Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  14.09.2014 20:41    #103006
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Solitary1386 написал:
Круглов тупит.
ДТ. выход из тоннеля с жарками. встает рядом с предпоследней жаркой по правому краю и никуда двигаться не хочет, диалога нет.
подскажите как решить проблему.
Как пройдешь жарку, беги вперед без оглядки, как можно дальше, у перехода остановись и жди смс от Круглова, после вернись к нему.
  15.09.2014 06:29    #103045
А еще, перебей всех зомби, когда будешь бежать.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Спасибо сказали: DRON, LAKI
  15.09.2014 07:52    #103047
  • гвоздика
patron написал:
Это недоработка автора, правда не существенная, сдались вам эти кабаны с артом медуза, или вояки со своими калашами, игнорируйте все это и проблем не будет.
Это скорее всего ломанные версии оригинала ТЧ. Стоит только засветиться патрулю, сразу начинаются нападения вояк на деревню. Засветиться можно при уничтожении кабанов и просто на дороге(поворот в деревню.)
  15.09.2014 07:58    #103049
Получил задание от Сидора на кейс у вояк. Нужно поговорить с Савченко. Но как только подхожу к мосту солдаты начинают стрелять. До этого на них не нападал. Было ранее при пересечении железки в меня стрельнули солдатики, но я не ответил и убёг. Это может быть причиной настоящей немилости. Что делать?
Проник на блокпост. Там где был кейс стоит ноутбук. Если вынести всех вояк на блокпосту, я найду кейс?
Изменено: 15.09.2014 08:02 от KGA.
  15.09.2014 08:04    #103051
  • гвоздика
KGA написал:
Получил задание от Сидора на кейс у вояк. Нужно поговорить с Савченко. Но как только подхожу к мосту солдаты начинают стрелять. До этого на них не нападал.
Тоже самое было. Схитрил- со стороны Свалки завязал перестрелку с ними и отвлёк всех на эту сторону, сам забежал со стороны деревни(Савченко не воюет) и успел переговорить с ним.
Тебе не надо выносить блок пост! Выполнишь задание Савченко и получишь доки!(вернее кейс)
Изменено: 15.09.2014 08:19 от .
  15.09.2014 08:22    #103053
А если вояк под мостом перебить (кроме Савченко). Получится? Или прилетит вертолёт?
  15.09.2014 08:29    #103054
  • гвоздика
KGA написал:
А если вояк под мостом перебить (кроме Савченко). Получится? Или прилетит вертолёт?
Я перебил их когда квест Савченко сдавал, вертушки не было и кейс забрал. Только не задень его!
  15.09.2014 08:59    #103057
БЕК написал:
Вот в какой раз задаю один тот же вопрос: почему у многих вояки воюют с новичками??? Вроде проблемы решены,убить кабанов,не продавать оружие новичкам.Может еще какая-нибудь оказия есть? Просто хочется понять по чему это происходит.

Сергей ... вояки начинают воевать с новичками только потому что ты где то ,как то засветился перед ними, и ни какие кабаны тут ни причем ( во всех Сталкерах , эти кабаны там тусуются )
ты скорее всего ходил к поваленому дереву , или по заданию по зачистке местности от кабанов , или за патронами для ПМ в ящике в кустах , может ты сам и не заметил , но вояки тебя почуяли , и теперячи ходят тебя ищут , а уж кто им попадется , ты или новички им по барабану ... валят всех подряд...

И еще на будущее .., я заметил , что если перебить вояк всех, то через некоторое время они опять спавнятся и начинают обходы территории , но если при зачистке оставить на блок посту одного - двух вояк , то спавна не происходит, и эти двое ни куда не ходят , а стоят мирненько там за бетонными заграждениями
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 15.09.2014 10:27 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: DRON, LAKI
  15.09.2014 09:43    #103060
По поводу выноса БТРов - Я в данном случае набегами их выносил. Зная что не раз придётся бегать в НИИ, когда поднакапливалось гранат, пробегая мимо забегал, выбрасывал по БТРам и роботам весь гранатный запас и бежал дальше.)
Спасибо сказали: DRON, LAKI, Bambarbeya
  15.09.2014 09:55    #103061
не могу найти 3 тайник для барсука в шахте(рыжий лес)кто доходил подскажите плиз.В низу забрал в норе тоже а 3 не могу найти
Время создания страницы: 0.85 секунд