Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  02.10.2014 13:49    #105870
  • argusneo
Всем привет. Задание Лукаша по поводу доков, наводку дает Кегли на Баре. Что-то весь Бар облазил, не могу найти. Если не сложно, подскажите, заранее благодарен.
  02.10.2014 14:40    #105875
Привет всем. Волк на Складах погиб. На Радаре еще не был. Что я потерял?
  02.10.2014 15:09    #105876
  • гвоздика
uraltab написал:
Привет всем. Волк на Складах погиб. На Радаре еще не был. Что я потерял?
Ничего не потерял, квестов от него больше нет.
  02.10.2014 15:16    #105877
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

argusneo написал:
Всем привет. Задание Лукаша по поводу доков, наводку дает Кегли на Баре. Что-то весь Бар облазил, не могу найти. Если не сложно, подскажите, заранее благодарен.
Слева от входа в Долг.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  02.10.2014 22:52    #105963
Ботаник написал:
serik написал:
Братцы,не могу сдать Скряге квест сведения о Монахе,нет диалога или в рыло даёт.Нашёл записки ,встретился с монахом ,пошёл к скряге и в рыло, переиграл пошёл к скряге до монаха,ни слова о задании,может надо найти тайники монаху,а потом к скряге?подскажите плиз,а то замахался переигрывать

Квест будет сдан, только после нахождения тайников Монаха и его убийства!
P.S
laki написал
Эх Ботаник, всю интригу обломал

Извини, не подумал

Не могу сдать квест,с Монахом переговорил,нашел три арта,сразу развернулся в Припять но был постоянный вылет,уничтожил монолит,переговорил и Осознанием,вернулся к Монаху,завалил его,шмотки забрал,но теперь скряга при диалоге тупо гасит меня с вертухи. Че делать,ума не приложу.
Изменено: 02.10.2014 22:57 от Дядя Миша.
  02.10.2014 22:57    #105964
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Дядя Миша, привет, опиши проблему по русски. ( В смысле гасит и с какой вертухи. )

Смысл твоей фразы звучит так : ( Скряга убивает тебя с вертолёта ).

Наверное ты хотел сказать, что Скряга просто бьёт тебе по лицу и отказывается вести диалог , да ?
Если он бьёт тебя значит вес твоего добра в рюкзаке больше 200 кг. Выложи часть, что бы было хотя бы 190 кг и только после подходи к нему.

laki с вертухи-это с разворота бьет по морде, думаю так.


Да я догадался, но почему сразу так и не написать.
Изменено: 02.10.2014 23:28 от LAKI.
Спасибо сказали: FANAT, Дядя Миша
  02.10.2014 23:22    #105969
на Агропроме кто-то(или Чирок, или Шершень) даёт наводку на 2 тайника на Свалке:1-в транспорте,2-возле заставы долга. Облазил весь транспорт и возле заставы, но ничего не нашёл.Кто-нибудь находил?
  02.10.2014 23:41    #105972
laki
Спасибо за подсказку,писал на порывах агрессии)))
Тобишь такой маленький античит получился)))
Изменено: 02.10.2014 23:44 от FANAT.
Спасибо сказали: LAKI
  03.10.2014 00:52    #105977
Привет всем. Что то я запутался кажется. Пестрецова давно должна была сообщить о тайнике на Янтаре ( я сканеры на Радаре уже расставил), с артом Дар Жизни для Соломона. Тайника нет под деревом. Сэйв: rghost.ru/58324618
  03.10.2014 01:07    #105981
  • гвоздика
wowashi написал:
на Агропроме кто-то(или Чирок, или Шершень) даёт наводку на 2 тайника на Свалке:1-в транспорте,2-возле заставы долга. Облазил весь транспорт и возле заставы, но ничего не нашёл.Кто-нибудь находил?

1. В автобусе(синий) по дороге Кордон - Бар.
2. Бетонная будка около заставы Долга, напротив зеленого вагончика на крыше.
uraltab написал:
Привет всем. Что то я запутался кажется. Пестрецова давно должна была сообщить о тайнике на Янтаре ( я сканеры на Радаре уже расставил), с артом Дар Жизни для Соломона. Тайника нет под деревом.
Посмотри здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.10.2014 01:18 от .
Время создания страницы: 0.30 секунд