Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  30.09.2014 11:01    #105536
bogun-prostir написал:
Здравствуйте. У меня нарисовалась такая "борода": Земко посылал в Варлабвский телепорт - очутился в х-18, нашел, что Земко просил, убил Контролера, возвращаться - ан нет. Вылет за вылетом при проходев в телепорт обратно. Думаю: "Ладно, пойду человеческим путем - через ТД". Так и сделал. Попутно кучу новых квестов понаисполнял. А тут Шуруп посылает за ремкомплектом в х-18 Его там не оказывается (как показано в Гиде). Переигрывал несколько раз а захода на локацию и с более ранних сохранок - нет его там, не появляется, плюнул, думаю - Попробую в телепорт, на Варлаб попасть. ПОЛУЧИЛОСЬ! Перешел. А Земко Лежит, не дышит. Братья только живи. И чьё!? Насколько большая "борода"? Сколько квестовых веток я наламал. и как быть в ремкомплектом для Шурупа, который не появляется в х-18? ВОООТ.....

Если я правильно помню , то что бы появился ремкомплект , надо при заходе в Х-18 , сразу после перехода , там справа должен стоять Митька Череп, надо с ним поговорить , и выполнить его просьбу ,тогда кажется он скажет где тайник ...по моему так как то
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, bogun-prostir, LAKI
  30.09.2014 11:13    #105537
Если я правильно помню , то что бы появился ремкомплект , надо при заходе в Х-18 , сразу после перехода , там справа должен стоять Митька Череп, надо с ним поговорить , и выполнить его просьбу ,тогда кажется он скажет где тайник ...по моему так как то

Ща папробую. Как раз с пилюльками для него иду...
  30.09.2014 11:16    #105538
О, е-эээ! Точно, появился! Благодарю!
  30.09.2014 11:17    #105539
А с гибелью Земко сколько заданий пропало?
  30.09.2014 11:31    #105540
  • гвоздика
bogun-prostir написал:
А с гибелью Земко сколько заданий пропало?
Неизвестно будут ли теперь близнецы с тобой общаться и как поведёт себя Монгол.

Серега привет. Близнецы общаться по моему не будут, а Монголу квест по лабе можно сдать.
Изменено: 30.09.2014 11:37 от FANAT.
  30.09.2014 11:52    #105542
Близнецы молчали.
  30.09.2014 11:55    #105543
Народ .., кто подскажет , что это за вылет , через некоторое время на локе ...Забытый лес...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Зайду ,побегаю немножко ...и вылет. До вертолета добежать не успеваю
Привет Михайло ... счас попробую
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 30.09.2014 11:59 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: LAKI
  30.09.2014 11:57    #105544
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Bambarbeya, привет. Вот попробуй это:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если не поможет напиши, попробуем другой вариант.
На всякий случай.
Второй вариант:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.09.2014 12:07 от LAKI.
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya
  30.09.2014 12:24    #105545
laki написал:
Bambarbeya, привет. Вот попробуй это:

Спасибо Михайло .., второй не понадобился . Еще вопрос : стоит что-то искать еще в лесу или там больше ни чего нет ?
Под камнями нашел пустую нычку , меня обозвали халявщиком

Михаил ...если не изменяет память , там же еще должны быть груды камней под которыми нычки ( даже помоему с ямой какой то ) , там тоже ни чего нет ??
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 30.09.2014 12:34 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: LAKI
  30.09.2014 12:26    #105546
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Bambarbeya, больше ни чего нет, если только парочка артов.
Меня тоже.
Изменено: 30.09.2014 12:28 от LAKI.
Спасибо сказали: Bambarbeya
Время создания страницы: 1.60 секунд