Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  08.01.2014 07:52    #46241
День добрый,Господа!Может кто подскажет где найти флэшку для Пули,должен быть вход только через окно,что то не могу найти,а броник очень хочется,заранее благодарю!
  08.01.2014 11:27    #46263
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Всем привет. Народ, у меня кажись какой-то баг. Попал я значит под выброс на Кардоне, но все же успел до бежать до укрытия. Сначала все было нормально, но потом стало сильно долбить радиацией.
Меньше слов, больше дела.
  08.01.2014 11:46    #46268
Aйс написал:
Всем привет. Народ, у меня кажись какой-то баг. Попал я значит под выброс на Кардоне, но все же успел до бежать до укрытия. Сначала все было нормально, но потом стало сильно долбить радиацией.
Ищи другое укрытие. Где сталки тарятся.
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, goodween39
  08.01.2014 12:27    #46279
vik7498986 написал:
День добрый,Господа!Может кто подскажет где найти флэшку для Пули,должен быть вход только через окно,что то не могу найти,а броник очень хочется,заранее благодарю!

смотри, вот флеха
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 18.12.2014 18:14 от Tegi79.
Спасибо сказали: Клепаныч, vik7498986, goodween39, bulbash1975, krayten
  08.01.2014 13:57    #46309
Человеки, а книга где лежит на ростоке?
  08.01.2014 14:04    #46314
vik7498986 написал:
День добрый,Господа!Может кто подскажет где найти флэшку для Пули,должен быть вход только через окно,что то не могу найти,а броник очень хочется,заранее благодарю!
Броник гумно. Копи 140 кило денег на экзу. У сахара можно купить. Хотя этот броник Сахар купит за 9500.
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39
  08.01.2014 14:53    #46343
bulbash1975 написал:
Броник гумно. Копи 140 кило денег на экзу. У сахара можно купить. Хотя этот броник Сахар купит за 9500.

Не вводи человека в заблуждение. Броник не плохой для начала. И экза от Сахара за 140 килорублей тоже не вариант . Вариант - экза от Кнута ! Достань доки в Баре и будет тебе счастье. Кнут даст квест, если выполнишь просьбу Арни...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, demoniqes
  08.01.2014 14:54    #46344
sergey250661! В подвале дома, где вечно Шустрый отсыпался с перепугу.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 08.01.2014 18:17 от Клепаныч.
Спасибо сказали: sergey250661, Клепаныч, demoniqes
  08.01.2014 16:58    #46413
bulbash1975 написал:
Человеки, а книга где лежит на ростоке?

Перед снайперами, за балком, в углу.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
  08.01.2014 17:00    #46415
Кто до Припяти добрался? Не могу уйти с неё, постоянный вылет и сохранки не работают. Напишите, как у вас там ?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Время создания страницы: 0.37 секунд