26 апр. возможно и нельзя, но на Пасху, даже если и запретят, можно на КПП договориться даже без денег, упирая на то, что "до деда на могилу еду"...

При всем уважении, ты думаешь там такие лохопеты стоят? Там волчары матерые, вроде вояк на Кордоне в ТЧ - 100%! Территория большая, спрятать что угодно и спрятаться кто угодно может. Думаю так и делают, не у деда на могилке, а за шушку не конкретно малую!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
  29.01.2013 20:34    #6695
Как и везде всё зависит от человеческого фактора: от командира, смены, настроения, лунных затмений и т. п.
А по поводу волчар: я конечно не хочу обидеть военных России и Украины, но там явно не волки, а... а живые люди. А люди - это человеческий фактор (см. выше).

Я просто хотел сказать, что в эти дни легче попасть в Зону самостоятельно. Хотя лучше купить тур. путёвку.
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  29.01.2013 20:38    #6697
  • Дегтярёв
dimedrolxex написал:
Как и везде всё зависит от человеческого фактора: от командира, смены, настроения, лунных затмений и т. п.
А по поводу волчар: я конечно не хочу обидеть военных России и Украины, но там явно не волки, а... а живые люди. А люди - это человеческий фактор (см. выше).

Я просто хотел сказать, что в эти дни легче попасть в Зону самостоятельно. Хотя лучше купить тур. путёвку.

А ещё лучше вообще в Зону не лезть. Здоровее будешь
  29.01.2013 20:44    #6698
dimedrolxex написал:
Как и везде всё зависит от человеческого фактора: от командира, смены, настроения, лунных затмений и т. п.
А по поводу волчар: я конечно не хочу обидеть военных России и Украины, но там явно не волки, а... а живые люди. А люди - это человеческий фактор (см. выше).
Я просто хотел сказать, что в эти дни легче попасть в Зону самостоятельно. Хотя лучше купить тур. путёвку.

Немного зная украинских военных - их больше интерисуют лунные затмения на портретах Франклина Так уже, к моему большому сожалению, повелось. Про русских военных не слышал, да их там вроде и нет.
Про тур поездки, мы с Ciborg'om переписывались, полистай тему. Тут главное в роли "кинутого" на остаться, будет очень обидно.
Изменено: 29.01.2013 20:44 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, Holy Sirius
  29.01.2013 21:09    #6705
Матёрые вояки как в ТЧ ? Уж как как , но точно не как в ТЧ . Сомневаюсь что там стоит майор Кузнецов и пропускает всех за водку !
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, dimedrolxex, Holy Sirius
  29.01.2013 21:19    #6708
Сyborg написал:
Матёрые вояки как в ТЧ ? Уж как как , но точно не как в ТЧ . Сомневаюсь что там стоит майор Кузнецов и пропускает всех за водку !


ЛЮЮЮДДДИИИ.....
Вы глубоко заблуждаетесь.
Завязка ТЧ: грузовик смерти, молния, трупы... Этого не было.
Ехал мужик по зоне, вёз сталкеров с длительного корпаратива (вот и выглядят как трупы), видит впереди менты (майор Кузнецов) на перекрёстке стоят. А у мужика в кузове перегруз. Вот он лишнего и выкинул.

А остальные тут споры ведут: О-сознание, зомбирование и т. п.
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  29.01.2013 21:21    #6709
Сyborg написал:
Матёрые вояки как в ТЧ ? Уж как как , но точно не как в ТЧ . Сомневаюсь что там стоит майор Кузнецов и пропускает всех за водку !

Каюсь! Перестарался со сравнениями.
dimedrolxex написал:

ЛЮЮЮДДДИИИ.....
Вы глубоко заблуждаетесь.
Завязка ТЧ: грузовик смерти, молния, трупы... Этого не было.
Ехал мужик по зоне, вёз сталкеров с длительного корпаратива (вот и выглядят как трупы), видит впереди менты (майор Кузнецов) на перекрёстке стоят. А у мужика в кузове перегруз. Вот он лишнего и выкинул.
А остальные тут споры ведут: О-сознание, зомбирование и т. п.

Так мы сейчас договоримся до того, что Сталкер - это Тамагочи!
Изменено: 29.01.2013 21:25 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.49 секунд