Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  29.06.2014 18:52    #87277
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

hunter_37rus написал:
ребя, я чёт не понял, поставил Путь человека финал, так там сюжет то старый что ли? Ну то есть как и ТЧ?

Сюжет старый, но ты про него очень быстро забудешь.
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, hunter_37rus, DRON
  29.06.2014 20:08    #87299
Гусар написал:
hunter_37rus написал:
ребя, я чёт не понял, поставил Путь человека финал, так там сюжет то старый что ли? Ну то есть как и ТЧ?

Сюжет старый, но ты про него очень быстро забудешь.

Эээээ нееее, это не про меня, увы...не люблю проходить по несколько раз одно и то же. Жаль блин, понравилось в моде много доаботок
  29.06.2014 20:56    #87318
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

hunter_37rus написал:
Гусар написал:
hunter_37rus написал:
ребя, я чёт не понял, поставил Путь человека финал, так там сюжет то старый что ли? Ну то есть как и ТЧ?

Сюжет старый, но ты про него очень быстро забудешь.

Эээээ нееее, это не про меня, увы...не люблю проходить по несколько раз одно и то же. Жаль блин, понравилось в моде много доработок

А зря!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Bevilich, DRON
  30.06.2014 17:50    #87489
Доброго сталки.Играю не спеша как говорится смакую,сегодня захожу а у меня в слотах всего два арта осталось.Эт что фишка такая?Таймера на артах не видел.Может сдесь фарм предусмотрен?
  30.06.2014 18:11    #87494
Привет всем!!!Ded Yrko по моему ты первый это описываешь.Такого я еще не видел ни в одном моде в которые играл.Интересно чем закончатся твои приключения.У меня в этом моде ни один арт не пропал.
Спасибо сказали: DRON
  30.06.2014 20:40    #87529
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 433
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Ded Yrko написал:
Доброго сталки.Играю не спеша как говорится смакую,сегодня захожу а у меня в слотах всего два арта осталось.Эт что фишка такая?Таймера на артах не видел.Может сдесь фарм предусмотрен?

Тоже первый раз об этом слышу. Ded Yrko ты кому-нибудь загнал их по спекулятивной цене, а теперь требуешь вернуть.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: БЕК
  30.06.2014 21:04    #87535
Сам удивлен.Переигрываю.В основном пользуюсь ток быстрыми сохранками (((( ушел далеко но уже знаю где что лежит догоню.Спасибо за ответы.Удачи в зоне и богатого хабара.
  30.06.2014 21:05    #87537
Ded Yrko написал:
В основном пользуюсь ток быстрыми сохранками

Это в "Сталкере" вообще не приветствуется ...
Спасибо сказали: Гусар, Bevilich, DRON
  30.06.2014 22:02    #87552
Ded Yrko написал:
Переигрываю.В основном пользуюсь ток быстрыми сохранками

Как совет, предлагаю делать сохраненки хотя бы перед переходами с одной локации на другую локацию. Например "Kordon - Svalka", "Svalka - Agroprom" (без ковычек) и т.д., а перед квестовыми персонажами сохраняться сам бог велел, хотя бы для того чтобы загрузиться и перечитать информацию на квест в диалоге или вернуться для переигровки если что-то не так пошло.
Кстати, арты из слотов и из рюкзака у меня не терялись.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 30.06.2014 22:04 от Bevilich.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, DRON
  01.07.2014 08:40    #87602
Привет народ! Кто знает где тайник про который Борис в Припяти говорит? Где то у ЗиЛа ищи у ворот спрятали,все перевернул даже на крышу залез и не нашел
Время создания страницы: 0.78 секунд