Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  07.04.2024 21:24    #302946
Usenok Усем прювет ! фигасе какие люди в голивуде - ну предлагай коли есть чего!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  07.04.2024 23:14    #302947
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Всем приветик!
Всех причастных с праздником!
зампотех написал:
Во время затишья решил поискать Припятский котел - старую версию
зампотех, Юра, не нужно искать старые версии этого мода. Там глючит и косяк на косяке...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  08.04.2024 14:03    #302950
LAKI, Миша, привет! Я проходил этот мод, так что вкусил все его "радости" .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
  08.04.2024 15:07    #302951
Bambarbeya
Мод ,,Жадность,, как оно , стоит того что бы поиграть ?

Снёс через пять минут после начала игры. Могли бы заранее предупредить, что мод сделан школотой для школоты.
  08.04.2024 18:24    #302952
Всем привет! Рыж и Bambarbeya. Смотрю ищете, какой бы мод пройти, а чтобы вам на досуге не вспомнить мод, вышедший четыре года назад и пройти, если не проходили "На Распутье-2", с сюжетом необычным для Сталкера и по моему мнению довольно интересным, мод не длинный и не короткий, и с концовкой обещающей продолжение, случались в моде определенные трудности, при переходах из главы в другую главу и в Припяти, но они почему то были не у всех, кто проходил этот мод и они решаемы.

Сергей, да прямо хоть здесь, набери в поиске название мода и найдешь, надумаешь проходить могу сбросить в помощь яркий фонарь и спавнер, фонарь может понадобится прямо в начале, ГГ появляется на Затоне ночью или ищи моды на ЗП за 2020 год. Вот качай с нашего сайта, а то еще на репак нарвешься, там же ссылка в тему прохождения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Рыж. Без фикса, будешь долго ждать загрузку, а что за проблема с загрузкой фикса, я же выше дал ссылку на наш сайт, там фикс скачивается.
Изменено: 08.04.2024 22:37 от LAKI.
  08.04.2024 20:30    #302955
Виктор53
А где искать? Тут его нету.
PS
Нащупал на Ап-Про. Попробую.

Виктор53
Проблема возникла со скачиванием фикса с Я-диска. Вроде бы и без него можно. Или нельзя?
Изменено: 08.04.2024 21:04 от Рыж.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Aleksei Everlasting
  08.04.2024 22:20    #302957
Всем привет! Рыж. Вот фикс, на всякий случай яркий фонарь, спавнер и худ в придачу
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И еще первый совет, убьешь двух химер, сразу не иди на Скадовск, прямо с этой стороны, загляни в пещеры, там труп, возьми с него себе костюм сталкера, он уже немного прокаченый.

Рыж. Ну за час прохождения, может и не быть ни чего особенного и не все сразу, не пропускай сообщения, а с ними и появление меток, куда нужно идти и что делать, заглядывай в задания в ПДА, придется поработать на сталкеров, а чуть позднее их же и убивать, так что не все однозначно. Интересно будут складываться отношения с Валерианом, он заказчик, станет целью Берга по его устранению и в тоже время Валериан будет спасать Берга, не смотря ни на что.
Изменено: 08.04.2024 23:55 от Виктор53.
  08.04.2024 23:04    #302958
Виктор53
Начало с химерами понравилось, но дальше не впечатлило. Обычный сюжет про житуху сталкера в Зоне, без особого напряга. После часа игры заскучал.
  09.04.2024 10:06    #302959
Всем привет! После диалога с Грехом (диалог не полный) он пропадает и кино кончается-вылет. Смена рендера не помогает! Это На распутье 2. Короче не айс, хотя я его проходил даавно.
Виктор53, привет- тема не доступна! Перешел по твоей ссылке.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.04.2024 10:35 от зампотех.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
  09.04.2024 10:10    #302960
Всем привет! зампотех, Юра. Давайте ка в тему прохождения перейдем, пока не появились замечания и скинь свою сохранку, посмотрю у себя, что там с Грехом не айс.
Если не открывается тема прохождения перейди по этой ссылке
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Юра, я же скинул ссылку и на всякий случай на будущее, пиши где происходит диалог, может уже должен быть переход в другую главу, а с ним и на другую локацию, и будут переходы на другую локацию с проводником.
Юра, я перехожу без проблем, кидай сюда сохранку, если не получается, я тему прохождения нашел здесь в поиске, даже не уходил со страницы.
Изменено: 09.04.2024 14:09 от LAKI.
Время создания страницы: 0.63 секунд