Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  18.03.2024 15:22    #302682
Всем привет! Bambarbeya. В пещере хороший артефакт, ты его взял?
  18.03.2024 15:34    #302683
В пещере хороший артефакт, ты его взял?

Конечно Виктор... не для этого лазил по всем коридорам
----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и как можно мод пройти за 4 часа, если я только там больше часа пролазил
--------------------------------------------------------------------------------------------

Виктор53 , кстати Виктор, спасибочки за фонарик, отличная штука
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 18.03.2024 15:55 от Bambarbeya.
  18.03.2024 16:00    #302684
это родовое гнездо не продаётся.
А мне приходится продать, плесень, гниль идёт по всему дому. Бываем редко- там газон покосить, забор подлатать. А дом то без отопления зимой начинает коситься. Многодетной семье за дробныя грошы отдаю. Пусть живут там счастливо, аура там хорошая! Решил- продал Песню слушаю и слёзы
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.03.2024 16:00 от КАРДАН.
  18.03.2024 22:57    #302702
Bambarbeya Усем прювет! Да Серж - там весело бывает - когда там мимо пробегаю то перродически и туда забегаю за лапками бюргерцев и снорышей с тушканоидами - в подземку не лезу ужо там на два раза достаточно пройти типа в первый раз по сюжету а второй со сварогом Мне мод по душе ибо локи незаезжены и нежданчики бывают и хабара дофигищщи Всем удачи на просторах вселенной!
  21.03.2024 22:49    #302745
Всем привет! Здоровья и удачи!
Подскажите кто знает, как достать музыку из сталкера (песни которые сталкеры поют возле костра) и возможно ли ее слушать в машине (в машине андроид планшет)
Уж очень нравятся песенки в моде "Путь человека" (переигрываю в 3 раз) да и вообще крутой мод!!!
Изменено: 21.03.2024 23:04 от Таир.
  22.03.2024 02:31    #302746
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

Таир, привет. Можно сделать так : есть программа Bandicam - ей делаешь запись эпизодов в игре, где песни, потом вставляешь записанные эпизоды по очереди в программу Movavi Video Editor 14 Plus, там выбираешь сохранить аудио, сохраняешь в МР3, делаешь сборник, и слушаешь на своём планшете; другой вариант - по словам найти песни в инете, и тоже сделать сборник. Удачи!..
А "Путь человека" - несколько модов; я, например, предпочитаю "Путь человека. Возвращение", а есть ещё "Дежавю" и "Шаг в неизвестность"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.03.2024 02:35 от Avalokita.
  22.03.2024 05:44    #302747
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3316
  • Репутация: 2777
  •  Награды
    Личный жетон сталкераДуша ВетеранаЛегенда ЗоныЗа заслуги

Доброго дня!
Что-то мне захотелось сходить в Зону "Путь человека. Возвращение", а нет у нас ссылок на скачивание, "ничего не найдено". Надо ж исправить это недоразумение.

Ну вот и вещи собраны...
Снаряжение проверено...
Нож наточен..
Ну что ж, пор выходить...
Закурю и в путь...
Виктор, приветствую.
Большое спасибо, установила твою версию. Удачи мне там....
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 22.03.2024 08:34 от Таня.
  22.03.2024 06:54    #302748
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Таня, привет. У меня есть такая версия : Путь человека. Возвращение 1.0006...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  22.03.2024 10:45    #302752
Всем привет! Многие ищут, где скачать "Путь человека Возвращение" в теме описания мода и отзывы, но там ссылка на скачивание не доступна, зато она работает в шапке темы прохождение мода.
Спасибо сказали: LAKI, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
  22.03.2024 11:37    #302754
Таня
Ну вот и вещи собраны...
Снаряжение проверено...
Нож наточен..
Ну что ж, пор выходить...
Закурю и в путь...

Водки возьми побольше и всё у тебя будет в лучшем виде. Сразу изберут председателем Деревни Новичков.
Время создания страницы: 1.14 секунд