Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  21.04.2014 16:46    #70151
А как поставить мини карту, где взять этот файл?
Изменено: 21.04.2014 16:52 от Patron.
  21.04.2014 16:59    #70156
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

DIvano написал:
А как поставить мини карту, где взять этот файл?
Ты меньше слушай и не заморачивайся, мы в свое время все так проходили, без миникарты.
  21.04.2014 17:32    #70166
DIvano написал:
А как поставить мини карту, где взять этот файл?

Посмотри пост 68997
Спасибо сказали: Клепаныч, DIvano
  21.04.2014 19:48    #70217
Мод в принципе неплох, за исключением отсутствия некоторых деталей, к которым мы привыкли, таких как миникарта, и прочего. Hud-ы лично у меня не пошли, игра вылетает с жучком, переустановил и та же тема. Буду проходить так. Больше всего вызывает возмущение факт, того что разрабы подводят все сталкерское братство, такими вот косяками и ошибками. На будущее хочется пожелать всем разрабам лучше строить моды, а всем сталкерам терпения и удачи в прохождении мода:)
P. S. а где ГГ спальник взять или где ему спать то вообще:?(
Изменено: 21.04.2014 20:21 от artemium.
  22.04.2014 05:57    #70258
artemium написал:
Мод в принципе неплох, за исключением отсутствия некоторых деталей, к которым мы привыкли, таких как миникарта, и прочего. Hud-ы лично у меня не пошли, игра вылетает с жучком, переустановил и та же тема. Буду проходить так. Больше всего вызывает возмущение факт, того что разрабы подводят все сталкерское братство, такими вот косяками и ошибками. На будущее хочется пожелать всем разрабам лучше строить моды, а всем сталкерам терпения и удачи в прохождении мода:)
P. S. а где ГГ спальник взять или где ему спать то вообще:?(

Не знаю как у тебя, а у меня спальник с самого начала лежал в рюкзаке, правда выглядет он не так как в других модах, но он есть, Hud-ы у меня работают, вылетов нет играю на максималках
вот скрин по спальнику rghost.ru/54485643
Изменено: 22.04.2014 06:00 от DIvano.
  22.04.2014 10:16    #70278
DIvano написал:

Не знаю как у тебя, а у меня спальник с самого....


Да я нашел его, просто не разглядел, Hud-ы у меня тоже пошли, я комп почистил прост, игру заново оставил и все работает)
  22.04.2014 12:22    #70285
Добрый день. Подумал и все же снес МОД. Локации сделаны хорошо и не стандартно, но прохождение увы, увы, увы.
  22.04.2014 18:43    #70340
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

блин не могу зомбака на янтаре найти! все пишут что он на полуострове, но его там нет нигде. и на островах нет!
а ещё бармен про какого-то чела в своей комнате говорил, но я там никого не нашёл!
Изменено: 22.04.2014 19:06 от TANK.
  22.04.2014 19:10    #70347
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

TANK написал:
блин не могу зомбака на янтаре найти! все пишут что он на полуострове, но его там нет нигде. и на островах нет!
а ещё бармен про какого-то чела в своей комнате говорил, но я там никого не нашёл!
Рядом с вертухой есть полуостров он там, поброди, насчет чела дай полную инфу, так не вспомню.
  22.04.2014 21:01    #70368
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

patron написал:
TANK написал:
блин не могу зомбака на янтаре найти! все пишут что он на полуострове, но его там нет нигде. и на островах нет!
а ещё бармен про какого-то чела в своей комнате говорил, но я там никого не нашёл!
Рядом с вертухой есть полуостров он там, поброди, насчет чела дай полную инфу, так не вспомню.

когда я бармену принёс компас, он сказал что поймали какого-то сталка, и он сидит в его комнате. типо пойдём посмотрим. а сам за стойкой стоит и из-за неё не уходит. ну а в комнате пусто.
Время создания страницы: 0.34 секунд