Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  06.01.2019 21:41    #253826
basil эта версия - продолжение , или модернизация 1.1 ? Просто одно моё такое удалили и ты не обратил внимание , приходиться повторяться ..... спасибо модерам .
  06.01.2019 22:00    #253828
походу влезли и накосячили . теперь ответ ждать прийдётся .....
Изменено: 06.01.2019 22:03 от Nik42.
  07.01.2019 00:32    #253834
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Nik42, привет, это походу расширенное и углубленное 1.1, так что начинать теперь нужно с этой версии..
Кто часы искать будет - вот они, за городком, в кустах :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А старый баг со Стампом в 2.0 так и остался - гибнет на пути от церкви к ПДА Розена, причём, если после диалога о месте гибели сохраниться, то при перезагрузке, никуда не ходив, тот заявляет - вот место, ищи..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.01.2019 07:45 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Nik42
  07.01.2019 10:05    #253848
Avalokita, привет , я просто провожаю Стампа до перехода на Кордон и жду пока он не исчезнет ( перейдёт ) А так то этого Стампа автор должен был сделать почти как Терминатора , или быть не подверженным любым аномалиям . Старые баги и всё равно переходят в обновлённую игру ..... жесть просто .

basil А что там за код разблокировки требует в полной игре ? А то я качнул второй вариант а мне супер приз выскочил - ввести код .....
Всё , Нашел , в папке bin , не вынося значок запускается игра .
Изменено: 07.01.2019 16:21 от zima59.
  07.01.2019 11:20    #253856
basil Спасибо за игру. Лично мне понравилось. Да, есть небольшие косячки, но не страшно. И отдельное спасибо за помощь.
И подскажите 1.1 от 2.0 сильно отличается?
  07.01.2019 11:32    #253858
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Lencha, привет. Сильно-не сильно - каждый сам решает. Начало понравилось изменениями, а вот дошёл после Болот на рембазу, выполнил задания, и вместо АЕКа получил АК, купил у Мосина АЕК - пропало желание дальше играть - патроны к нему надо на пояс вешать тоже - сильный минус..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Lencha
  07.01.2019 12:21    #253860
Lencha , в целом сюжет хорош .... но когда , со времён древнегреческой войны , эти не значительные косячки ( которые то и не значительными не назовёшь ) продолжают иметь место быть ( Стамп ) ...... у меня просто нет слов . Не ужели нельзя установить запрет ( или придумать более оригинальный подход , чтобы выглядело реалистичнее ) на поход Его в Аномалию ?? это же главные персонажи , от которых зависит судьба прохождения и ..... головняки для таких как Мы . Не ужели нельзя изначально сделать так чтобы нормальная часть Сталкеров ( нас с вами ) не касались танцы с бубнами ?? Нормальная игра - это хорошо . Мелкие косячки - это пустяк ......
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita
  07.01.2019 21:50    #253897
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Nik42, никакой Стамп ни в какой аномалии гибнуть не должен, если сделать так как положено! Последний диалог с ним заканчивается фразой: "Лады, провожу тебя, а потом на базу сгоняю." Я же не зря её вставил! Его надо сначала проводить к переходу на Кордон, а не бежать сразу по своим делам, иначе Стапм останется на Болотах и будет по ним бродить, пока куда-то не влезет!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Lencha
  07.01.2019 22:17    #253903
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

basil, после церкви Стамп идёт на хутор, там диалог, задание "Поговорить с Хантером". Если сразу пойти к Хантеру, по возвращении Стамп оказывается возле церкви - именно так я всегда проходил, и именно там и гибнет Стамп в аномалии. Через перезагрузку проходил. Вот пошагово :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ещё : осталось ли в моде оружие, стреляющее из рюкзака?..
basil, а затем, что со звуком включается задание "Поговорить с Хантером", большинство и идёт сразу к нему. А по логике, да и по заданию - очерёдность :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И где исправлен баг патронов, если у меня надо вешать, а скачал по ссылке : Кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.01.2019 22:42 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  07.01.2019 22:28    #253906
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Ну и зачем сначала к Хантеру, если осмотр места гибели главное зачем Кайдан пришёл на Болота? Это был баг патронов а не оружия, теперь он исправлен.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Lencha
Время создания страницы: 0.41 секунд