Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  08.04.2023 22:53    #296747
Доброго времени суток братья)) после вопроса Сидора: Очнулся? швыряет на раб. стол. За динамику в курсе, ребят редко обращаюсь подмогите ))


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.04.2023 01:49 от Воссталкерившийся.
  10.04.2023 20:21    #296763
Привет Всем!!!! Ребята, скачал репак.с торрента. Хотелось бы знать а в этом репаке все правки стоят??? А то у меня блин не качает с Яндиска актуальную версию. И еще в установленной игре есть архив. Но он запоролен. Как открыть???
Воссталкерившийся Привет!!! В том то и дело. Яндиск стоит, игру сохранил а этот гребанный диск не качает. Просит установить, жмакаю ок. Вылезает окошечко диск не установлен. Хотя я пользуюсь им с 10 лет.
Изменено: 11.04.2023 07:19 от БЕК.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  11.04.2023 00:30    #296765
БЕК, привет.
Чтобы начало качать, нужно сохранить файлы на свой ЯД. Если все не помещаются - по одному выдёргивай. Ну, и если вдруг ЯД предложит установить свою прогу для скачивания - соглашайся, вреда от неё не видел, за пару лет использования.
Ниже - последний патч, который встречал в сети. Правда, я абсолютно не представляю как он уживётся с репаком, поэтому пробуй частями качать с ЯДа.

disk.yandex.ru/d/PnpmXasj0x6Ecg

..диск не установлен...
Дык, выбери время - "сходи" в тех. поддержку - разберутся поди. Без Диска-то - дурновастенько. Ещё можно попробовать переустановить - удалить напрочь Рёвой, или ССКлинером (только пароль не забудь ), и установить заново.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.04.2023 18:09 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.62 секунд