Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  02.01.2016 14:32    #182129
sany написал:
не могу попасть в лимаск. упираюсь в забор бетонный .
Интересно, где там забор возле перехода на Лиманск всё нормаль, может вначале надо выйти из территории завода
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Avalokita, Ilia__70, Андрей56, Леминг, LAKI, sany
  02.01.2016 14:48    #182137
Скачайте правку Фикс№1
Фикс исправляет имя Резаный на Васыль
Пропадание пда по квесту Принца,
Мелкие косметические изменения (иконки некоторых НПС)
Ремонт НИ не нужна.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
  02.01.2016 14:58    #182138
народ как для семеновны достать из сейфа книгу?
  02.01.2016 15:02    #182139
ZOleg73 написал:
народ как для семеновны достать из сейфа книгу?
Низкий присяд- Ctrl+Shift и прыгай вперёд .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, varikap, Avalokita, Ilia__70, Леминг, LAKI, continent
  02.01.2016 15:20    #182143
Всем привет друзья и с Новым Годом!)
У меня вопрос: почему то Васыль у меня не меняет еду на патроны ни водку 5 бут ни консервы 5 шт?
Кто-нибудь менял у него ?
В диалоговом окне /при наличии продуктов/ только один вариант: извини, я ошибся.

SexPistols он у меня вооще ни как не меняет,
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 02.01.2016 15:33 от DoctorChe.
  02.01.2016 15:26    #182146
я пробовал читерский способ набрал у пьяницы в баре водки и колбасы по беседе потом к васылю пошел обменялся недалеко пробежал и умер лучше не пробовать переигрывать придется

Настоятельно рекомендую почитать правила сайта. Особенно внимательно читай о публикации сообщений на сайте.
Изменено: 02.01.2016 15:55 от zima59.
Спасибо сказали: DoctorChe
  02.01.2016 15:50    #182150
Мужики, как эту плоть в коконе нужную найти? Или всех надо валить, а потом искать? Патронов на них немеряно уйдет...(
  02.01.2016 15:53    #182152
CONST_65 написал:
Мужики, как эту плоть в коконе нужную найти? Или всех надо валить, а потом искать? Патронов на них немеряно уйдет...(
Нужная на досках сама по себе лежит, всех валить не надо
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, semen777, Леминг, LAKI, zima59, continent
  02.01.2016 15:53    #182153
всем привет после чего можно уйти с предбанника
  02.01.2016 16:00    #182156
juri написал:
всем привет после чего можно уйти с предбанника

Привет juri , когда квест на рацию получишь . Но в предбанник потом все равно вернуться надо будет , квест у полковника брать надо .
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, Avalokita, semen777, LAKI, zima59, continent
Время создания страницы: 0.40 секунд