Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайные Тропы 2

  26.10.2012 19:21    #3130
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2

Prohogdenie_moda_Taynye_Tropy_2.jpg

Тайные Тропы 2 - прохождению этого уже ставшему легендарным сюжетным модом для Сталкер Тени Чернобыля будет посвящена эта тема. Прохождение мода Тайные Тропы 2 надолго останется в вашей памяти и оставит массу положительных впечатлений. Модификация предлагает игрокам пройти совершенно новый и интересный сюжет с массой квестов и новых персонажей, задания которых вы будете выполнять. Одной из особенностей данного мода являются так называемые Тайные тропы - это не что иное как переходы между локациями, которые имеют особенность вести игрока в одном направлении. Другими словами если вам посчастливиться попасть с одной локации на другую, то скорее всего обратный путь вам необходимо будет искать самостоятельно расспрашивая при этом сюжетных персонажей. Помимо нового сюжета модификация богата на различные геймплейные нововведения, а так же предлагает нам прослушать закадровые монологи и уникальную озвучку каждого сюжетного персонажа. Дополнительно в игру введены три концовки игры, 4-ре новые локации (Миротворческий комплекс, Болота, Лес и Мёртвый Город) и три новые группировки (Охотники, Миротворцы и Скитальцы), что без всякого сомнения делает игру разнообразней и увлекательней.

Тайные Тропы 2 это новая сюжетная линия, в состав которой были включены квесты многим известных проектов Новый Сюжет 5 и тайные Тропы. Однако квесты из этих проектов были максимально изменены, местами дополнены и попутно исправлены некоторые недочеты и нестыковки. Благодаря чему мод Тайные Тропы 2 стал довольно стабильным и этим приятно вас удивит. Не забывайте что квестовые предметы которые были представлены в ранних версиях мода теперь обрели новое местоположение, поэтому искать придется заново.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 + ссылки на скачивание

Обновление ссылки на ЯД:
disk.yandex.ru/d/9VTPdlGwYpQsyw

Удачного прохождения!
Изменено: 16.02.2023 12:07 от Воссталкерившийся.
  23.10.2022 12:02    #292987
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2812
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныДуша Ветерана

Slavka163, привет. Скорее всего, в твоё отсутствие в Бар приходили наёмники, была перестрелка, и в неё были убиты НПС, которые берут плату за проход. Не заплатил за проход, получай звездей от остальных обитателей Бара. Выход один, откатиться назад, туда где живы сборщики подати на проходе, пройти таможню и дальше в путь.
Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  23.10.2022 12:12    #292989
Slavka163 Привет. Я делал так,обходил по краю локации до другого поста и там платил. Всё просто.
  24.10.2022 20:13    #293020
У меня новая проблема. Не могу отыскать сердце контролёра на болоте Агропрома, пишет артефакт появился, а его нет...
Изменено: 24.10.2022 23:04 от LAKI.
  26.10.2022 14:55    #293053
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2812
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛегенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Slavka163, привет. Скорее всего арт ушёл под текстуры. Если есть гравипушка, используй её. Можно покидать гранаты.
Slavka163, ну так о том и речь, арты под текстурой.
Филин 07, Василий, привет. На просторах инета, правка на арты есть, только на Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 27.10.2022 11:19 от Таня.
  27.10.2022 08:09    #293066
Таня, нет, у меня вообще пропала видимость любого артефакта, звук есть, а видимости нет.

Ник адресата вставляем Всегда, даже если только вдвоём на страничке.
Пробуй переустановить игру - слетело что-то, раз арты перестали быть видимыми.
Изменено: 27.10.2022 08:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Таня, Филин 07
  27.10.2022 10:29    #293071
Slavka163 Перезайди на локацию.
Спасибо сказали: Таня, zetta86, Воссталкерившийся
  27.10.2022 11:04    #293072
Slavka163, привет! А ты откуда игру качал? И не в OGSR ли ты играешь? Если да, то считай, что не пройдешь, такие проблемы с артами и будут. Про это давно уже сказано, а править никто не собирается. Хочешь играть в ТТ2 - качай старую версию, в торренте есть.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  27.10.2022 11:34    #293074
Филин 07, ну, да - в неё, а мне показалось ничего так нормальная, как раз для второго раза прохождения.
Изменено: 27.10.2022 12:36 от Воссталкерившийся.
  20.11.2022 18:03    #293667
Не могу поставить метку на псевдогиганта. Если убиваю - срабатывает что квест провален, а так стреляю из Страйкера в него - метка не ставится. Переигрывал раз 30, беру квест, иду ставить метку, а она не ставится. В псевдогиганта попадаю - он рычит. (ТТ2 + Autumn Aurora 2)
Изменено: 20.11.2022 18:23 от Воссталкерившийся.
  20.11.2022 18:37    #293669
cntwtyrj, привет.
Страйкер + спецпатрон + попробуй поменять слот для Страйкера (было такое решение у игроков, в разных сборках). Если ничего не поможет - кидай сейв. Только конкретно укажи версию сборки. У меня, вот, сейчас установлена "Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2". Не могу гарантировать совместимость сейвов на других версиях.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.74 секунд