Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  30.03.2024 16:08    #302885
Привет, Костёр! Виктор53 а зачем ему мастер, если имеются куча приложений, чтобы узнать характеристики своего компьютера. Например GPU-Z. Я сам раньше пользовался. Если все телодвижений не дали результатов и проверил BIOS об отсутствии блокировке памяти, тогда причина в материнке. Нужно покупать две планки по 16 гиг.
Всем чистого неба над головой, тепла и доброты в ваши сердца.
  30.03.2024 16:46    #302886
mby
Если даже протирание контактов не помогло, то дело может быть в самой статистике. Работают все 32 ГБ, но система для большей информативности показывает файл подкачки. В устаревших системах он равен половине общей памяти. Отключи или измени файл подкачки вручную, а после посмотри, как изменилась статистика.
А если что, то вставляй всякую разную память (друзья дадут, если есть) и смотри что происходит со статистикой. Например, у меня лежит материнка со сгоревшим контроллёром памяти. В результате работает один канал памяти и два слота из четырёх.
Изменено: 30.03.2024 17:12 от Рыж.
  30.03.2024 17:48    #302887
Всем привет, здоровья и хороших выходных! zetta86. Да кто же против, если mby сам сможет определить в чем дело, но он написал, что плохо разбирается в этом, поэтому и обратился за помощью, а по не знанию, та же, вроде простая замена планок, смена их мест при включенном компьютере, может превратить компьютер в кучу мусора.
  30.03.2024 17:48    #302888
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Всем приветик!
Оперативная память и Файл подкачки - это совсем разное!
И никакой зависимости между ними нет!
Потому что Файл подкачки создаётся только на Жёстком диске и считывается системой с Жёсткого диска.
Если система не видит часть оперативки - это может означать что:
Оперативка - не подходит или Оперативка - бракованная.
Если планок 4 и какие-то из них не определяются - возможно планки разные и не хотят работать в одной связке. Так же нужно сравнить все планки по их параметрам, чтобы все тайминги и частоты были одинаковые.
Я всегда всем советовал и продолжаю советовать - если берёте 2 планки, то нужно покупать КИТ на 2 планки, а если 4 планки, то КИТ на 4 планки, ну и так далее - если нужно 8 планок, то 2 КИТА по 4 планки...
КИТ - это упаковка в которой сразу лежит определённое количество планок и они идут с одинаковыми чипами и параметрами.
покупая в розницу (по 1 планке) легко можно напороться на разношёрстную кучу абсолютно разных планок...
У одной чипы другие, у другой тайминги чуть отличаются и так далее, там много чего может быть, всё не описать...

И самое главное - сейчас китайского дерьма на рынке больше чем всего дерьма во всём мире!!!
И нужно покупать в лицензионных магазинах или интернет площадках (ДНС, СИТИЛИНК и так далее...) где есть хоть какая-то минимальная гарантия и возможность возврата или замены. А не на непонятно каких интернет-рынках по типу алиэкспресс, дрянь-берисов или маркет-помойках...

Очень подозрительны слова - ЗАКАЗАЛ у прищуренных (в китае) и пришла в упаковке...
Вот это и является самой главной и первостепенной причиной такого поведения!
Этим прищуренным - нае...ать как 2 пальца обос...ать!
Изменено: 30.03.2024 17:59 от LAKI.
  31.03.2024 20:08    #302891
Всем привет! Chrystus zmartwychwstał
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Поздравляю с праздником Великднём всех католиков! Желаю здравия, любви и благодати.
Изменено: 31.03.2024 20:15 от КАРДАН.
  02.04.2024 19:04    #302900
Доброго здравия Сталкеряне !
Вопросик появился.
Мод ,,Жадность,, как оно , стоит того что бы поиграть ?
А то время вроде бы появилось, надо его чем-то занять
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  02.04.2024 19:35    #302901
Всем привет! Bambarbeya. Так ты отзывы почитай, мод короткий, на него даже тема прохождения не открыта, пишут разное, КАРДАН отзыв написал.
Изменено: 02.04.2024 19:36 от Виктор53.
  02.04.2024 23:17    #302903
Bambarbeya Усем прювет! Серж игра что б вкурить сюжет там как минимум продолжение трилогии от Андрюхи Святого и все типа стеб в стиле "чики -брики" и прослеживается некое влияние ранних модов Заурус и Ко но в стебном стиле и графика оочень неочень - так чисто побегать пошмалять чутка поугарать но приедается вааще то быстро ибо сюжет типа "бежишь на точку там короткий диалог постебарили - пошмаляли - дальше на другую точку полетели " - но хабааараа дофигищщи ЕСЛИ выбора нет то можно на раз вечерок скрасить - я лично на дмх135 НС ОП вновь перешел и параллельно чуть обновленную _"хроники Чернобыля1" перепрохожу и заглядываюсь все на ОП ОГСР (но блин длииинный вроде 250гектар - чего там понипахано то!?) Посмотрел "Бременские музыканты"2024 - прэлэстный фильм для всей семьи!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.04.2024 23:38 от Aleksei Everlasting.
  03.04.2024 00:27    #302905
Виктор53, Aleksei Everlasting спасибочки
пожалуй я воздержусь
просто пострелять меня не очень прельщает
будем посмотреть что-нибудь другое
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  03.04.2024 20:51    #302910
Всем привет появилась странная проблема не могу зайти на сайт через вай фай пишет Forbidden на другие сайты захожу спокойно.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Виктор53, Aleksei Everlasting
Время создания страницы: 1.72 секунд