Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  02.05.2014 16:20    #72671
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Ну вот другое дело, у тебя вылет при выбросе в Лиманске, вернись в Рыжий лес и там пережди или экспериментируй с перезагрузкой, выброс может сдвинутся по времени.
Изменено: 02.05.2014 23:26 от Alexs.
  02.05.2014 16:46    #72680
patron,перезагрузил с раннего сейва,до перехода в х10,переждал выброс,зашел в лабу, и нету вылета!!! Огромное спасибо за совет!!! Как все просто оказалось на самом деле!
Изменено: 02.05.2014 16:48 от vanek96.
  04.05.2014 14:24    #73253
Братва помогите !!! Где Клыка искать после первого похода в саркофаг , он сказал что надо обратно идти чтобы дешифратор собрать, тут же загрузка и я уже с наружи ЧАЭС только с Призраком без него ! Всю зону облазил, куда он делся ?
  04.05.2014 14:30    #73260
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Security написал:
Братва помогите !!! Где Клыка искать после первого похода в саркофаг , он сказал что надо обратно идти чтобы дешифратор собрать, тут же загрузка и я уже с наружи ЧАЭС только с Призраком без него ! Всю зону облазил, куда он делся ?
Поздравляю, ты прошел игру, это конец, продолжение выйдет летом, ввиде глобального патча.
  08.05.2014 04:46    #74270
Люди помогите с х-18.Не могу найти эти документы.Яйцеголовых всех обшманал.А вот дверь,которую картой открывать найти не могу.
  08.05.2014 06:46    #74273
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

co_berkut_ra написал:
Люди помогите с х-18.Не могу найти эти документы.Яйцеголовых всех обшманал.А вот дверь,которую картой открывать найти не могу.
Дверь искать не надо, если ключ-карта на руках, найди комнату где в оригинале доки лежали, поднимись на верх, там на полу щиток лежит, подойди к нему и нажимай F, задание сработает. Смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  08.05.2014 07:16    #74274
patron написал:
co_berkut_ra написал:
Люди помогите с х-18.Не могу найти эти документы.Яйцеголовых всех обшманал.А вот дверь,которую картой открывать найти не могу.
Дверь искать не надо, если ключ-карта на руках, найди комнату где в оригинале доки лежали, поднимись на верх, там на полу щиток лежит, подойди к нему и нажимай F, задание сработает. Смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

не удивительно,что сразу не заметил.какая-то пластиковая карта валяется.и нафига тогда,спрашивается,бежать в самый низ к трупу ученого?
  08.05.2014 07:24    #74276
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

не удивительно,что сразу не заметил.какая-то пластиковая карта валяется.и нафига тогда,спрашивается,бежать в самый низ к трупу ученого?
Эта карта, как бы электронный ключ, без нее задание не сработает.
  08.05.2014 07:31    #74278
не удивительно,что сразу не заметил.какая-то пластиковая карта валяется.и нафига тогда,спрашивается,бежать в самый низ к трупу ученого?
Эта карта, как бы электронный ключ, без нее задание не сработает.

Вот-вот.Никакой логики.Интересно.А дальше так же,а то может и проходить даже не стоит?
  09.05.2014 22:50    #74632
можеш пройти, я его прошел, скажу тебе так: сюжета маловато но задум хороший, советую подождать патч с сюжетным дополнением, только выйдет он где-то летом
Время создания страницы: 0.39 секунд