Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  02.10.2014 20:27    #105925
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON

Prohogdenie_moda_Istoriya_zulusa_Sleep_of_reason.jpg

Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ

:pinch: ПАТЧ ДО ВЕРСИИ V0.6


Удачного прохождения!
Изменено: 13.10.2014 19:55 от Alexs.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Шрам
  13.10.2014 12:12    #107805
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

Pavel1097 написал:
Интересно... квест "Поиск военных" с получением крутой винтовки доделан/исправлен?

У меня и раньше работало. Выносишь зомбированных военных на базе, возвращаешься на блок-пост и получаешь разного барахла вместе с ну очень крутой винтовкой (МП-5), которую отдаешь охраннику торговца в деревне сталкеров.
Спасибо сказали: Recluse
  13.10.2014 12:50    #107814
nelse написал:
Pavel1097 написал:
Интересно... квест "Поиск военных" с получением крутой винтовки доделан/исправлен?

У меня и раньше работало. Выносишь зомбированных военных на базе, возвращаешься на блок-пост и получаешь разного барахла вместе с ну очень крутой винтовкой (МП-5), которую отдаешь охраннику торговца в деревне сталкеров.


Я полагаю, что МП-5 - награда за найденные флешки, а не за квест.
Спасибо сказали: Recluse
  14.10.2014 09:02    #107923
И на хрена такой патч делать? F9 как не работала так и не работает, прицелы как не ставились так и не ставятся или вылет. И "Крутая штурмовая винтовка, одна на всю зону" - АК-74У - фантазия у автора просто зашкалила.... И Оружейник фиговый - ствол не может отремонтировать и Сохатый-торговец не торгует...
И на хрена такие моды выпускать в свет? Автор хоть пытался в него играть?
Спасибо сказали: Recluse
  14.10.2014 19:36    #108021
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем ПРИВЕТ! Прошёл мод поновой с ..ПОВЕЛ. ЗОНЫ.. все квесты прекрасно ..сдаются.. после установки послед. патча . вылеты пропали. задание на спасение военного- небрал но Юпитере
вынес всех зомбированых- нашёл /труп/ Юли- военного рядом нет! пойду бродить дальше- ХОРОШИЙ МОД! СПАСИБО!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


[spoiler]
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.10.2014 19:37 от KAM.
Спасибо сказали: Recluse
  15.10.2014 06:08    #108077
Вообще играть не могу вылетает с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse
  15.10.2014 23:05    #108237
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

KAM написал:
ХОРОШИЙ МОД! СПАСИБО!

У меня другое мнение - диаметрально противоположное - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МОД, но... раз и такая гамма-версия нашла своих пользователей... пусть будет так.
Играть в такое, конечно трудно (но я доиграл до не очень мне понятного конца). Слишком много и сюжетных недоработок, и простых программных ошибок. Однако, это всё равно хорошо, что появляются авторы, которые хотят (и возможно смогут со временем) сделать нечто новое и хорошее в мире Сталкериады, которое всех нас, злопыхателей, порадует.
Изменено: 16.10.2014 03:22 от nelse.
Спасибо сказали: chujoy, Recluse, semen777
  17.10.2014 08:32    #108415
А где фикс на исправление диалога с Галогеном?
Спасибо сказали: Recluse
  17.10.2014 14:39    #108454
Галоген молчит, заданий нет, на Юпитер не попасть, что делать?
Спасибо сказали: Recluse
  18.10.2014 08:35    #108552
Иди в Бар-там проводник на Юпитер!
Спасибо сказали: Recluse
  18.10.2014 08:50    #108555
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Vadim7777 привет! Дословно- "не хватает памяти для обработки команды", отсюда выводы. И описание странное.
Изменено: 18.10.2014 13:22 от chujoy.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.34 секунд