Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  16.03.2024 18:38    #302640
Кстати вот отличный инструмент от Google. Сжимает картинки на лету и без потери качества прямо в браузере, без регистрации и установки [Гости не могут видеть ссылки]
  16.03.2024 19:10    #302644
С Масленицей ????.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если картинка весит больше положенного то на сайт на прямую не возможно вставить, нужно немного уменьшить размер.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это я пробовал на телефоне, верхний пост, размер картинки 6.6 мегабайт и поэтому написано вложение не найдено.
Отредактировал с помощью той ссылки от.
Alexs, и картинка встала как надо и качественно не потерялась.
Изменено: 16.03.2024 23:58 от LAKI.
  16.03.2024 19:39    #302647
Други, вроде разобрался.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Ерунда, с изменить, да и чёрт с ним! Я про спички. Целый короб на чердаке гаража отца нашёл. Решил продать родный кут. Шарюсь, собираю арты, дабы хоть память осталась. Друзья, продавал кто гнездо родовое? Как потом жисть? Продаю и плачу!

[Гости не могут видеть ссылки] прога - супер помощник для сжатия картинок.

Просто обидно, что сидел пол часа, писал, изливал душу - жмякнув кнопку изменить. А тут хр-нь такая что изменить не изменить. Так уже и не узнаете о чём лил слёзы КАРДАН...
Изменено: 17.03.2024 00:00 от LAKI.
  17.03.2024 11:07    #302661
КАРДАН
Разве не знал, что на сайте выброс неактивных пользователей срабатывает, вроде бы через каждые пять минут? Опусы с чувствами надобно писать заранее, а затем быстренько вставлять после входа.
  17.03.2024 11:18    #302662
КАРДАН
Однако да, сейчас хотел немного добавить к написанному и только зря старался. Послали лесом вместе с добавкой.
А добавить хотел программу для адаптации изображений FileOptimizer. Отличная штука, всем рекомендую. Имеет девять степеней сжатия и две настройки качества (без потерь и с незаметными потерями). К примеру, может из гифки 120 МБ сделать 40-50 МБ.
  17.03.2024 19:29    #302666
Рыж Усем прювет! Ну Серж фигасе гифки у тебя дык ролики полноценные бывает поменее весят Ща споем всех с воскресением
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.03.2024 19:39    #302667
Всем привет! К моему удивлению, спустя два часа зашел на сайт и смотрю в моем посту кнопка "Изменить" есть, совсем недавно она пропадала, попробовал дописать, дописал и все сработало, выходит кнопка стала работать.
Изменено: 18.03.2024 00:24 от Виктор53.
  18.03.2024 09:59    #302670
КАРДАН
Шарюсь, собираю арты, дабы хоть память осталась. Друзья, продавал кто гнездо родовое? Как потом жисть? Продаю и плачу!

Да, тяжёлый случай. Я садовый домик с участком продавал, в который за пятнадцать лет вложил немало труда и денег. Было очень жалко. Зато всю жись живу в одной квартире и это родовое гнездо не продаётся. Но, уже старость накатила, были бы деньги, поискал бы себе более тихое местечко.
Из семейных реликвий берегу не золото и не дорогие побрякушки. Будете смеяться, но душу радует древняя стиральная доска. Это такая ребристая стальная пластина вставленная в деревянное обрамление. Эта доска старше меня и передаётся по семейной линии даже не знаю сколько лет. Вот это и есть самый ценный артефакт.
  18.03.2024 14:45    #302680
Всем здравствовать и мои наилучшие !
Вчера бегал по подземке Агропрома. Свернул куда-то не в тот коридорчик... и вышел вот на такую пещерку. Прикольно однако

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 18.03.2024 14:46 от Bambarbeya.
  18.03.2024 15:10    #302681
Bambarbeya
Там дальше по сюжету встретится тебе сталкерша небесной красоты. Не вздумай с ней из Зоны уходить. Иначе стихами не отделаешься, все свои артефакты в ломбард понесёшь.
Время создания страницы: 0.43 секунд