Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Может в Чернобыль рванем ?
(1 чел.) (1) гость

Может в Чернобыль рванем ?

  30.04.2012 16:26    #694
Во сколько по финансам в среднем будет стоить приехать в Чернобыль - на экскурсию, там и прочее. Сам я из Россий г. Екатеринбург Если есть единомышленники то давайте откроем тему на рассмотрение.
Изменено: 01.05.2012 10:40 от Alexs.
  30.04.2012 16:32    #696
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Предложение прикольное! Надо порыться в сети и посмотреть цены. Но то что кто-то может поехать вообще маловероятно, но в принципе если задаться целью то может быть и осуществимо (если цены не кусаються).

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
  30.04.2012 16:51    #698
Да давненько так - то думал по етому поводу, еще когда первый оригинальный тени Чернобыля прошел. По поводу поездки первые наброски возникают что нужна группа людей от 4 чел. хотяб и более...Сядем например на поезд да рванем ). По месту прибытия например можно договорится о встрече в ближаишей гостинице - там дождатся остальных, кто из других городов и уже после Заказываем готовую экскурсию и выдвигаемся...По сезону можно определится на конец августа - начало сентября. Нада покопаться в нете посмотреть че по ценам нынче А так я считаю ничего такого сверхестественного - если действительно задатся такой целью - то предполагаю все может получится.
Изменено: 30.04.2012 19:45 от Uropek.
  30.04.2012 17:01    #699
Слушайте ребята я тоже хотел бы рвануть в чернобыль это ведь так интересно
  30.04.2012 22:24    #705
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

САНЬКА, присоединяйся!!!
Давайте сделаем следующее: Всю инфу (цены, маршрут, экскурсии и т.д.) выкладываем в данной теме на форуме, желательно с ссылками откуда взята инфа. Будем потехонечку готовиться к путешествию в ЗОНУ радиации и мира игры.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  01.05.2012 09:03    #713
Доброго дня ! Порылся в яндексе немного. Из нескольких мною просмотренных вариантов вот етот кажется лучшим на данный момент - www.chernobyl-tour.com Гляньте кому интересно, вся инфа там же.
Спасибо сказали: C@ня, JonnyBaik, Holy Sirius
  01.05.2012 10:09    #715
слушай uropek насчет ссылки фотографии реально как в игре ,но то что плохщ в 2012 году в припять не попасть, у меня идея давай те же соберем всех сталкеров и отправимся в зону отчуждения
  01.05.2012 10:14    #716
Нужно пускать людей на ЧАЭС, считает МЧС -я считаю мнение неправильным тогда чернобыль станет проходным двором так нельзя
  01.05.2012 10:15    #717
Ты где услышал такую информацию - почему то туры продолжают продавать туда все таки
  01.05.2012 10:18    #718
Государственное агенство по управлению зоной отчуждения повторно сообщает, что в 2012 году свободное посещение Припяти в поминальные дни будет запрещено.

это как понять можно что в припять совсем не попасть чтоли
Время создания страницы: 0.24 секунд