Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог
(1 чел.) (1) гость

Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  22.10.2014 16:29    #109292
ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ МОДА ТАЙНА ЗОНЫ ИСТОРИЯ СТРЕЛКА

Otkrytyi_beta_test_tayna_zony_story_strelok.jpg


ЦЕЛЬ ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТА:
Запустив данный тест, мы хотим узнать ваше мнение о нашей работе, выявить ошибки и недоработки, выслушать ваши предложения и пожелания. Это всего лишь тест, некоторые вещи будут не очень красивыми, рабочими, поэтому просьба "истинным ценителям" дождаться нормальной версии. Со временем по мере необходимости будут выпускаться фиксы, патчи, дополнения... И в конце концов мод приобретет тот вид, какой он и должен быть у мода в момент релиза.

О НАЙДЕННЫХ ВЫЛЕТАХ:
Просьба при появлении вылета предоставить подробное описание где это случилось, что до этого было, что вы сделали. И обязательно нужен лог ошибки.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Если у вас появились какие-то идеи по квестам, персонажам и т.д., то делаете красивое описание ваших мыслей в Word'e и оставляете ссылку в этой теме.

:pinch: СКАЧАТЬ БЕТА ВЕРСИЮ v0.8.7.5

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ

Версия 2023. Архив содержит последние патчи (на 03.03.23.) :
disk.yandex.ru/d/XoKoAUQjuyJy_g
Изменено: 03.03.2023 08:53 от Воссталкерившийся.
  12.10.2015 05:32    #169208
Всем доброго времени суток. у меня нет клавиш управления и они никак не настраиваются. по умолчанию пусто. при попытке поставить клавиши самому настройки никак не реагируютб все так же пусто. что делать? запустил игруб могу смотреть по сторонам мышкой, но двигаться даже esc нету. трижды пробовал и закрывал через диспетчер задач.
Странная у тебя история. Ты посмотри в файле User ltx настройки клавиш. Этот файл находится либо в папке stalker - shoc, либо в корневой папке с игрой. Попробуй его удалить и запустить игру, в нормальной игре этот файл создается по новой.
Изменено: 12.10.2015 11:18 от FANAT.
  12.10.2015 12:15    #169242
не помогло вообще, может проблема в там что у меня навзание самого сталкера и еще этой папки где user.ltx на непонятном языке? скирын приложил. и можете скинуть рабочий user.ltx что бы заменить свой? спасибо за внимание.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.10.2015 14:42    #169254
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Lone Wolf на скринах очень плохо видно, что там написано. Если у тебя встречаются надписи на не понятном языке, то вот тебе информация по устранению этой проблемы. Ты мод качал с нашего сайта?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Вот тебе User ltx и еще на всякий случай оптимизированный User ltx настроишь любой из них как тебе удобно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 12.10.2015 15:06 от FANAT.
Спасибо сказали: Lone Wolf, topograph
  14.10.2015 06:27    #169552
FANAT написал:
Lone Wolf на скринах очень плохо видно, что там написано. Если у тебя встречаются надписи на не понятном языке, то вот тебе информация по устранению этой проблемы.

Спасибо. Были подозрения что из-за непонятных иерглифов может быть проблема, проблема как раз в этом и была так как папка с иероглифами была "Профиль". У меня винда на английском и разумеется кодировка неизвестных языков так же на английском. Поменял на русский, на всякий случай переустановил игру и все прекрасно работает.
Изменено: 14.10.2015 06:28 от Lone Wolf. Причина: Орфографические ошибки и дополнение мысли
  24.10.2015 10:51    #171879
Привет. При переходе на агропром вылет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Игрушка стоит внимания, но из-за агропрома снес. Пробовал и та и сяк, и через лес.
На Агропром надо заходить только на динамике, если на статике - то ставить правку.
Низкий поклон протягивающим руку помощи
Изменено: 03.11.2015 13:34 от FANAT.
  03.11.2015 12:42    #173610
Всем привет Почему я не могу подойти к комплексу где находится ученый которого надо ликвидировать, появляется надпись <вы вошли в опасную зону> делаешь еще несколько шагов и убивает на по вал, может надо противогаз надеть но тогда где его взять? Как выполнить это задание?
  03.11.2015 13:32    #173622
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

maksik105 привет. Тебе противогаз не поможет Иди под колючкой в сторону НИИ, там база Долга, если ты в Темной Долине помогал Долговцам, то они тебя пропустят на базу, и ты попадешь от них в подземку Агро, тебе нужно туда. Ну а если ты помогал в ТД Свободе, то все равно иди к базе Долга и подойди к Долговцам у входа, они тебе кое что скажут и придет СМС встретиться с Персом, который тебе поможет попасть в подземку, но это путь с глюком насчет динамита, может прокатить, а может и быть затык. Я переиграл с захода в ТД и не стал работать со Свободой, а штурмовал фабрику с Долгом, ну и потом прошел к ним на базу на Агропроме. Короче решать тебе. Написал, что помню. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: topograph
  03.11.2015 13:43    #173624
FANAT Да я уже был в подземке Агропрома и нашел Кепа он дал задание ликвидировать ученого но подойти к этому зданию не могу сразу убивает что делать-то? ( А может дело в то что я из подземки вышел там же где и заходил а надо выходить в другом месте? )
Изменено: 03.11.2015 14:18 от maksik105.
  03.11.2015 14:15    #173631
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

maksik105, ну на сколько я помню, то ты из подземки должен выйти через люк около корпуса, где находиться ученый,там пси-излучение не действует, так-же как и в самом корпусе, а по другому ты туда не попадешь, мод я давно проходил, так что всех деталей не помню.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: topograph, maksik105
  07.11.2015 19:19    #174509
Всем доброго времени суток! Не могу после убийства Маниковского найти точку высадки 701. Очень прошу о помощи!!!!
Время создания страницы: 0.34 секунд