Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  30.07.2015 21:19    #160156
Prohogdenie_obedinennyi_pak_2_OP-2.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ


:pinch: УСТАНОВКА МОДА ОП-2

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИКСЫ, ПАТЧИ, ПРАВКИ УЛУЧШАЮЩИЕ ИГРУ.

:pinch: ОТЗЫВЫ



Видео - гид от Сибиряка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Удачного прохождения!


Изменено: 01.01.2016 15:26 от Alexs.
  23.08.2022 07:27    #291644
Спасибо ! И еще вопрос, когда появятся квесты на волну мутантов ?
И боюсь спрашивать прго помощь со Снегирем или как прописать правку на него, что исправить с геймдатой, иначе правка не работает.
И еще вопросик, с квестом Сидора на плохих знакомых, летаю по Кордону, всех верты и БМП перебил, никого нет, а квест все равно висит, так и летаю.
И последнеее, как убрать свой запрос, какую тут кнопку нажать, а то иногда спросишь, потом ответ сам найдешь, а запрос как удалить ?
  23.08.2022 08:56    #291645
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

zosima, какая волна монстров, если у тебя столько квестов не закрыто? Диалог у Бармена о Ное появится, если уже выполнены:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ты видимо не читаешь или читаешь не внимательно ответы, которые тебе дают. Я тебя спрашивал, какая сборка? Явно не финальная. Что написано в левом нижнем углу загрузочного меню? У тебя похоже вообще правки не работают. Тоже говорил: проверь в игре, gamedata открываешь, что происходит? Еще одна gamedata? Это не правильно. Открывая gamedata должны быть папки сразу: config scripts и т.д. Какие плохие знакомые? Нет такого квеста, есть Плохие контакты. Если нет смс от Сидора, значит какой то вертолет улетел за локацию. Так и будешь бесконечно летать. Переигрывай. У пользователей нет возможности удалять свои посты, спустя время. Если надо мы сами удалим.
Dum spiro, spero!
  23.08.2022 11:36    #291648
zima59. Все квесты у меня выполнены, кроме сканеров Свиблова. Никогда он о них не заикался, может Воронин ?
Про сборку я писал, что 2.09 фикс 2, в левом нижнем углу так и высвечивается..
И геймдата у меня тоже одна, кроме нераспокованных.
Нашел пояснение к сканерам, требуется чертеж Хостела и пр., буду работать.

Пиши НИК того, кому адресуешь сообщение!
Изменено: 23.08.2022 12:39 от LAKI.
  25.08.2022 15:49    #291682
Всем привет!!! Гоняю [RePack by SeregA-Lus] s.t.a.l.k.e.r-ОП-2. У меня такая проблема: взял у Сидоровича задание на артефакт в забытом лесу, патроны кресту отдал а 2х неписей в положенном месте найти не могу их там просто нет обычно по лесу ходят зомби вояки тоже нет, уже 5ый раз бегаю по лесу (в разное время прихожу) и нет их, до этого проводника на кордоне застать не мог, пришлось заново начать, тогда появился. Что делать помогите? как сохранку прицепить?
Изменено: 25.08.2022 16:01 от pribambascom.
  25.08.2022 16:30    #291683
Привет всем. pribambascom они и не появляться пока не наступишь на рестриктор. А он около дерева возле камней. Там должен быть рядом арт. Удачи всем.
  26.08.2022 08:49    #291698
Выполняю сбор сталкеров для волны монстров. Прошел Свиблова, следующий Долг, прихожу в Бар, долговцы враги, никому на пятки не наступал.
В чем проблема ?
И у Сидора диалога на денеж. исправление нет.
Изменено: 26.08.2022 15:57 от zima59.
  26.08.2022 11:04    #291699
Привет всем. zosima я в оп 2 чн почти последним подходил. Сперва сходи к долгу. Удачи всем
  26.08.2022 15:16    #291703
Привет zetta86! Не помогло. Рестриктор это телепорт, он находится здесь
А неписи должны появиться здесь
Может мы говорим про разные сборки, я гоняю вот эту [RePack by SeregA-Lus] s.t.a.l.k.e.r-ОП-2.
Изменено: 26.08.2022 18:31 от LAKI.
  26.08.2022 15:56    #291704
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

pribambascom, в репаках возможны всякие баги. А какая сборка? Если 2.09 фикс 2 то давай сохранку перед разговором с Сидором или переиграй с этого момента.

zosima, на территории Бара не обязательно кому то из долговцев "на пятки наступить". Достаточно любого из сталкеров зацепить и Долг будет агриться до конца игры. Ищи сохранку, где долговцы не агрятся и откатывайся.
Dum spiro, spero!
Изменено: 26.08.2022 16:00 от zima59.
  03.09.2022 05:45    #291860
Обязательно выполнять защиту госпиталя на барже Ноя ?
Замудохался второй день, прут зомбаки вдоль баржи, не вижу их.
Время создания страницы: 0.35 секунд