Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  16.05.2014 06:50    #76152
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Michael95 написал:
не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?
У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.
  16.05.2014 16:02    #76244
patron написал:
Michael95 написал:
не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?
У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.

ну так я от них далеко не отхожу, иди с ними и передо мной они резко исчезают
  16.05.2014 19:49    #76307
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Michael95 написал:
patron написал:
Michael95 написал:
не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?
У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.

ну так я от них далеко не отхожу, иди с ними и передо мной они резко исчезают
Должен быть ролик с выбросом, после ГГ оказываеться на базе ЧН, если этого не происходит, переигровай сначала.
  16.05.2014 20:52    #76330
я уже 10 раз переигрываю сначала но никакой заставки не было
  17.05.2014 14:00    #76489
Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )
  17.05.2014 14:12    #76491
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

its tentacles keep the creature написал:
Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )
Может быть смотрел фильм, он еще оскара получил Старикам здесь не место, так вот что хочу сказать, мазохистам здесь тоже не место.
  17.05.2014 14:24    #76499
patron написал:
its tentacles keep the creature написал:
Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )
Может быть смотрел фильм, он еще оскара получил Старикам здесь не место, так вот что хочу сказать, мазохистам здесь тоже не место.
ну так и быть хардкор
  17.05.2014 15:01    #76506
люди что делать у меня игра не работает
не могу пройти первый квест, делал что говорили но все равно не работает
  17.05.2014 15:31    #76512
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Привет Michael95! Поставь вот этот ФИКС.
Изменено: 01.06.2014 15:48 от Гусар.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  19.05.2014 22:59    #77227
Ребят как двери от базы долга открыть ??? как я понял там квест должин быть но у меня ево нету версия мода 1.1.6 Фиг ево , пробывал открыть двери с оружием открыл поговарил с наливайко но блин доступа в нору нету и он застыл в мести с рацией до этого все было хорошо ни одного бага помагите прошу!!!
Изменено: 19.05.2014 23:36 от its tentacles keep the creature.
Время создания страницы: 0.32 секунд