Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  19.04.2014 00:01    #69637
sadovod написал:
а что дает патч 1.5? его обязательно устанавливать если у меня репак от сереги, и нужна ли новая игра?
и как его установить?

Много чего делает! Например, позволяет без всяких заморочек пользоваться инвентарем, добавляет и корректирует диалоги, там же написано - НОВАЯ ИГРА! Скачиваешь, и в архиве копируешь папки gamedata и bin в соответствующие папки с игрой. Соглашаешься на замену - и вперед! За сталкерским счастьем!
Спасибо сказали: Клепаныч, sadovod
  19.04.2014 16:19    #69751
Начал прохождение. После определенных правок под себя вроде и ничего, но особо не впечетляет.
  20.04.2014 13:52    #69945
Добрый день. Всех с празником!
Прошел Х-18. Конечно ТД переделана неплохо и своеобразно, а то настарой локации уже глаз замылился. Неплоха в новой интерпритации и Х-18. Но найти документы нажав ккнопку подбора это надо еще крепко сообразить и точно знать что документы находятся именно в данном месте. Это я думаю все таки перебор, хотя кто то все же нашел их.
Изменено: 20.04.2014 13:55 от Viks325.
  20.04.2014 18:46    #70003
  • sergey58
Не могу вернутся на склады с радара застрял в переходе,
  20.04.2014 21:30    #70032
Добрый вечер. Подскажите как прописать предмет в рюкзак?
Можно в личку.
Изменено: 21.04.2014 08:18 от Viks325.
  21.04.2014 12:16    #70118
Добрый день. Прохожу МОД, но многое непонятно. На форуме пишут, что собирают артефакты, но я прошел и АП и ТД - нашел отсилы штуки четыре. По рекомендациям и перезагружался и входил и выходил с локации -артефакты не прибавляются. У меня установлен патч 1.5
  21.04.2014 12:52    #70120
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Viks325 написал:
Добрый день. Прохожу МОД, но многое непонятно. На форуме пишут, что собирают артефакты, но я прошел и АП и ТД - нашел отсилы штуки четыре. По рекомендациям и перезагружался и входил и выходил с локации -артефакты не прибавляются. У меня установлен патч 1.5
До этого патча, артов было валом, я даже не собирал, после разработчики решили сократиь их до минимума.
  21.04.2014 15:28    #70135
Добрый день. Чем дальше прохожу , не в обиду авторам, тем меньше хочется идти дальше. Ерунда с оружием-все убитое. Нестыковка диалогов. Принес бармену с ВС артефакт - он говорит, что в его комнате допрашивают разведчика - предлагает пойти и стоит наместе и никакого допроса в комнатах рядом не идет. Локации переделаны конечно интересно, вот за это можно сказать спасибо. В патче 1.5 артефакты практически отсутсвуют. Создателей бросает из крайности в крайность. Нет золотой середины. Прошел большое количество МОДов Сталкера и впервые попался МОД прохождение которого не доставляет удовольствия еще и потому что четкой логики у авторов нет.
Абгрейдhttps: костюмов за бешенные деньги. Показатели костюмов снижаются очень быстро. Абгрейд оружия скудный
Изменено: 21.04.2014 15:59 от Viks325.
  21.04.2014 15:40    #70136
Парни а где миникарта???

Парни только начал играть, первое задание прийти к болотцу с гайкиным найти учёных, под мостом аномалия, этот гайкин попадает в эту аномалию и погибает, задание провалено, переигрывал несколько раз всё тоже самое, у него что совсем интеллекта нет у этого Гайкина, он что тупой что ли лезть в аномалию. Как быть?
Изменено: 21.04.2014 15:45 от DIvano.
  21.04.2014 16:02    #70142
DIvano написал:
Парни а где миникарта???

Парни только начал играть, первое задание прийти к болотцу с гайкиным найти учёных, под мостом аномалия, этот гайкин попадает в эту аномалию и погибает, задание провалено, переигрывал несколько раз всё тоже самое, у него что совсем интеллекта нет у этого Гайкина, он что тупой что ли лезть в аномалию. Как быть?


Так задумали авторы. После этого необходимо идти к сталкерам в деревню.
Миникарту кажный ставит сам, увеличение веса - посмотри на форуме НС есть раздел ковырялка.
Спасибо сказали: Клепаныч, DIvano
Время создания страницы: 0.65 секунд